Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Задача в другом

На планете земля перенасиление, нужно сократить кол-во людей

в западных странах, где и толкают эту левохуйню, нет никакого перенаселения, и рождаемость там ниже уровня замены. было бы у них перенаселение, они бы так не рвались собирать весь хлам с отсталых стран и тащить его в свои страны лишь бы увеличить население и рождаемость
Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что в западных странах депопуляция ещё не означает, что они не перенаселены :) В начале прошлого века население планеты было меньше 2 млрд, что не мешало Британской империи контролировать полмира, в эпоху роботизации и колоссальных вычислительных мощностей эта задача упрощается на порядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну медиа будет продолжать и продолжать такое ремоделирование общества, которое приведет к тому, что уже через 2 поколения мир будет наполнен сиси овощами детьми, которые будут свято верить в те парадигмы, которые им даёт общество.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за рамсы у кингсмана с черными

Его выебал лотик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы апаете это. Сколько людей столько и мнении. Вообще, современному, светскому человеку должно быть похуй на всё это, если ЭТО (что либо) не касается напрямую его интересов. Мне лично, как человеку с максимально рациональной (насколько это возможно для человека) точкой зрения, убедительно до лампочки, что вытворяют N личности в N месте, опять же ПОКА, это не касается напрямую Меня. 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в этом и проблема, что это всё чаще и чаще начинает касаться тебя.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПОКА, это не касается напрямую Меня. 
 когда коснется то уже будет поздно

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем этим меншинствам, черным и прочим все ещё кажется, что они рабы.

Начали бороться за их права (дали палец) а они уже хотят откусить руку целеком.

 

Их борьба за права, скоро всех всех коснется. Не успеете опомнится, как будете заходить в разные двери, (одна для богоподобных ЛГБТ и цветных, вторая для уродов человечества (гетеро белые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у вас, но меня лично это никоим боком не касалось. Мб у кого то и есть такие проблемы, но это скорее исключение (говоря о наших реалиях), обычно в нашем обществе такие личности стараются как можно меньше привлекать к себе внимания. Хотя в крупных городах чувствуется постепенное раскрепощение нравов и срыв запретов, пока что мне с таким сталкиваться не приходилось 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ты думаешь в сша или еу с этим каждый день сталкиваются ? Эти уебки (фемки)захватили голивуд и другие виды искусства, и пропагандируют свою гендерную поебень на весь мир. Просто посмотри, как дохуя фильмов (ну не как черная пантера, это тупо пиар) где показывают бабу как мужика и мужика как бабу, и в этом нехуя нет смысла, меняй местами как угодно нехуя не поменяется, из ближайших это какой то спин офф трансформеров

Уже не существует адекватных борцов за права кого либо, просто потому что права давно равны. А вот этот ебанутая (привет сейлормун) теория социальной конструкции это просто пиздец.


Изменено пользователем Let'sPlayBetter
akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквально каждый белый изображён как уебан насильник и каждый чёрный как защитник бедных феминисток

пиздёж

 

вот ты и попался, долбоёб из камментов, который никогда больше не купит себе жиллет.

нахер ты выдумываешь хуйню, которой нет в минутном ролике?

это не трёхчасовая документалка, тут человек включит, посмотрит, и увидит, что ты напиздел.

ты ёбнутый? зачем ты это делаешь? на западе людей заебали эсдживишки, и их переклинило в другую сторону - видеть толерастию и насаждение сой-поведения во всём, что заливают на ютуб, им в кайф постонать в общем хоре. но тебе это нахуя нужно? 

где ты там блять притеснение белых мужиков увидел? БУКВАЛЬНО КАЖДЫЙ, ЕПТ 

за детей там уебаны насильники вступаются?

терри крюс защитник бедных фемок?

негр крупным планом не говорит БОЙЗ УИЛ БИ БОЙЗ?

негры на районе не срутся?

 

тебе показали, что мужики всех рас могут вести себя как мудаки, а могут вести себя как воспитанные адекватные люди, с которых пиздюки возьмут пример.

давай, блять, блокнотик ещё возьми и тайминги посчитай, сколько кого показали, чтобы точно выяснить на сколько процентов кого больше притеснили в рекламе.  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже всё посчитали. в видео было около 45 белых мужиков и только 1 из них изображён как хороший, в то время как только 1 из всех чёрных изображён как плохой. принципе да, что тут такого, зачем жаловаться на то, что лучшую расу снова поливают дерьмом, а обезьян выставляют героями. это же белые мужики совершают больше 50% убийств, составляя при этом лишь 13% от населения сша. это же белые мужики совершают 90% изнасилований в европе. одна из основных причин почему на западе развелось столько ослоёбского левачья, понятия не имеющего о том, что и как происходит в мире - это такая пропаганда

akaBeaver понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на параше тудей правду скажут что и как в мире происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже всё посчитали. в видео было около 45 белых мужиков и только 1 из них изображён как хороший, в то время как только 1 из всех чёрных изображён как плохой. принципе да, что тут такого, зачем жаловаться на то, что лучшую расу снова поливают дерьмом, а обезьян выставляют героями. это же белые мужики совершают больше 50% убийств, составляя при этом лишь 13% от населения сша. это же белые мужики совершают 90% изнасилований в европе. одна из основных причин почему на западе развелось столько ослоёбского левачья, понятия не имеющего о том, что и как происходит в мире - это такая пропаганда

господи ,пожалуйста ,пиши ещё :pray:  :pray:  :pray:  :pray:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пускай пишет еще, а мы пока завезем 2кк эмигрантов, которые будут трахать наших школьниц, но не в коем случае не будем разрешать им об этом говорить, ведь они просто так воспитаны. Введем в школы уроки по религии не имеющий отношения ни к государству, ни к культуре страны, это так охуенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё, пиздец твоей лучшей расе настал, теперь монголоиды лучшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой белый показан уебком, который детей на барбекю разнял, или который на улице?

поцаны, с постными ебальниками, переключающие ситком, тоже уёбками показаны? 

 

уже всё посчитаЛИ.

апелляция к мифическим "ним", которые "посчитали" и вынесли вердикт, кого и сколько )))))

 

уебище промытое. выйди в окно нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...