Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хз, я не гомофоб ни в коем случае, но вам ок будет если в вашей стране легализуют браки для геев? Ну тип будете идти по улице с сыном, он увидет двух геев целующихся и сам станет геем. Не увидет не станет.

 

Ну это как пример.


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну тип будете идти по улице с сыном, он увидет двух геев целующихся и сам станет геем. Не увидет не станет.

Ахуенна мыслишь, брат  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну тип будете идти по улице с сыном, он увидет двух геев целующихся и сам станет геем. Не увидет не станет.

Ахуенна мыслишь, брат  

 

Я не говорю, что это обязательно будет и что это будет решающим фактором. Но это плюс много других мелочей в данной ситуации могут так повлиять, я думаю. Поэтому и написал, что это пример ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, я не гомофоб ни в коем случае, но вам ок будет если в вашей стране легализуют браки для геев? Ну тип будете идти по улице с сыном, он увидет двух геев целующихся и сам станет геем. Не увидет не станет.

 

Ну это как пример.

 

Вот тебе ответ:

 

 

Фу бля геи ебетесь там чото в жопу анус лижете сосете, выебал бы вас в жопу всех сука, аж противно

 

Смекаешь о чем я? Его родоки и/или друзья 100% гомофобы, и вот он пишет такое на форуме (если не рофлит). Поэтому это полностью в твоей власти воспитать своего сына таким же (хорошо это или плохо, это уже другой вопрос).


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу бля геи ебетесь там чото в жопу анус лижете сосете, выебал бы вас в жопу всех сука, аж противно

Вообще член сосать эстетически приятнее чем лизать пизду

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фу бля геи ебетесь там чото в жопу анус лижете сосете, выебал бы вас в жопу всех сука, аж противно

Вообще член сосать эстетически приятнее чем лизать пизду

 

Ну вы сударь и эстет, однако. 

b1p понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот хз в моих ли это силах. Психология это сильная штука, а я верю, что геями не с рождения становятся, а всилу каких то переживаний, будь то физические или душевные. Или и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот хз в моих ли это силах. Психология это сильная штука, а я верю, что геями не с рождения становятся, а всилу каких то переживаний, будь то физические или душевные. Или и то и другое.

Ну я хз во что ты "веришь", но думаю стоит почитать научные работы на эту тему. Я не читал, поэтому утверждать ничего не буду, но думаю, что ты не совсем прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже жалко финта стало, следит за собой, в качалку ходит, а парни всё равно отказывают :sad:

Fineser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да вот хз в моих ли это силах. Психология это сильная штука, а я верю, что геями не с рождения становятся, а всилу каких то переживаний, будь то физические или душевные. Или и то и другое.

Ну я хз во что ты "веришь", но думаю стоит почитать научные работы на эту тему. Я не читал, поэтому утверждать ничего не буду, но думаю, что ты не совсем прав. 

 

Да я не буду читать, лучше чтоб тот кто шарил рассказал. Так то лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я не гомофоб ни в коем случае, но вам ок будет если в вашей стране легализуют браки для геев? Ну тип будете идти по улице с сыном, он увидет двух геев целующихся и сам станет геем. Не увидет не станет.

 

Ну это как пример.

у них типа до свадьбы ни ни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да вот хз в моих ли это силах. Психология это сильная штука, а я верю, что геями не с рождения становятся, а всилу каких то переживаний, будь то физические или душевные. Или и то и другое.

Ну я хз во что ты "веришь", но думаю стоит почитать научные работы на эту тему. Я не читал, поэтому утверждать ничего не буду, но думаю, что ты не совсем прав. 

 

Да я не буду читать, лучше чтоб тот кто шарил рассказал. Так то лень.

 

Вот это верный подход  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, я не гомофоб ни в коем случае, но вам ок будет если в вашей стране легализуют браки для геев? Ну тип будете идти по улице с сыном, он увидет двух геев целующихся и сам станет геем. Не увидет не станет.

 

Ну это как пример.

у них типа до свадьбы ни ни?

 

Ну вряд ли в стране где запрещены браки геев(как наша, например), ты увидишь двух целующихся мужчин. Если можешь термин лучше подобрать-напиши, я такого не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я не гомофоб ни в коем случае, но вам ок будет если в вашей стране легализуют браки для геев? Ну тип будете идти по улице с сыном, он увидет двух геев целующихся и сам станет геем. Не увидет не станет.

 

Ну это как пример.

Вот он увидит как ты херню на пд пишешь, и тоже лоботомию себе сделает 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, я не гомофоб ни в коем случае, но вам ок будет если в вашей стране легализуют браки для геев? Ну тип будете идти по улице с сыном, он увидет двух геев целующихся и сам станет геем. Не увидет не станет.

 

Ну это как пример.

Вот он увидит как ты херню на пд пишешь, и тоже лоботомию себе сделает 

 

То есть если ребенок увидит двух геев на него это никакого влияния не произведет? Звучит неправдоподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз, я не гомофоб ни в коем случае, но вам ок будет если в вашей стране легализуют браки для геев? Ну тип будете идти по улице с сыном, он увидет двух геев целующихся и сам станет геем. Не увидет не станет.

 

Ну это как пример.

Вот он увидит как ты херню на пд пишешь, и тоже лоботомию себе сделает 

 

То есть если ребенок увидит двух геев на него это никакого влияния не произведет? Звучит неправдоподобно.

 

Офк он сразу скажет "батя я тоже так хочу" и будет ебаться в жепу со своим корешем и ненавидить Машку с большими сиськами, т.к. сиськи это жир ебаный, не эстетично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...