Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я напомню что челик на бра-хайфе считает свой статус хуевого ватника незаслуженным, хотя он именно этим и является. Обоснование:

99% законов, направленных на лишение нас личной свободы, обернуты в одну из 2 оберточек: борьба с терроризмом или защита детей.

В данном случае челик ОТКРЫТО поддерживает запрет на гомобрак, объясняя это ЗАЩИТОЙ ДЕТЕЙ

т.е. мы игнорим факт того что среди женщин тоже бывают больные ублюдки, игнорим тот факт что брак был бы слишком сложной аферой для того чтобы помучить ребенка (лол он официально у вас, к вам службы будут регулянрно приходить и проверять его, вам пиздец, никто так действовать не станет)

мы просто запрещаем нахуй то, что нам не нравится, отнимаем право и свободу других

 

и если смотреть супер-глобально, то именно из-за таких людей мы живем в говне, власть ебет нас потому что мы ей даем ,потому что есть быдло, которое хочет чтобы у людей отнимали свободы, чтобы был ПОРЯДОК, даже не осознавая цену этого порядка


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кем надо быть чтобы говорить о парадах для натуралов? Или это реально так сложно понять зачем делают гей парады? Мне офк набирать это не в первый раз не хочется, но если в Гугл совсем сложно то могу написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы на заводы шли гайки крутить, вместо своих парадов  :buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз чел скорее грустно от того настолько ты мыслишь как дефолт русское быдло и сколько говна в твоей голове

а как по твоему должно быть ? Разделить общество на дохуя группировок ? Негры, мексиканцы, геи, феминистки, азиаты, нормальные и т.д. и т.п. ? Дать  всем одинаковые права (а так и есть права и обязанности у все блять одинаковые), обязать в каждом фильме/сирики/классе в школе/должности и т.п. что было ровное кол-во всех представленных групп ?:D 

А со свадьбой это же просто эпик, вопрос с хуяли ? Хотят что бы их считали семьей ? не ну его нахуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ты борешься за права геев, а завтра тебя ебут в жопу оба отца а ты и не против

подумойте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для СФХ

я наверно раскрою одну истину, но не бывает абсолютной свободы

рано или поздно свобода одного человека войдет в конфликт со свободой другого человека, за примерами далеко ходить не надо

а теперь про то почему ты читаешь жопой.

где я написал что я против гомобраков и игнорю тот факт что и среди женщин есть ублюдки?

я специально акцентировал внимание на слове ОДНОПОЛЫЙ

никто так действовать не станет - угу, ты недооцениваешь людей и их хитрость

по поводу защиты детей орнул, типичный либераха вырывает слова из контекста и выворачивает их как ему нужно

спецом для тебя я дальше написал про лишнюю лазейку в законодательстве

 

что сейчас мешает однополым парам не зарегистрированным иметь детей? помоему в нашей стране не запрещено суррогатное материнство

 

СФХ для тебя пару вопросов - ты против защиты детей? какие такие пиздатые права ущемляют пидорам и лезбухам, не разрешая им заключать браки, без которых они жить не могут?

для кефы - просвяти деревенщину какая истинная цель лгбт парадов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне твое мнение узнать хочется, нахуй мне гугл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против того что бы они усыновляли детей, ребенку нужны классические мать и отец, все так резко уверенны что у детей не будет хуева туча комплексов и проблем с психикой ? Ему так охуенно будет ходить в школу, видя что у всех есть норм родители, всякие там дни материи и т.д. ? Да хуй там у него 100% будут нарушения, возможно на психологическом уровне он и станет геем, или вообще будет ебать все что движется не имея каких либо моральных рамок. Это же не кто не проверял, нужно спросить у большого кол-ва детских психологов что бы это решить, а не просто на отъебись.  Да и самое банальное, у ребенка то как спросят, он маленький и не может адекватно сам за себя ответить лет до 16-18 а то и позже, но зато права пидоров будут соблюдены  :avtorklif:

Кефа вот ты сам подумай, как бы тебе збс жилось, если бы у тебя было 2 отца (пидора), и об этом офк все знали (хуй ты такое скроешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть

Ладно я закрыл топик, мб через лет 5 СНГ перестанет быть такой помойкой в этом отношении.

 

Можете говорить про "слился" но вы опоздали уже на обсуждение этой темы, повторять для вас особенных, когда можно хотя бы 1 статью прочитать или 1 видео посмотреть, никто не будет (я так думаю). Живёте дальше в своём мирке со своими комплексами, ненавидя других людей за то что они отличаются от вас бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где я написал что я против гомобраков

здесь: 

что за разрешением браков рано или поздно последует разрешение усыновлять однополым парам, а вот по этому поводу я категорически против.....

конечно они могут и без брака все это провернуть, но зачем давать лишнюю лазейку в заканодательстве для этих существ?

 

и игнорю тот факт что и среди женщин есть ублюдки?

здесь:

главный мой довод - что мешает двум педофилам заключить фиктивный однополый брак, чтобы усыновить себе по одному мальчику и чпокать их на регулярной основе?

 

никто так действовать не станет - угу, ты недооцениваешь людей и их хитрость

это ты недооцениваешь, думая что нелегальность однополого брака предотвратила хотя бы одно преступление

 

по поводу защиты детей орнул, типичный либераха вырывает слова из контекста и выворачивает их как ему нужно

либераха не из контекста вырвала, а конкретно вот это: "главный мой довод - что мешает двум педофилам заключить фиктивный однополый брак"

ГЛАВНЫЙ ДОВОД - ЗАЩИТА ОТ ПЕДОФИЛОВ

где я что вырвал, поехавший?

 

что сейчас мешает однополым парам не зарегистрированным иметь детей? помоему в нашей стране не запрещено суррогатное материнство

не шарю в суррогатном к сожалению

 

ты против защиты детей? какие такие пиздатые права ущемляют пидорам и лезбухам, не разрешая им заключать браки, без которых они жить не могут?

нет я не против защиты детей, но я против того как под этим предлогом мир превращают в один большой зацензурированный детский садик без острых углов чтобы не дай бог чадо не увидело чего-то

конкретный эффект запрета браков не только в том, что он лишает однополые пары юридической поддержки, но и в том, что это дает тупому гомофобному быдлу размахивать этим запретом, делать вывод что раз брак запрещен, значит ориентация ВНЕ ЗАКОНА, что это люди второго сорта, что их можно отпиздить, унизить и быть уверенным что государство с тобой согласно. Что, сложна? Никогда такой логики не встречал?

Легализация брака признает этих людей равными официально и отправит месседж как нельзя лучше.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для 90% классической русской мамки и папки школа это просто гулаг в который можно сдать спиногрыза типо тебя на временное содержание, чтобы мозги не еб*л. 90% родителей думают что воспитанием должно заниматься государство. 
Радужные ребята лучше себя самоиденфицирует, больше анализируют себя, свои желания и потребности в отличии от быдла к которому ты оперируешь.
Я вот вообще сожалею, что не был на домашнем обучении.

Нахер твою школу

 

Я против того что бы они усыновляли детей, ребенку нужны классические мать и отец, все так резко уверенны что у детей не будет хуева туча комплексов и проблем с психикой ? Ему так охуенно будет ходить в школу, видя что у всех есть норм родители, всякие там дни материи и т.д. ? Да хуй там у него 100% будут нарушения, возможно на психологическом уровне он и станет геем, или вообще будет ебать все что движется не имея каких либо моральных рамок. Это же не кто не проверял, нужно спросить у большого кол-ва детских психологов что бы это решить, а не просто на отъебись.  Да и самое банальное, у ребенка то как спросят, он маленький и не может адекватно сам за себя ответить лет до 16-18 а то и позже, но зато права пидоров будут соблюдены  :avtorklif:

Кефа вот ты сам подумай, как бы тебе збс жилось, если бы у тебя было 2 отца (пидора), и об этом офк все знали (хуй ты такое скроешь) 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять кефа, ну это уже пиздец, типикал далбоеб с промытыми мозгами насчет политкорректности. Из за того что они отличаются от нас ? Я лично уважаю некоторых актеров геев, негров и т.д. но в большинстве своем они ебанутые уебки.

"Гомосексуальность, конечно, не является преимуществом, но это не то, чего стоит стыдиться, не порок, не деградация, и она не может быть квалифицирована как заболевание. Мы считаем это вариацией сексуальной функции, причиной которой является определённая задержка в развитии." Так сказал Зигмунд Фрейд, и с его мнением стоит считаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гомосексуальность, конечно, не является преимуществом, но это не то, чего стоит стыдиться, не порок, не деградация, и она не может быть квалифицирована как заболевание. Мы считаем это вариацией сексуальной функции, причиной которой является определённая задержка в развитии." Так сказал Зигмунд Фрейд, и с его мнением стоит считаться.

Фрейд умер задолго до того как гомосексуалам вскрыли мозги и изучили феномен сексуальной ориентации более подробно

однако даже он опережал свое время, ведь из списка болезней ее убрали только в 70-ых (или 80-ых, впадлу гуглить)


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зигмунт озабоченный мудак который хочет отжарить свою мамку.

Его опровергли в научных кругах 1000 раз.

Только консервативные дауны с его мнением считаются, у которых в голове 1860 год.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


для 90% классической русской мамки и папки школа это просто гулаг в который можно сдать спиногрыза типо тебя на временное содержание, чтобы мозги не еб*л. 90% родителей думают что воспитанием должно заниматься государство. 
Радужные ребята лучше себя самоиденфицирует, больше анализируют себя, свои желания и потребности в отличии от быдла к которому ты оперируешь.
Я вот вообще сожалею, что не был на домашнем обучении.

Нахер твою школу

во первых мы говорим об обществе в целом, и не надо сюда приплетать " в России дети живут так и т.д." Ребенку комфортнее будет с гетеро семьей, и с этим ты хуй поспоришь. А дети всего мира будут относиться к не такому как все с большой долей непонимания (если не говорить уже об агрессии), ему будет тяжелее найти друзей (если вообще они будут) из чего будут проблемы и комплексы т.к. ребенку нужно общаться со сверстниками, а про найти себе девушку я вообще молчу, особенно в раннем возрасте, лет 14, от сюда будут тоже много проблем, а про университеты я вообще молчу, все же знаю какие сейчас подростки агрессивные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего подобного не будет.

пол никак не роляет

роляет адекватность

и все

У меня половина круга в свое время была лгбд

они добрее в 100 раз, с ними приятнее общаться в 100 чем с агродаунами


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зигмунт озабоченный мудак который хочет отжарить свою мамку.

Его опровергли в научных кругах 1000 раз.

Только консервативные дауны с его мнением считаются, у которых в голове 1860 год.

я тебе привел цитату одного из величайших умом своего времени, Ньютон тоже много где был не прав, ну это же не значит что во всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Своего времени. Его время прошло.
давай еще философов античных вспомним.
Они тоже были почитаемыми.

Но я не думаю что ты сделан из огня. Потому что когда тебе бьют в тарец у тебя искры из глаз летят.


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...