Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

был на митинге за права геев в киеве

пойду еще офк

Тут согл, вроде Европа, а гейские браки нелегальны, устройте им там радужный майдан. 

ReAIver's и Fineser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

был на митинге за права геев в киеве

пойду еще офк

пизды дали? :hmm:

 

менты защищали  :rickroll:


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня очень хороший знакомый с кем мы то в дотку играемся, то просто видимся и можем сходить потусить куда-нибудь и есть у него лучший друг, который иногда оказывается в нашей компании.

И этот лучший его друг мне как-то заявил, что я красивый, ну, думаю, что рофл какой или что, всякие заёбы у людей в голове бывают.

А потом узнаю, что он гей лет с 14  :trollface:

С тех пор как-то стараюсь избегать его компании, мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что, будете по новой 100 страниц обсуждать унтерменшей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что, будете по новой 100 страниц обсуждать унтерменшей?

тема в таверне, тут про дотеров нельзя

shazy и Eleison понравилось это

big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И этот лучший его друг мне как-то заявил, что я красивый, ну, думаю, что рофл какой или что, всякие заёбы у людей в голове бывают.

Бтв за 2 года в колледже ко мне ниразу не подкатила баба (понятно, что они редко подкатывают, но все же), но зато 3 раза ко мне подходили типы и начинали рассказывать как я хорошо одет и красиво выгляжу. Ну офк я типа "ага, спс" и как бы нахуй оттуда. Мож я на пидора похож, хз.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня очень хороший знакомый с кем мы то в дотку играемся, то просто видимся и можем сходить потусить куда-нибудь и есть у него лучший друг, который иногда оказывается в нашей компании.

И этот лучший его друг мне как-то заявил, что я красивый, ну, думаю, что рофл какой или что, всякие заёбы у людей в голове бывают.

А потом узнаю, что он гей лет с 14  :trollface:

С тех пор как-то стараюсь избегать его компании, мало ли что.

А чего ты боишься? Я не пойму?

Такой же человек

Или ты боишься что его чары подействуют и ты не устоишь перед ним?

 

Лично я спокойно вообще с геями общаюсь, один хуй без моего согласия ничего не будет, а люди среди них есть интересные тупо для общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы общаться с мужиками которые хотят тебя трахнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И этот лучший его друг мне как-то заявил, что я красивый, ну, думаю, что рофл какой или что, всякие заёбы у людей в голове бывают.

Бтв за 2 года в колледже ко мне ниразу не подкатила баба (понятно, что они редко подкатывают, но все же), но зато 3 раза ко мне подходили типы и начинали рассказывать как я хорошо одет и красиво выгляжу. Ну офк я типа "ага, спс" и как бы нахуй оттуда. Мож я на пидора похож, хз.  

 

Подкатывают в основном первокурсницы, не знаю как ты воспользуешься этой информацией.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

был на митинге за права геев в киеве

пойду еще офк

пизды дали? :hmm:

 

менты защищали  :rickroll:

 

ебать киев скатился


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И этот лучший его друг мне как-то заявил, что я красивый, ну, думаю, что рофл какой или что, всякие заёбы у людей в голове бывают.

Бтв за 2 года в колледже ко мне ниразу не подкатила баба (понятно, что они редко подкатывают, но все же), но зато 3 раза ко мне подходили типы и начинали рассказывать как я хорошо одет и красиво выгляжу. Ну офк я типа "ага, спс" и как бы нахуй оттуда. Мож я на пидора похож, хз.  

 

Вот мне кстати вообще не понять вкусы геев, всегда считал что я в их вкусе, ну у меня достаточно смазливая мордашка, спортивное тело и тд, но мне несколько геев говорили что я не в их вкусе, не их типаж и тд

Я не стремный, ко мне как раз девушки периодически подходят знакомиться

щас бы общаться с мужиками которые хотят тебя трахнуть

И что такого?

Бабы часто общаются с мужиками которые их хотят

Бывают мужики общаются с бабами которые их хотят а они этих баб нет, как это мешает общению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вот мне кстати вообще не понять вкусы геев, всегда считал что я в их вкусе, ну у меня достаточно смазливая мордашка, спортивное тело и тд, но мне несколько геев говорили что я не в их вкусе, не их типаж и тд

Я не стремный, ко мне как раз девушки периодически подходят знакомиться

ты не забывай про роли, у них там тоже есть условное деление на мужика и бабу. так вот бабогей ищет брутального гея, а мужикогей - красивого гея.
Плюс, ты можешь считать кого-то красивым, но он тебе может совсем не нравится. 
КОрчое, это вообще не показатель


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы общаться с мужиками которые хотят тебя трахнуть

а если они хотят чтобы я их? 


Изменено пользователем Symbol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

щас бы общаться с мужиками которые хотят тебя трахнуть

а если они хотят чтобы я их? 

 

 

зависит от твоих предпочтений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...