Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.22 Mean Streets of Gadgetzan

Фракции  

133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

челик играет с медивом на хантере

ставит его с колом

ДРОПАЕТ РАГНАРОСА

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:фвфвф23уфц21313ячс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Z-t-1-m-Q спасибо за гайд, изи пятера в профиль, и некст 80г с ближайшего пака. Если есть возможность, надеюсь еще на стартовый пакет


Изменено пользователем vlzdraiv
Z-t-1-m-Q понравилось это

Rulon#2566

%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8-378875.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а сколько времени отвечает техподдержка Твича. И есть ли у них чат ? Чата я не увидел, есть ебаный ящик на который я закинул 2 письма и уже часов 9 жду ответа. У них там матери сдохли у всех или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ток что получил тиранду без денег на  счету карты

просто Бриан Кришниан из поддержки под кодовым именем индус цитирую : "No worries I'm here to help you today."


Мне интересно, а сколько времени отвечает техподдержка Твича. И есть ли у них чат ? Чата я не увидел, есть ебаный ящик на который я закинул 2 письма и уже часов 9 жду ответа. У них там матери сдохли у всех или что ?

зачем поддержка твича?


Изменено пользователем PhantomAce
s0me0ne понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а сколько времени отвечает техподдержка Твича. И есть ли у них чат ? Чата я не увидел, есть ебаный ящик на который я закинул 2 письма и уже часов 9 жду ответа. У них там матери сдохли у всех или что ?

Походу кто то не разу в стим поддержку не писал, и не знает что если тебе ответят через неделю, значит тебе повезло

MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще шок , где-то в поддержке в ночь с субботы на воскр не отвечают!  :lol:  :lol:

 

В стиме были времена и 2 недели мог висеть открытый тикет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто у шаманчика на столе 4 диг. Сидишь на 20+ хп на кв. Решаешь не убивать жту парашу. Чел играет блудлпст в 2к16 и убивает тебя с рокбайткром ровно под летал. Feels good man

kpainer понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 80 ищу 160 niceslice#2205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HearthstoneScreenshot10-02-1614.14754033

wuwku понравилось это

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще шок , где-то в поддержке в ночь с субботы на воскр не отвечают!  :lol:  :lol:

 

В стиме были времена и 2 недели мог висеть открытый тикет.

2 недели :DDDD

4 месяца висели мои 6 тикетов с ебаной вак ошибкой в кс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Z-t-1-m-Q спасибо за гайд, изи пятера в профиль, и некст 80г с ближайшего пака. Если есть возможность, надеюсь еще на стартовый пакет

 

есть возможность, только что 5ру получил от амазона, пиши в бнет

@@SuLa. а ты где ходишь?  :hmtroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи арена 0 3 за мага

15 пиков пидорас на бене не давал четвертый дроп   :lol: 

 

первый пик авиан вотчер, потом офк 0 секретов  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток что получил тиранду без денег на  счету карты

просто Бриан Кришниан из поддержки под кодовым именем индус цитирую : "No worries I'm here to help you today."

Мне интересно, а сколько времени отвечает техподдержка Твича. И есть ли у них чат ? Чата я не увидел, есть ебаный ящик на который я закинул 2 письма и уже часов 9 жду ответа. У них там матери сдохли у всех или что ?

зачем поддержка твича?

Потому что Твич не даёт код, При нажатии клавиши Get Code на Твиче, вверху окна сайта появляется красная полоса с текстом "При попытке найти ваши материалы произошла ошибка".

Z-t-1-m-Q понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть и такое бывает  :palevo:  отпишись потом, решится ли проблема


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

против агропомойки мариэль приходит на муллигане, а против малироги так и не пришла

 

  :fffuuu:   :fffuuu:   :fffuuu:   :fffuuu:   :fffuuu:   :fffuuu:   :fffuuu:


Изменено пользователем kpainer

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосу на драконтиранде, но не могу пересесть на другую деку, потому что тиранда топыч  :buba:  :buba:  :buba:  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь при таком раскладе зальтира на ютубе тоже забанят  :pisubudew:

зальтира не забанят, там скорее всего гнума забанили из-за того что он призывал прям на стриме делать по охулиард фейков и подписываться на него(твитч оплачивает подписки прайм в том числе) ну и этот дебик накрутил 3к подписчиков и отлетел в пермач  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против агропомойки мариэль приходит на муллигане, а против малироги так и не пришла

 

  :fffuuu:   :fffuuu:   :fffuuu:   :fffuuu:   :fffuuu:   :fffuuu:   :fffuuu:

А против драконо шамана?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

надеюсь при таком раскладе зальтира на ютубе тоже забанят  :pisubudew:

зальтира не забанят, там скорее всего гнума забанили из-за того что он призывал прям на стриме делать по охулиард фейков и подписываться на него(твитч оплачивает подписки прайм в том числе) ну и этот дебик накрутил 3к подписчиков и отлетел в пермач  :lol:  :lol:

 

понял) ну поделом гнумму, жадность сгубила ботана  :trollface:  :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...