Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

потому что ебать 21 век прогрессивное общество

 

ХАХАХАХА ВЕРА БЛЯДЬ ЕБАНАЯ ГДЕ ВАШ БОК СДОХ ДА?

 

или так

 

ХАХАХАХАХ КАКОЕ ВЫЖИВАНИЕ ЭКО МЕДИЦИНА СКОРО МУЖИКИ РОЖАТЬ НАЧНУТ ПРИРОДА ХУЙНЯ

 

всегда удивляло понимание прогрессивности общества от индивидуумов, которое якобы заключается в техническом прогрессе. Технический прогресс не помешал просто стереть с лица земли в мгновение 150 тыщ челиков(да-да я про атомную бомбардировку, хотя я считаю, что выбор правильный, но то что сам факт того что встал такой выбор уже пиздец в прогрессивности). Вот общество будет прогрессивным ток тогда, когда я скажу что я голосовал за путина, выйдя из церкви, попутно доказывая себе что геи не норма, и люди не будут испытывать нетерпимости по отношению ко мне. А так 21 век, прогрессивное общество, сказка для бомжей)  А то ща покамест складывается впечатление, что геи это норма, пушто люди хавают идеалогическую какашку (не норма не означает нетерпимости, отношусь нармальна как ко всем больным людям ыыыыы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чот прочитал по диагонали ласт 10 страниц (худшие на продоте за год по концентрации тупости) и не понял, Летсплей - хач?

Ну я с Дагестана. Чё хотел, русачок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С чего ты это взял? Допустим, удовольствие от секса - результат эволюции и стимул к сексу, это не отменяет того факта, что миллиарды людей занимаются сексом исключительно ради удовольствия.

Ну, миллиарды занимаются и рождают детей, без занятия сексом рождение не возможно. Люди, в отличии, от других приматов догадались как появляются дети,  и как этого избежать получив удовольствие. 

 

 

И чё? Как из этого следует то, что гомосексуализм - болезнь?

из того что это норма. Лозунги то у нас какие, "это норма" или "это не болезнь". Получается в этой теме это противоположные понятия. 


 

 

Я уже писал, такие вопросы не имеет смысла ставить. Я не понимаю, как люди типа летсплейбета представляют собой норму, судя по всему как какое-то имеющее четкие границы пространство, внутри которого существуют нормальные вещи, а всё, что за эти границы выходит является ненормальным и таким образом все явления и процессы можно чётко разделить на нормальные и нет.
 

Норма это эталон, в этом контексте. И да, так оно и есть, что бы знать вообще когда лечишь к какому результату нужно стремиться. 

 


Основная претензия не в том, что кто-то отказывается считать что-либо нормой а в том, что за этим следует, то есть дискриминация и так далее.

Ну смотря какие действия считать дискриминацией  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чот прочитал по диагонали ласт 10 страниц (худшие на продоте за год по концентрации тупости) и не понял, Летсплей - хач?

Ну я с Дагестана. Чё хотел, русачок?
Для начала будет неплохо, если ты будешь внимательно читать вопрос перед тем, как сообщить информацию, не имеющую отношения к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выходит ебля в жопу это болезнь.

 

Если есть какая-то гипотетическая девушка которая натуралка, но дает только в жопу, то она больна. Или только сосет хуй, тоже больна.


Ещё можно футфетишизм к болезням приписать, от него детей не бывает.


А бисексуализм это болезнь?


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Такой вопросенский: как ставить вопрос - "почему геи не норма" или "почему геи это норма"? А то тут в одну калитку защищается летсплейбеттер в том, что это не норма, а почему это норма то(доказательства от противного не работают)

Я уже писал, такие вопросы не имеет смысла ставить. Я не понимаю, как люди типа летсплейбета представляют собой норму, судя по всему как какое-то имеющее четкие границы пространство, внутри которого существуют нормальные вещи, а всё, что за эти границы выходит является ненормальным и таким образом все явления и процессы можно чётко разделить на нормальные и нет.

Если уж и провозглашать наивысшей ценностью пользу, действовать прагматично и рационально, то нужно оставить пидоров в покое, а не пытаться их лечить и пр, потому что это только вредит, собственно поэтому наверное от попыток лечить пидорство отказались, а не из каких-то моральных соображений.

Основная претензия не в том, что кто-то отказывается считать что-либо нормой а в том, что за этим следует, то есть дискриминация и так далее.

 

А что следует за ненормой? Дискриминация и т.д? Ну то что это болезнь сразу обязывает лечить это?) А если провозгласить это не нормой и болезнью, но при этом относиться нормально, терпимо и не ебать никому мозги своей правдой?  Наверно из-за возникающих следствий от провозглашения гомосексуальности как болезни и защищается летсплейбеттер, так как выражение то, что это не норма и болезнь, ведёт к вопросу ну и хуй ты чо деб собираешься их лечить что ли, ты кто такой нахуй чтобы решать, иди пиздуй в в обратный век) Ну я чот не сам не вижу следствия: гомосексуальность - болезнь, не норма, значит - лечить, нормировать и т.д

А вот то, что идет пропаганда гомосексуализма и так или иначе это навязывается типо терпимость к этому и т.д мне кажется и тоже есть рассадник того, что всплывают гомофобы. Имо отношение к этому как к ненорме и болезни, но при этом не имея намерений как-то лечить, угнетать, посылать нахуй и т.д один из  правильных путей, наставленных Аллахом. Нужно где-то иметь середину.

 

По поводу пространства норм, ваще и без рамок нормы жить то невозможно. Определённые та всё-таки нужны) Тоже где-то иметь надо середину

 

 

А как относится к пропаганде гомосексуальности? у вас от неё не бомбит


Изменено пользователем Lorenest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Получается в этой теме это противоположные понятия. 

Получается, что у тебя утверждение о том, что геи - больные люди следует из того, что быть геем не нормально, а это следует из того, что в гомосексуальных связях нет смысла, а это в свою очередь следует из того, что единственной функцией секса является зачатие ребенка.

Мало того, что первоначальный тезис на котором строятся рассуждения неверный, так еще и переход от бессмысленно к ненормально не понятно каким образом был осуществлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мало того, что первоначальный тезис на котором строятся рассуждения неверный, так еще и переход от бессмысленно к ненормально не понятно каким образом был осуществлен.
 

Я мог там и не нормально написать, то что не вписывается в эту систему. Первично не удовольствие а именно зачатие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И оставил после себя больше, чем свиноматка из Рязани.
 

в перспективе она может стать прапрабабушкой нескольких таких чайковских!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


в перспективе она может стать прапрабабушкой нескольких таких чайковских!

 

Мантры каждого пролайфера, овуляшки и тд.

 

Вот только на деле она породит быдло, ибо Чайковский рос в культурной семье и происходил от шляхтичей.

 

Хоть бы один родился такой Чайковский с 19-го века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в перспективе она может стать прапрабабушкой нескольких таких чайковских!

 

Мантры каждого пролайфера, овуляшки и тд.

 

Вот только на деле она породит быдло, ибо Чайковский рос в культурной семье и происходил от шляхтичей.

 

Хоть бы один родился такой Чайковский с 19-го века.

 

Родилось куча русских реперов :buba:

ReAIver's и Drainbead понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах точно, люблю в рождественский вечер послушать классические мотивы из оперы "Газгольдер" :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но мы же все прекрасно понимаем, что педофилия это ебанный пиздец))
 

Минуточку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём смысл видео? Один чел высмеивает другого чела за то что у второго чела мнение отличное от первого чела?

Index поясни плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто киновидеоблогерская тусовка немного охуела с шовинизма челика у которого самого педиковатый голос. 


 

 

Пару слов касательно Икотики. 

Крутости его контента никто не отменял. Его ролики все ещё круты и качественны, но видео аниманьяк сделал очень правильное, и вот почему:

В моем кругу общения есть люди нетрадиционной сексуальной ориентации, как мальчики, так и девочки. Есть и друзья геи, и я этого особо не стыдился никогда.Я прежде всего смотрю на человеческие качества, и пока человек ко мне не лезет - такое тоже было - его ориентация мне никак не мешает. Один из моих друзей, как раз таки, какое-то время назад думал о суициде, думал, что с ним что-то не так, говорил, что он урод и неполноценный. Я был одним из тех, кто доказывал ему, что с тобой все нормально, так бывает и не стоит считать себя «недо» из-за этого. И Илья, как лидер мнений, видимо не задумывается как фразы в стиле «геи и прочие инвалиды» могут загонять и убивать этих самых геев изнутри. Я верю и знаю, что сам Икотика очень хороший человек, общался с ним не раз, но подобные вещи нужно фильтровать. Гомофобия - это ненормально, и я бы сказал немного бесчеловечно, равносильно расизму, только по другому признаку. Большинство людей не выбирают ориентацию сознательно, это происходит без их желания. И поверьте, многие впадают в сильнейшую депрессию, когда в себе обнаруживают тягу к своему полу, но с этим ничего нельзя поделать! Так почему их нужно ненавидеть, или оскорблять? Это признак идиотизма.

Летсплейбеттер бы его поддержал в этих мыслях  :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего бы геев считать уродами, выглядят они так же. А что такое неполноценность ? Это вообще как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что такое неполноценность ? Это вообще как

 

 

неполноценность — куцостьанормальностьпатологияболезненностьдефективностьпротивоестественностьнедостаточностьненормальностьущербностьнеправильностьнеестественностьублюдочностьизвращенностьотклонение от нормыаномалияуродливость Словарь …   Словарь синонимов

Ну например, когда нормальное половое влечение к противоположному полу отсутствует  :trollpray:

 

Ты не думал кстати каково будет ЛГБТ детям если ты объявишь это все болезнью? Их же родители будут принудительно пытаться лечить, это же болезнь, значит должно быть лечение. Ещё лечить офк за твои налоги. Доводить до суицида легитимизируя по сути их ориентацию в неполноценность.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B8-404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ао этому определению он не полноценен

Собственно что бы лечить должно быть лечение, если оно есть, то тут уже выбор родителей, они отвечают за ребенка до 18. А если приведет к суициду, то это только значит, что лечение неправильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...