Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Darmarius

Выборы в СШП. VIVA LA TRUMP

Выборы  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

НУ ТЫ, БЛЯТЬ, СОВСЕМ ДОЛБОЁБ? Нахуя я тебе вообще отвечаю, если у тебя в черепной коробке пусто. Я же сказал, что ему не нужна эта зарплата, но это грамотный пиар-мув и всё. Сука, надеюсь, ты сдохнешь нахуй.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

трамп разрушает будущее для детей((((

эх, вот бы клинтон деток моих в ирак посылала(((((

трамп уже вывел все войска сша с востока?

 

им ещё в украину идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

 

 

трамп разрушает будущее для детей((((

эх, вот бы клинтон деток моих в ирак посылала(((((

трамп уже вывел все войска сша с востока?

 

им ещё в украину идти

 

я же нормально спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто дегрод с продотки

до инагурации 5 дней, за это время все планы расписаны, думаю первые анонсы начнутся через неделю, анонсы про восток в течении месяца

а может вообще ничего не произойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Депутаты Госдумы встретили аплодисментами новость о победе Трампа

 

then

 

США ввели санкции против шести депутатов Госдумы от Крыма

http://www.interfax.ru/world/537014


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Трампу за Улюкаева!

:pray:  :pray:  :pray:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Breitbart откроет филиалы в Германии и Франции в попытке привести к власти популистов
qStlpG5753U.jpg

Протрамповский таблоид Breitbart откроет филиалы в Германии и Франции, чтобы помочь местным антииммиграционным партиям победить на выборах. Также планируется расширение сайта в США. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на главного редактора американского отделения Breitbart Алекса Марлоу, а также на источники, близкие к бывшему генеральному директору издания Стивену Бэннону, получившему на этой неделе должность старшего советника в Белом доме. 

Один из источников рассказал Reuters, что запуск британского филиала Breitbart в 2014 году был попыткой Бэннона заработать на растущей популярности движения за независимость Великобритании от ЕС, освещая деятельность UKIP и евроскептиков в континентальной Европе. Теперь Бэннон увидел возможность заработать в Германии и Франции на растущей волне «американского популизма, похожего на силы, которые привели к выходу Великобритании из ЕС», рассказал источник, знакомый с образом мышления Бэннона. 

В августе главред Breitbart Алекс Марлоу рассказал в интервью Politico.eu об особой привлекательности Франции для нового филиала сайта, отметив популярность антииммиграционных и националистических партий, а также обеспокоенность населения терроризмом и влиянием ислама на общество. 13 ноября Марлоу рассказал New York Times о планах Breitbart поддержать кандидатуру Марин Ле Пен на президентских выборах во Франции. По его словам, Breitbart уже начал проводить собеседования с европейскими журналистами, которые будут работать в новых филиалах сайта. 

Американский Breitbart также будет расширяться. Марлоу планирует нанять больше журналистов в США, а также увеличить количество мультимедийного контента: видео и подкастов. Редактор технологического раздела Breitbart Майло Яннопулос рассматривает варианты запуска телевизионного шоу. 

  • О назначении бывшего главы Breitbart Стивена Бэннона на пост старшего советника и ответственного за стратегические решения в администрации Трампа стало известно 13 ноября. В этот же день нынешний генеральный директор Breitbart Лэрри Солов отказался отвечать журналисту New York Times на вопрос, сохранил ли Бэннон свою долю в компании Breitbart News. Ранее в этом году Бэннон получил должность главы штаба предвыборной кампании Трампа.

  • Многие критики Трампа среди консерваторов указывают на то, что под руководством Бэннона сайт Breitbart превратился из консервативного издания в площадку для распространения и нормализации идей неонацистского движения Альт-райт — сам Бэннон в июле этого года описал своё издание как «платформу для Альт-райт». Сторонники Трампа, в свою очередь, называютдвижение Альт-райт вымыслом левых журналистов или утверждают, что Бэннон не несёт ответственности за опубликованные на его сайте материалы.

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

до инагурации 5 дней,

 

эммм 2 месяца 


BYthCCKv3jSDmnDf3U_-HwbRL9YNcctvoADs6Cf3


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счас рашу крепкого орешка

в 3-ей части и трампа, и клинтон вспоминают  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane
(изменено)

НУ ТЫ, БЛЯТЬ, СОВСЕМ ДОЛБОЁБ? Нахуя я тебе вообще отвечаю, если у тебя в черепной коробке пусто. Я же сказал, что ему не нужна эта зарплата, но это грамотный пиар-мув и всё. Сука, надеюсь, ты сдохнешь нахуй.

 

ну что же за тупая пидарашка.

 

Я чето с утра добрый встал ну думал должна же долбушка понять почему такой мув аскетика валидный только в случае если б Трамп был человеком не очень богатым.

Как аятолла Хаменеи какой-нибудь в Иране.


Изменено пользователем Elistane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane

Чейта быстро сегодня пидарашка левацкая по хуям пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мисклик


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...