Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

100%Twink

Если хочешь написать книгу

Рекомендованные сообщения

Вообще уже 2 года подумывал о том, что б написать книгу(без рофлов). Несмотря на свою показушную долбанутость(на этом форуме), я владею неплохим слогом и могу выдавать непростые тексты обильно смазанные тем бредом(фантазией), что рождается в моей голове. Но всегда думал, что это не имеет смысла. В СНГ не достичь успехов, а писать для зарубежной аудитории ни уровень инглиша, ни желание не позволяют. Да и там мне пробиться явно было бы в сотни раз тяжелее. И тут возник вопрос - как вообще подняться с низов в постсоветском пространстве? Есть ли смысл подниматься(при условии что это не основная профессия, а хобби на которое ты тратишь 2-3 часа в день)? По мне так интересная тема для чтива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 дней достаточно, что бы написать книгу

bELY понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СНГ не достичь успехов

 

даже у Донцовой получилось


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СНГ не достичь успехов

 

даже у Донцовой получилось

Я про нормальные книги, а не высер офк. Не для домохозяек же писать или 12 летних школьниц, которые будут обсуждать твои труды на переменке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты чего больше хочешь, писать хорошие книги или зарабатывать хорошие деньги? или всё сразу? думаю, в каждом из примеров в СНГ наверняка найдется пара авторов, которые опровергнут твой тезис


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты чего больше хочешь, писать хорошие книги или зарабатывать хорошие деньги? или всё сразу? думаю, в каждом из примеров в СНГ наверняка найдется пара авторов, которые опровергнут твой тезис

Я же сказал. Если это не основная твоя работа, значит ты не рассчитываешь на убер выгоду. Просто понимать, что у тебя есть пару десятков, а то и сотен тысяч фанатов, которые с радостью купят твою книгу "Иван с продоты" за 99 рублей.

Чисто писать, что б писать. Как то так.

p/s: Меня заинтересовал именно сам факт - можно ли подняться не на говне у нас, а не мое желание подниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо того что бы разводить демагогию на форуме

просто возьми и начни писать

а когда напишешь если напишешь потом и думать будешь как продать свое творение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты собираешься писать? Писать можно от методических указаний по чистке яблок до записок из подполья.

Сраным графоманом пробиться вообще не возможно. Ты в своей жизни сколько страниц написал? Ты же не думаешь, что типа слог он от бога дан и про 1000 слов в день это рофлы?

 

Странно что илзе молча покинул тему :hmtroll:


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p/s: Меня заинтересовал именно сам факт - можно ли подняться не на говне у нас, а не мое желание подниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p/s: Меня заинтересовал именно сам факт - можно ли подняться не на говне у нас, а не мое желание подниматься.

Это бля напрямую зависит от вопроса что ты пишешь

 

Очевидно, что подняться можно если у нас книги печатают.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком жанре?

ключевой вопрос игнорит

 

найс тему создал блять


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно что в популярных ныне жанрах. Фантастика та же, скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Станешь очередным литературным рабом глуховского (или кто там метро написал) или же напишешь дозоры, получишь бабки от фильма, сыграешь в чтогдекогда и умрешь в 50+ от инсульта вызванного пьянством.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это относиться к вопросу как сейчас поднимаются люди пишущие книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, Кафку после смерти оценили. Зачем подниматься сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь, каждый третий задрот мечтает написать книгу. Не пишет же конечно никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...