Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.22 Mean Streets of Gadgetzan

Фракции  

133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ты просил акки с которых я абузил паки (они были без физ покупок, потому что ИХ СУКА 250)

я тебе дал, попросив что ты мне сделал стартовый пак, ты согласился.

нахуй ты соглашался тогда ?

изначально я сказал по возможности, но когда ты увидел что я лутанул ты сразу стал срать в личку и в топик долбоеб. Все не квоть меня уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь от малигоса тошнит все деки на hearttopdeck перепробовал :avtorklif: , про плееры скучные уебки, ради валуе геймплеем жертвуют

 

на каражан хероик годного гайда так и не нашел, мб подскажет кто

та мурлокНзотПал ебёт почти всё. самый легкий героик же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы такую хуйню несете без смысла и содержания что пиздец 

 

Почему все так любят выяснить кто дурак? 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь от малигоса тошнит все деки на hearttopdeck перепробовал :avtorklif: , про плееры скучные уебки, ради валуе геймплеем жертвуют

 

на каражан хероик годного гайда так и не нашел, мб подскажет кто

на айс венсе вроде норм гайдосы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

героик каражан нужно было проходить до фикса абоминейшена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изначально ты родился хуисосом и наёбщиком.

что значит "срать в личку" дэбик ? ты думаешь мне надо стартовый пак или может надо отхуесосить наёбщика и мошнилу, что б это всем было видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе вард еще раз повторяю с твоими аками я не могу лутать нихуя, профита ноль, был бы Профит я бы тебе что то сделал. Но они оказались бесполезны , за что тебе что то давать когда ты дал юзлес хуйню. Пояснительная мне за что, я ошибся в полезности твоих аков, если ты так хочешь я дам тебе тоже аков, как бы где я лутал один раз. Вот и все

изначально ты родился хуисосом и наёбщиком.

что значит "срать в личку" дэбик ? ты думаешь мне надо стартовый пак или может надо отхуесосить наёбщика и мошнилу, что б это всем было видно

да мне похуй на твое мнение. Если я кому то помог там в топике когда кто то писал, я не просил у них что то взамен, я не алчные как ты, который открыл 1к паков еще что то просит. Вообщем нахуй иди. Это мой последний пост в твой адрес, как говорится без лоха и жизнь плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук прекратите  :nono:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем?

срачи читать интересно :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие сейчас самые топовые деки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

героик каражан нужно было проходить до фикса абоминейшена

а тарелки больше никак не проходятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие сейчас самые топовые деки?

 

 

 

Мид шаман 

 

Другие колоды слабее


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард, кстати, тихо спокойно сидел в топане, но в какой-то момент начал высирать, и враждебно настроил большую часть юзеров против себя 

 

вопрос зачем?

видимо когда раздавал по 7 паков на халяву (в том числе и некоторым наёбщикам)  :lol:

 

на самом деле я всегда как правило спокойно сижу, просто врываються типа хуесосные неймы, а я их ставлю на место.

хуесосные неймы не понимают, КАК ТАК, я нейм, тут рофлычи про меня, цензор хуензор, краб сделай мемас

а их кто то хуесосит. Как почему кто посмел. Ну а глупенькие ноунеймы которые собственно на весь этот нейм_хайп ведуться потом идут и лайкают посты нексуна где он предлагает бо15  :lol:

 

вот и всё  :nate:

а так-то эмптич, рилай на которых все гонят нормально так рофлят, это весело. Особенно топыч это оверагр зтимка на них. самые веселые страницы. Ну и там фризмаг в лирое итд  :lol:

То ли дело атмосфера где выблядки лимонят друг другу. Ой смотрите нексун похож на того-то. ой краб сделай мемасик. ебать, идите пососите друг другу друзья. срать на вас  :lol:

вот это я и стараюсь доносить.

Не создавайте себе кумиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

героик каражан нужно было проходить до фикса абоминейшена

хз, проходил дечками с хпавна сразу же после релиза крыльев.

только ласт крыло не трогал, потому что не было келтузада, потом один хуй насобирал себе мурлок пала и прошел

абома ни разу не юзнул


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард с тобой можно пососаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хуесосные неймы, а я их ставлю на место.
  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

героик каражан нужно было проходить до фикса абоминейшена

а тарелки больше никак не проходятся?

 

 

абоминейшеном и проходятся, скорее всего. лучше пристом

 

просто там бот не трейдился в него, но если сейчас трейдит, то у него просто будет умирать стол 

я проходил обычным пристом с аоешками и кучей хилов, все боссы в принципе фармятся пристом. на ведьму брал дивайн спирит+иннерфаер + драв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Краб, запили мемасик, аля Гагарин ну как вы там потомки. Дарвин спрашивает => видит посты Варда и ко => реакция

Да уже давно есть, просто меняй по ситуации фразы

daOoVG3.jpg

точняк

Но с фоткой его было бы прям топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе вард еще раз повторяю с твоими аками я не могу лутать нихуя, профита ноль, был бы Профит я бы тебе что то сделал. Но они оказались бесполезны , за что тебе что то давать когда ты дал юзлес хуйню. Пояснительная мне за что, я ошибся в полезности твоих аков, если ты так хочешь я дам тебе тоже аков, как бы где я лутал один раз. Вот и все

изначально ты родился хуисосом и наёбщиком.

что значит "срать в личку" дэбик ? ты думаешь мне надо стартовый пак или может надо отхуесосить наёбщика и мошнилу, что б это всем было видно

да мне похуй на твое мнение. Если я кому то помог там в топике когда кто то писал, я не просил у них что то взамен, я не алчные как ты, который открыл 1к паков еще что то просит. Вообщем нахуй иди. Это мой последний пост в твой адрес, как говорится без лоха и жизнь плоха.

 

 

ребята, короче просто не важно как вы ко мне относитесь, просто запомните

ЛитлПленет это тупая пиздливая блядота. Будете делать трейд, или денег ему давать, короче никогда не делайте первый шаг.

я переписку перечитал, я хуесосу всё написал, что на акках было куплено, потом заходил и писал еще номер моб телефона (амазон выставлял такую проверку).

короче блядота раза 3 обещала мне паки (понятное дело что похуй на эти паки ебать  :lol: ) и в итоге сейчас тупо вам их продаёт за бабло.

 

просто что б все были в курсе.

 

кому интересно могу всю переписку скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...