Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

блин, у езовского было видео, где чувак живет в захваченной хате и ещё в ней сдает комнату за 100 евро

 

не могу найти


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда беру хаты на ласт этаже, так как иначе надо мной купит семья с тремя тугосерями в деревянных башмачках.

+++

некст хата только на ласт этаже

впизду уебищ сверху

у меня ощущение что я блять один в доме без отряда тугосерь в деревянных башмачках в квартире живу

сверху снизу сбоку

блять

ВЕЗДЕ ТУГОСЕРИ

пиздец

зато я на всех зол и делаю что хочу и в любое время

и всех нахуй посылаю если приходят

Котикмастеи с квое хоть лица друг другу немного побили за топикстартера?

я не хотел создавать топан

тимур давно выразил желание

если хочет создать нп

Просто нужно хаты в более менее дорогих районах брать и желательно в домах, где нет однушек. Типа самый заебок, если одна квартира на этаже. Шанс что у соседей сверху будут тугосери стремится к 0.

у меня ахуенный дом, но даже в нем есть по 1 однушке на первом этаже в каждом подъезде и пару этих квартир раздали людям чьи дома снесли что бы построить этот дом

так с этих огрызков ржет весь дом

там такие мемасы выдают иногда когда мимо их окон проходишь :lol:

и вообще можешь объяснить почему когда одна квартира на этаже то шанс что будут тугосери стремится к 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу на 1 этаже, хуже не бывает, мало того что ты слышишь весь топат дак еще суки если затопят, мне даже в ответ не кому нагадить( дверь эта еще ебаная в падике гремит вечно


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жил раньше на 2-м этаже у дороги. Спать с открытым окном было невозможно. Просто очень шумно, даже не из-за уебков без глушителей или мотососистов, а просто гул стоял.

А еще есл проезжала скорая, то это вообще пизда была.

 

Щас живу на 8-м, заебись, вообще нихуя с улицы не слышно. Только ебучие гопники, которые периодически на улице бухают и орут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не лешче застраховать квартиру и не переживать по поводу зальют/не знальют. Или проблема не в деньгах, а в нервах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легче взять сайгу и нежно постучать соседям в дверь и ненароком сообщить, что скоро вернешься если продолжат


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напиздохал себе акустической ваты во все нужные и не нужные места и под стяжку уебал звукоизаляцию. Ваще нихуя не слышно. Даже если бы Писхевер упал на пол в моей комнате, соседи бы хуй чё услышали. Если канеш плита перекрытия выдержала бы


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.06

 

корпорация амбрелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу на 1 этаже, хуже не бывает, мало того что ты слышишь весь топат дак еще суки если затопят, мне даже в ответ не кому нагадить( дверь эта еще ебаная в падике гремит вечно

и наверное у вас еще подвал есть

20 лет живу в 1 этаже с подвалом, откуда переодически лезут всякие твари, когда приходят люди с ЖЭК-а чтобы ядовитый газ пустит по подвалу


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легче взять сайгу и нежно постучать соседям в дверь и ненароком сообщить, что скоро вернешься если продолжат

Парень знает о чем говорит. :buba:

cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу на 1 этаже, хуже не бывает, мало того что ты слышишь весь топат дак еще суки если затопят, мне даже в ответ не кому нагадить( дверь эта еще ебаная в падике гремит вечно

и наверное у вас еще подвал есть

20 лет живу в 1 этаже с подвалом, откуда переодически лезут всякие твари, когда приходят люди с ЖЭК-а чтобы ядовитый газ пустит по подвалу

не, давно когда кошки не было мыши ебанные прогрызали с подвала и в мусорном ведре ночью капашились, потом котэ завели все норм стало

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урааааааааааааа

 

 

Я НАБУХАЛСЯ!!!!!!!!!!

 

 

первый раз за 2 месяца!!!!!!

Nikitossss, XAXOL1337 и KT__ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урааааааааааааа

 

 

Я НАБУХАЛСЯ!!!!!!!!!!

 

 

первый раз за 2 месяца!!!!!!

слыш, ну ты вообще короче ;( я тебя что зря под алкаша подписал, Борь? Чот совсем старый стал ;( Не пьешь, вышку получаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю фрику, надо так же сделать. Но ничего, скоро пройдут два месяца с вырезанного аппендикса


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю фрику, надо так же сделать. Но ничего, скоро пройдут два месяца с вырезанного аппендикса

хуясе ты из-за этого фуфла не пьешь? экстренно резали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда беру хаты на ласт этаже, так как иначе надо мной купит семья с тремя тугосерями в деревянных башмачках.

+++

некст хата только на ласт этаже

впизду уебищ сверху

у меня ощущение что я блять один в доме без отряда тугосерь в деревянных башмачках в квартире живу

сверху снизу сбоку

блять

ВЕЗДЕ ТУГОСЕРИ

пиздец

зато я на всех зол и делаю что хочу и в любое время

и всех нахуй посылаю если приходят

Котикмастеи с квое хоть лица друг другу немного побили за топикстартера?

я не хотел создавать топан

тимур давно выразил желание

если хочет создать нп

Просто нужно хаты в более менее дорогих районах брать и желательно в домах, где нет однушек. Типа самый заебок, если одна квартира на этаже. Шанс что у соседей сверху будут тугосери стремится к 0.

у меня ахуенный дом, но даже в нем есть по 1 однушке на первом этаже в каждом подъезде и пару этих квартир раздали людям чьи дома снесли что бы построить этот дом

так с этих огрызков ржет весь дом

там такие мемасы выдают иногда когда мимо их окон проходишь :lol:

и вообще можешь объяснить почему когда одна квартира на этаже то шанс что будут тугосери стремится к 0?

Тугосери обычно у молодых семей. Собственно одна хата на этаже, обычно, довольно дорогое удовольствие. У молодых денег особо нет на такие хаты, вот они и живут в клоповниках, где по 10 квартир на этаже, из которых 8 однушек. В доме где я купил хату, у нас на этажах две трёшки и две двушки. Молодых семей на весь дом 0 штук. Мы единственные с тугосерей :trollroll: А ещё сумасшедшие кошки которые в 5 утра начинают топать и носиться по всей хате, ебанутый попугай, который орёт не переставая и тупая псина, которая не даёт стричь ебучие когти, цокает ими по полу 24/7 :trollnate: Чот написал всё это, перечитал и не завидую соседке снизу :lolpalm: Чо интересно, когда у тебя всё это добро, оно особо так не раздражает :pisubudew: Типа как когда сам чавкаешь, заебца, а когда кто-то другой, убить хочется :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тугосери, кошка, собака, попугай, жена всё в квартире?

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда беру хаты на ласт этаже, так как иначе надо мной купит семья с тремя тугосерями в деревянных башмачках.

+++

некст хата только на ласт этаже

впизду уебищ сверху

у меня ощущение что я блять один в доме без отряда тугосерь в деревянных башмачках в квартире живу

сверху снизу сбоку

блять

ВЕЗДЕ ТУГОСЕРИ

пиздец

зато я на всех зол и делаю что хочу и в любое время

и всех нахуй посылаю если приходят

Котикмастеи с квое хоть лица друг другу немного побили за топикстартера?

я не хотел создавать топан

тимур давно выразил желание

если хочет создать нп

Просто нужно хаты в более менее дорогих районах брать и желательно в домах, где нет однушек. Типа самый заебок, если одна квартира на этаже. Шанс что у соседей сверху будут тугосери стремится к 0.

у меня ахуенный дом, но даже в нем есть по 1 однушке на первом этаже в каждом подъезде и пару этих квартир раздали людям чьи дома снесли что бы построить этот дом

так с этих огрызков ржет весь дом

там такие мемасы выдают иногда когда мимо их окон проходишь :lol:

и вообще можешь объяснить почему когда одна квартира на этаже то шанс что будут тугосери стремится к 0?

Тугосери обычно у молодых семей. Собственно одна хата на этаже, обычно, довольно дорогое удовольствие. У молодых денег особо нет на такие хаты, вот они и живут в клоповниках, где по 10 квартир на этаже, из которых 8 однушек. В доме где я купил хату, у нас на этажах две трёшки и две двушки. Молодых семей на весь дом 0 штук. Мы единственные с тугосерей :trollroll: А ещё сумасшедшие кошки которые в 5 утра начинают топать и носиться по всей хате, ебанутый попугай, который орёт не переставая и тупая псина, которая не даёт стричь ебучие когти, цокает ими по полу 24/7 :trollnate: Чот написал всё это, перечитал и не завидую соседке снизу :lolpalm: Чо интересно, когда у тебя всё это добро, оно особо так не раздражает :pisubudew: Типа как когда сам чавкаешь, заебца, а когда кто-то другой, убить хочется :buba:

retard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...