Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
насколько рядом? на шее у тебя, в одном помещении, или в городе одном?? 

 

чтоб они нахуй не приближались ко мне. чтобы я их не видел. 

пусть как тараканы долбятся по углам у себя в каморке.

но если ты начинаешь пропагандировать это, то сорян терпеть это не буду

 

 

долбить мальчиков - это признак отсталости. я не против давнов, но только не рядом со мной. рядом со мной и так полно вещей для деградации. 


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


рядом со мной и так полно вещей для деградации. 

судя по всему ты схавал их все 

Kefa, Sympathy и coval_sk1 понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@sonac

Ну я же писал, что такие косплейщики далбоебы. И все же у этих меооприятий разные цели. И геи некогда не достигнут своей, т.к. таких клоунов в серьез принимать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему-же, еще полвека назад в штатах гомосексуализм был наказуем (лечили электрошоком, если западло читать статьи - можешь глянуть фильм про тьюринга), геи недопускались до работы етс

И прайды разгонялись ментами, геев пиздили на улицах, всячески ущемляли.

 

Точно также как права черных, женщин итд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И геи некогда не достигнут своей

 

разрешили браки во всех нормальных странах

почти во всех фильмах и сериалах стали показывать лгбт персонажей

гомофобия - это то, что презирается в нормальных странах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в СНГ есть страны в которых "мужеложество" считается уголовным преступлением, так что еще очень долго до равноправия


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в СНГ есть страны в которых "мужеложество" считается уголовным преступлением, так что еще очень долго до равноправия

 

где такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
почти во всех фильмах и сериалах стали показывать лгбт персонажей

В этом то и проблема, что почти во всех  :lol:  даже там, где это неуместно вообще.

Тоже самое с неграми


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почти во всех фильмах и сериалах стали показывать лгбт персонажей

В этом то и проблема, что почти во всех  :lol:  даже там, где это неуместно вообще.

Тоже самое с афроамериканцами 

 

 

в каком плане "неуместно"? если фильм допустим не об отношениях вообще, но нам дают инфу о том, что кто-то из персонажей гей? для этого тоже есть причины. отбрасывая то, что о сериале могут написать только из-за этого, остается еще то, что людям просто приятно видеть персонажей к которым они могут относиться

 

с афроамериканцами тоже самое, но я не понимаю, как афроамериканец может быть неуместным. Белый супергерой или черный супергерой? Нормальному человеку на такое должно быть похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрешили браки во всех нормальных странах

почти во всех фильмах и сериалах стали показывать лгбт персонажей

гомофобия - это то, что презирается в нормальных странах

 

 

 

 

Нормальные страны ? Это те кто прогибается до абсурда на теме о политкорректности ?  скоро будет вот так

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что там левацкий фашизмтм


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почти во всех фильмах и сериалах стали показывать лгбт персонажей

В этом то и проблема, что почти во всех  :lol:  даже там, где это неуместно вообще.

Тоже самое с афроамериканцами 

 

 

в каком плане "неуместно"? если фильм допустим не об отношениях вообще, но нам дают инфу о том, что кто-то из персонажей гей? для этого тоже есть причины. отбрасывая то, что о сериале могут написать только из-за этого, остается еще то, что людям просто приятно видеть персонажей к которым они могут относиться

 

с афроамериканцами тоже самое, но я не понимаю, как афроамериканец может быть неуместным. Белый супергерой или черный супергерой? Нормальному человеку на такое должно быть похуй

 

Ну например, когда разработчиков ведьмака упрекают в том, что в их игре все белые, хотя мотивом для создания игрового мира была средневековая Польша. Ну вообще, ты сам можешь придумать фильмы или сериалы, по сюжету которого в нем быть не может чернокожих по тем или иным причинам.

Насчет геев, это должно как-то влиять на сюжет или самого персонажа, если нам просто вбрасывают эту бессмысленную инфу, то это неуместно. Просто сделали персонажа геем просто так и все тут, ебитесь с этим как хотите. В фильме игра в имитацию это было уместно, например

Fineser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже в СНГ есть страны в которых "мужеложество" считается уголовным преступлением, так что еще очень долго до равноправия

 

где такое? 

 

Узбекистан

Kefa понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну например, когда разработчиков ведьмака упрекают в том, что в их игре все белые, хотя мотивом для создания игрового мира была средневековая Польша
тут согл

иногда эта политкорректность переходит границы

слышал как к другим играм тоже доебывались, мол нету геев, лесбиянок, азиатов в игре


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Геев перестанут ущемлять, когда поймут, что они такие же люди, как мы все. Почему-то никто не сгорит, если не увидит в фильме человека с зелеными глазами, никто не пойдет громить офис разработчиков игры, в которой не будет лысого мужика, никто не будет сжигать книги, в которых не будет флегматиков среди персонажей. Потому что ты не выделяешь людей по подобным признакам и понимаешь, что их ПРОСТО МОЖЕТ НЕ БЫТЬ, не потому что автор флегматикофоб, а вот просто их нет. Должно быть отношение на уровне есть гей-похуй, нет гея-похуй. А пока половина копротивляется за то, чтобы геев вообще нигде не было, а половина за то, чтобы они были везде.

Просто нужно понять, что пол, национальность и сексуальная ориентация - это те признаки, которые не делают человека плохим или хорошим. А такая политика западной толерантности пока что имеет обратный эффект на мой взгляд.


Изменено пользователем Лев Троцкий
basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну например, когда разработчиков ведьмака упрекают в том, что в их игре все белые, хотя мотивом для создания игрового мира была средневековая Польша. Ну вообще, ты сам можешь придумать фильмы или сериалы, по сюжету которого в нем быть не может чернокожих по тем или иным причинам.

 

и че было такое?

 

 

 

Насчет геев, это должно как-то влиять на сюжет или самого персонажа, если нам просто вбрасывают эту бессмысленную инфу, то это неуместно. Просто сделали персонажа геем просто так и все тут, ебитесь с этим как хотите. В фильме игра в имитацию это было уместно, например

 

 

 

для этого тоже есть причины. отбрасывая то, что о сериале могут написать только из-за этого, остается еще то, что людям просто приятно видеть персонажей к которым они могут относиться
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю гомофоб ли я, в жизни не встречал гея, и думаю если бы встретил не стал бы показывать пальцем или что похуже, просто заигнорил. Но когда в Черных парусах Флинт оказался геем, мне так противно было, просто пиздец. Персонаж из детства(Остров сокровищ), главный пират, и вдруг его делают геем, чуть не проблевался.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...