Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как же я ненавижу пидров

так бы и выебал их в жопу а потом в рот, сразу троих

а потом они меня

уууххъ блять как я ненавижу пидоров

AndruwaVanguard понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

РП
 

BUAapGs.jpg

?

 

Sexual roleplay, так понятней?


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вроде натурал и гомофоб(испытываю отвращение, даже к мужской дружбе), но с няшным трапом например поебался бы.

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с людьми хуета какая то с каких пор гомосекам равные права дали как и женщинам


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с людьми хуета какая то с каких пор гомосекам равные права дали как и женщинам

Потому что мужчины скуколдились и стали тупиковой ветвью. Выживут более приспособленные эволюционные юниты - гомосеки и женщины.

Надеюсь вас куколдов под шконку в ближайшие лет 20 посильнее загонят.

Тигрёнок понравилось это

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы офишал пидорасы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вроде натурал и гомофоб(испытываю отвращение, даже к мужской дружбе), но с няшным трапом например поебался бы.

Всегда считал что дружба это пидорство какое-то скрытое

У кого тут есть друзья ? Изи детект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы офишал пидорасы?

Они и неофициально пидорасы.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у вас с головой , что то не то вам проверится надо. И все время отсылки на 2016 и т.д . Общество развивается , развивается для чего , чтобы @Kefa вам в ангар заехал ?

бля такие хаха ловлю с таки тредов , это просто пиздек

вы все долбоебы , которые в какой то мере поддерживаете педиков , вы хоть раз с ними сталкивались ? (если вы натуралы конечно)
пиздец вы когда увидите , что ваша дочка/сын в садик ходит вместе с сыном пидорасом/лезбиянкой вы охуеете блять!
человек блять так создан , чтобы жить и половую связь иметь с женщиной
:nate: 

Подписываюсь под каждым словом.  :buba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты пидр, сейчас опять начнется срач в стиле "это же норма кукареку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле выходит первый персонаж-лесбиянка Нико, надеюсь русскую резервацию закроют за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

На самом деле хз зачем они официально внедряют ориентации персонажам в игру (якобы чтобы лесбиянки чувствовали себе удобно на персе таком же как и они сами, пофиг что лесбиянки всё равно не будут играть лишь на 1 из 120+ персов).

Я бы вообще не сгорел бы, если бы эта дрянь не имела диалоги в сторону мужских персов а ля "ты воняешь" и "ты противный".


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле выходит первый персонаж-лесбиянка Нико, надеюсь русскую резервацию закроют за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

На самом деле хз зачем они официально внедряют ориентации персонажам в игру (якобы чтобы лесбиянки чувствовали себе удобно на персе таком же как и они сами, пофиг что лесбиянки всё равно не будут играть лишь на 1 из 120+ персов).

Я бы вообще не сгорел бы, если бы эта дрянь не имела диалоги в сторону мужских персов а ля "ты воняешь" и "ты противный".

противный чтоли?

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут что ещё остались гомофобы? в 2028 году? серьёзно ебать? по одному налетай, разъебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
человек блять так создан , чтобы жить и половую связь иметь с женщиной

 создан? аа, ты наверно один из тех, кто верит в боженьку на небе, который нас всех создал и который следит за нами и наказывает злосных пидарасов, да? а животных, которые тоже ебутся в жопу он наказывает? как лебеди создают пары м+м или когда собаки друг друга ебут ты тоже порицаешь? мб они тоже больные? =)00


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...