Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.22 Mean Streets of Gadgetzan

Фракции  

133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Найс нытик

Отлетел в 1м раунде и стену написал  :pray:

Z-t-1-m-Q понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вечер в хату!
 

Есть дейлик на 80, поменяю на код для Тиранды (да, я даун, не могу сделать его сам) 

 

#prm2848


Изменено пользователем purumka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у некоторых столько ненависти к лехе штану? он же вроде норм парень всегда деки свои показывает если попросить спекты не закрывает и стримит норм

dickspeaker и AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вечер в хату!

 

Есть дейлик на 80, поменяю на код для Тиранды (да, я даун, не могу сделать его сам) 

 

#prm2848

Плюс реп.


Изменено пользователем AforAzaza

[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы на дэйлики кидать :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штан батя


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

c674f057f5dd21aa0d815f9ad600b020.png

 

 

 

рабочая дека. со всеми играет классно кроме мид хантов , ну и в жестком контроль матчапе будет тяжело, т.к. нету думколера и элизы.

 

 

 

9b5e3b01c283c1e56a3b011fa7f67d9b.png

 

 

 


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.twitch.tv/playhearthstone
АААААААААААААХАХАХАХХАХАХА ЛИРОЙ В ТЕМПО МАГЕ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:YjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif

http://www.hearthpwn.com/decks/648878-rojoms-tempo-mage-asia-pacific-last-call-2016

:lolpray:  :lolpray:


Изменено пользователем onL-.-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил что рагна 1 выстрел всегда делает в лицо :trollface:


hunter#27216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто с мобилы в хс играет ? как он в плане пожирания трафика ?

Если расскажешь как на яблоке посмотреть трафик отдельного приложения, скажу сколько съел хс примерно за 25 дней. Точно не больше 1.5 гб (это весь мой трафик за этот месяц).


 

_cbdbfca6669e759fb9602588b4e65b3e.gif?noht=1

 

 

Where is my mind?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-448531.gif

 

http://steamcommunit...561198055009772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь пробовал мали ханта с драконами?


на стриме вчера видел, вроде прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто с мобилы в хс играет ? как он в плане пожирания трафика ?

Если расскажешь как на яблоке посмотреть трафик отдельного приложения, скажу сколько съел хс примерно за 25 дней. Точно не больше 1.5 гб (это весь мой трафик за этот месяц).

 

нет не раскажу )

на ведроиде сыграл 3 игры - 2.2 Мбт трафика ушло, вроде нормально


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь пробовал мали ханта с драконами?

на стриме вчера видел, вроде прикольно

не бить хантом ебло с 1 хода634ec218a2.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27afa45b49.jpg
че по нерфам поцаныrainbow.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

p/d, 10 Октябрь 2016 - 03:44, написал:

Очевидно что просто по голде, без пака. Я не понял откуда ты взял эти вычислениния, просто судя по всему рандомные числа, причем в пользу своего аргумента :pray: Ты по-моему просто не понимаешь или потерял суть нашего спора - можно ли апаться на арене. Ты представляешь свои результаты как максимально возможные, не думая что можно играть лучше (что я собственно и написал в прошлом посте, ты это только подтвердил). В арене главное стабильность и то что расстояние голды варьируется не имеет значения на большой дистанции.

Я посчитал среднюю голду за арену за каждый ран -

0 - 11

1 - 10

2 - 10

3 - 35

4 - 55

5 - 64

6 - 91

7 - 160

8 - 171

9 - 193

10 - 215

11 - 265

12 - 330

В учет шло что вероятность выпадывания голды/пыли/карт/пака одинакова, причем не считалось что коммонка/рарка и тд как отдельная награда. Округление шло стандартным образом - десятичная больше или равна 5, то в большую, если нет, то в меньшую. В итоге если выявить среднюю награду голды за все раны то получаем 132 золота. А так как у меня 12-победных аренок больше чем 0, 1 и 2 победных вместе взятых, то выходит что я спокойно могу и зарабатываю голду на арене. (офк у меня нет закрепленной статистики, чем бы я мог подтвердить и это только ощущения, но я не думаю что даже для тебя это будет таким сюрпризом)

 

возьмем твои цифры (в которых как мне кажеться у тебя ошибка, пусть сдешние математики проверят) и проанализируем их следующим образом.

переводим их в "-" и "+" от изначальных 150.

 

 

0 - минус 140

1 - минус 140

2 - минус 140

3 - минус 115

4 - минус 95

5 - итд

6 - итд

7 -

8 -

9 -

10 -

11 -

12 -

 

 

дальше чисто ради интереса можно вывести среднее значение

получаем что то вроде

fxogyLb.png

 

 

 

Даже правая колонка требует анализа. грубо говоря она означает чтото типа "на протяжение N арена ранов при среднем уровне игры (6 побед всегда, либо одинаковые разбросы 0 побед и 12 побед) мы получаем МИНУС 26 голды

напомню это СРЕДНЯЯ блять игра. у меня уже бомбит когда я просто думаю про эти цифры. То есть ты каждый ран играешь 6 побед. что вобщем то .... неплохо.

 

Так вот на вопрос МОЖНО ЛИ АПАТЬСЯ ПО АРЕНЕ (то есть набирать положительный баланс ТОЛЬКО голды при средних - высоких результатах игры) мы имеем следующий ответ.

Ответ: На арене, играя в среднем по 6 побед, вы будете уходить в МИНУС 26 голды

 

мой субъектинвый опыт арен как то так же и подсказывает. и ты сам недавно просел на 500, видимо и ты гдето так же считаешь.

 

upd: исправил досадную ошибку в своих подсчетах


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавь ещё что классик бустеры лучше богов


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создайте отдельный топик для варда пожалуйста, читать эту аналитику уже нету сил


 

кто нибудь пробовал мали ханта с драконами?


на стриме вчера видел, вроде прикольно

не бить хантом ебло с 1 хода634ec218a2.gif

 

ну это что то вроде мидханта, у тебя чуть слабее старт, сильнее мид, и сильнее лейт


вард открой себе топик приемную, если кому понадобится твое авторитетное мнение про арену, они всегда могут там спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...