Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

100%Twink

Если хочешь написать книгу

Рекомендованные сообщения

Тож думаю после смерти начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p/s: Меня заинтересовал именно сам факт - можно ли подняться не на говне у нас, а не мое желание подниматься.

когда эта строка дойдет до вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так тему соответствующе назови, написал одно, просит другое, не отвечает на третье. чтот мне кажется, что надо в кружках определённых вращаться, или читать соответствующие ресурсы, что бы хотя бы общее представление об этой кухне иметь, а не тут вопросами не искушенных мучать, писатель-фантаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут люди любят спрашивать как срать, что б жопа не пачкалась. Сомневаюсь, что моя тема похуже тех будет. Я лишь задал конкретные вопросы и ожидал получить хоть какую то инфу на интересующую меня тему. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СНГ не достичь успехов

 

даже у Донцовой получилось

Я про нормальные книги, а не высер офк. Не для домохозяек же писать или 12 летних школьниц, которые будут обсуждать твои труды на переменке

т.е ты определился с ЦА уже? бери пиши, самиздат тебя ждет


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Почему никто не вникает в суть? Я не собираюсь писать, сука. Я спрашиваю конкретно как и нужно ли вообще подниматься в снг. Боже боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

представь что в библиотеке один из посетителей внезапно прыгает на стол и во весь голос орет что-то нечленораздельное

ты же не будешь подходить к такому персонажу и пытаться аргументированно доказать ему, что он не прав?

ты его либо проигнорируешь, либо дашь по еблу с ноги

 

так вот бОльшая часть тебя проигнорировала

 

lurkmirror.ml/Начпис считай что я попытался тебе помочь


Изменено пользователем zfbjnk603

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты считаешь, что сообщение в первом посте нечленораздельное мычание - то о чем с тобой говорить то? И аналогия с библиотекой идиотская. Мы не в библиотеке. Мы сидим в саду около библиотеки и обсуждаем книги и все что с ними связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неплохой слог, непростой текст (орфография ни при чем), обильно смазанный фантазией

у тебя все получится

 

Удачи!


Изменено пользователем zfbjnk603

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p/s: Меня заинтересовал именно сам факт - можно ли подняться не на говне у нас, а не мое желание подниматься.

неплохой слог, непростой текст (орфография ни при чем), обильно смазанный фантазией

у тебя все получится

 

Удачи!

Ты все таки дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще уже 2 года подумывал о том, что б написать книгу(без рофлов)

 

Я не собираюсь писать, сука.

 

Почему никто не вникает в суть?
intuiciya_Genadiya, rilril и GAAN понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вообще уже 2 года подумывал о том, что б написать книгу(без рофлов)

 

Я не собираюсь писать, сука.

 

Почему никто не вникает в суть?

ПОДУМЫВАЛ написать. но тема то не об этом, не?


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а о чём эта тема ?

 

можно ли добиться успеха ? можно

 

можно ли написать хорошую книгу? можно

 

можно ли заработать на этом денег? можно

 

теперь ты хочешь узнать как это сделать ? или твой вопрос в том, стоит ли это делать?

 

плохой из тебя вышел бы писатель, раз ты не можешь пару тезисов сформулировать для их обсуждения

rilril, Ghost1k и Zveroboi понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут возник вопрос - как вообще подняться с низов в постсоветском пространстве? Есть ли смысл подниматься(при условии что это не основная профессия, а хобби на которое ты тратишь 2-3 часа в день)? По мне так интересная тема для чтива

Вот. И опять же я думал тут будет нормальная интересная аргмуентированная беседа о том, как вообще кто считает можно подняться, стоит ли и т.д. Но в итоге все вырвали из контекста мою первую фразу и попытались излить дерьмо. Продота. Я как понял люди этого раздела не расположены к подобным разговорам

 

плохой из тебя вышел бы писатель, раз ты не можешь пару тезисов сформулировать для их обсуждения

Ну да. Тяжело воспринять 2 вопроса написанные в первом посте. Очень тяжело. Я даун не смог их сформулировать(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди этого раздела даже тут не отписались братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично меня коробит от формулировки "кто как считает вообще можно подняться?" и особенно "а стоит ли?"

 

удачи тебе найти собеседника в этом разделе


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно. Просто закройте тему. Спасибо тем кто зашел(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно что в популярных ныне жанрах. Фантастика та же, скажем.

моё мнение, что писать в таких жанрах - заведомый провал

 

необходимо что-то оригинальное и интересное, а этой фантастикой все книжные магазины завалены


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...