Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

100%Twink

Если хочешь написать книгу

Рекомендованные сообщения

(изменено)

мдааа автор посмiховисько))) хз че ты там хочешь узнать , но могу сразу ответить на все твои вопросы - не стоит.

хотя если всё-таки решишь написать книгу, то знай, что лучший рецепт-  заставить читателя задуматься, дать что-то подчерпнуть и пополнить словарный запас.  

 

 

 

 

пойми, ты просто очередной приблядок с пустой полостью в черепе, но с вагоном претензий
не обладая даже зачатками элементарной логики, ты задаешь серию вопросов с такой постановкой, которая простительна разве что пятнадцатилетнему подростку, да и то с нихуевыми девиациями развития

при всем при этом ты ожидаешь (пхахаха бляя) какого-то конструктивного диалога на тему, на которую априори никакого диалога быть не может

с чего, тупорылый огрызок с самомнением нобелевского лауреата, ты решил, что обладаешь хорошим слогом? какие объективные критерии послужили основанием для этого вывода?
с чего ты решил, что обладаешь какими бы то ни было способностями, которые помогут выделить тебя среди тысяч подобных графоманов?
что не обладая жизненным опытом и бэкграундом хоть в какой-то сфере, ты будешь интересен кому-то кроме "двенадцатилетних детей и домохозяек"?
что ты можешь предложить хотя бы им?

ебучая макака, которая бьет деформированными конечностями в свою рахитную грудку, но при этом видит в зеркале охуеть здорового примата

хотел ответа, способен ли ты хоть на что-то?
так вот ты есть жалкое серое никчемное образование, вышедшее из прямой кишки своей пропитой мамаши, и шансов хоть на что-то у тебя столько же, сколько было шансов у твоей бабки не забеременеть, когда цыганский табор в течение месяца пускал ее по кругу

а я вижу, что несмотря на твою показушную долбанутость ты владеешь неплохим слогом и можешь выдавать непростые тексты. тебе стоит задуматься о карьере писателя 


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в стране существуют литературные журналы, их редакции принимают рукописи от желающих попробовать себя. Они имеют связи с издательскими домами, а также вовлечены в проведение регулярных мероприятий по типу книжных фестивалей, где проводятся литературные конкурсы, и на которые приезжают представители издательств - там можно обручиться связями.

 

Я далек от этой сферы, это просто то, как мне представился путь новой звезды в необъятном мире литературы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааа автор посмiховисько)))  -> лучший рецепт-  заставить читателя задуматься, дать что-то подчерпнуть и пополнить словарный запас.  

 

 

Конечно читая что то наподобие песнь льда и пламени я в первую очередь ставлю  перед собой цель что то почерпнуть и пополнить словарный запас. Даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

люди этого раздела даже тут не отписались братан

Все в порядке, я на месте
Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в общем, суть такая:

пишешь книгу. выкладываешь её в эл. виде на краундфандинговый сервис (именно книжный (такие есть, загугли). Если повезет, наберешь 30-40к деревянных и сможешь издать её небольшим тиражом. Если не наберешь (набирать офк нужно спамя друзьям и знакомым (если ты аутист нолайфер, то можешь не париться даже). Если получилось, то гж, ты уже че-то смог. Если нет, не отчаивайся, можешь разместить книгу например здесь https://www.wattpad.com/

Знакомый написал книгу, вроде норм даже https://www.wattpad.com/story/73164452

 

а, бтв, ещё нужно её на ошибки проверить. можешь школьную училку попросить. ну или кого-нибудь ещё, кто шарит. Илзяну дашь, пусть проверяет. Он вроде тут книжный авторитет

А вообще, вот зарегайся и прочитай там. Это полный гайд, как бесплатно написать книгу.

https://www.wattpad.com/281276132-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D1%83-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%84%D1%85%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F

 

Если влом, вот, прошу

https://ridero.ru/


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ все правильно расписал, книга тож зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ведь люди то тут. Вообще годно написал, друг. Понятно и без наездов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя тут у пдчан круг общения...


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну этот чел вообще хорош, работал в ФилиппМоррис, получал высокую зп. Но работа счастья не приносила. В один день тупо не дошел до работы, сел в парке и начал писать эту книгу. В этот же день написал заявление на увольнение. Девушка поддержала его, сейчас работает в рекламном агенстве, написал книгу, снимается в рекламе Ростелекома, ведет корпоративы и свадьбы.

Это я все к чему. Как говорится, можешь, если хочешь :buba: Но с другой стороны, осторожно надо с этим. А то если через пару тяжелонаписанных страниц, ты сдашься, то и начинать не стоит.

 

Я сам ему 500р на книжку скидывал :buba:


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем в филлипке работал?

наверно одним из тех кто обещает сигареты задарить а на деле лишь пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну попробуй пиши фанфики сначала, если пойдет пиши мелкий рассказ и выкладывай на сайтец (проза ру чтоли или как там его) , потом если попрет мб напиши посерьезней и неси в издательства....

Но щас почти никто ниче не читает, шанс твоего успеха без связей в издательствах и без известного имени близок к 0.0001% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кем в филлипке работал?

наверно одним из тех кто обещает сигареты задарить а на деле лишь пиздабол

 

photo-185791.jpg?_r=1464859734


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кем в филлипке работал?

ой я хз даже. там названия должностей у них сложные. да, начинал с того, кто по точкам ездит и проверят стоят ли сиги, или что-то такое. Потом повысили. В общем, з/п была в районе 60к. Для Краснодара это очень даже :buba:

 

у них же там названия должностей что-то по типу execute manager или как-то так, поэтому не помню уже


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торговый представитель - самая низшая должность в компании

но для регионов и вправду зарабатывают ребята неплохо

 

работа адская на самом деле


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарова шарлей

 

че

ой вот этии ахуенные истории от монтаны очевидно не работают если у тя меньше 7к так шо даж читать не буду

сука ваще да

зажрались буржуи ебучие

живут там в привилегированных слоях потому что ебалом вышли жируют сука баб ебут в рекламах снимаются 

а нахуя выродки? 

вот зачем вам это все? на ху я ? 

7к нет - нихуя не срабоатет

009b0391b1b52cf17e48e6f9df23ab01.jpg

 

какие то хуйни про чела

да всем похуй 

 

(если ты аутист нолайфер, то можешь не париться даже). Если получилось, то гж, ты уже че-то смог. Если нет, не отчаивайся, можешь разместить книгу например здесь https://www.wattpad.com/

Знакомый написал книгу, вроде норм даже https://www.wattpad.com/story/73164452

 

 

аутисты ноулайферы

ееее 

переки вся хуйня

только вот блять

что там интересного может быть? да ты хуйло с 7к ммрами купаешься просто в открытом бассеине 

пошёл ты на хуй

иди блять на хуй сука жри второсортные продукты по типу мувычей сиричей

ващееее блять такое говно

вот ты как блять тупой русский спортсмен боксёр там или чо 

у тя с психикой проблемы

лечись иди дебил еббучий

KunkkaIsMyName понравилось это

8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это был шарлей


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че это за чел такой, агрессивный? клоун местный?


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...