Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

OneTwoThreeFour

Virtus.pro

Recommended Posts

Одна победа точно есть, ведь команда где игрок имеет две буквы Е = техвин

МВП могут удивить (готовьте валидол)

с ньюби нужно уверенно побежать

удачи витязям!

Share this post


Link to post

я конечно не хейтер

но интересно было б посмотреть на ваши еблища когда вп как-нибудь случайно отлетят в сингле одни из первых

Отлетали на квалах, отлетали от ликведов, которых сами выбирали.

 

Что дальше? 

Share this post


Link to post

легкая первая против ее-пидора, надеюсь отпиздят убогого ногами

а вот с ньюби хз, там ребята не подарок

Tapppki and vau like this

1c4577.jpg

Share this post


Link to post

Анимешники интересно пикают. Есть маленький дефолт - керривенга/тимбер/тб. Хз даже с чего баны начинать. Мб с пула хардлайнера


Узурпирую власть

Share this post


Link to post

когда первый матч?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Share this post


Link to post

Мне так нравятся комментарии аналитиков и кастеров, что у ВП маленький пул

Учитывая, что 4ка у них может сыграть на 100 героях

Или че соло там на венге или тренте не нажмет 1 кнопку

Нун на всем вообще ебашит

У паши ахуенно выходит на супер агрессивных слардарах и бэте, нахуй кто еще нужен

Такая штука, что у них где-то 3 стратегии с дровкой,луной или свеном. 

Банят 2 из них убивают третьей

Ничо больше придумывать и не надо


team ME4TA

262d07af286d.png

Share this post


Link to post

маленький пулл :lol:  :lol:  :lol: 

 

альянсы со своим пуллом из 10-15 героев выиграли инт :vihui: 

Share this post


Link to post

просто горю с бездарностей рухаба

алики играли виспом фурионом и лоном

банили 2х разъебывали 3им. в 3 героя умеешь - можно брать все

PbI6a likes this

team ME4TA

262d07af286d.png

Share this post


Link to post

ну шо, готовы к топ-3 группы?

ну будет топ-3 и? в групповом этапе никто не вылетает даже лул. просто будешь играть с топ 1или 2 другой группы


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Share this post


Link to post

просто не хочется занять даже в группах место ниже чем нави


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Share this post


Link to post

Абсолютно похуй на группу, но ПЛЗ вспорите нахуй  живот Ублюдошным анимешникам 2 по 20

DLL, dreamhaze, oNen1nja and 1 other like this

 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Share this post


Link to post

Щас бы пиздеть на маленький пул, когда около половины героев в доте объективно слабее героев в другой половине. Просто блядь взглянуть на статы героев и их абилки на ранней минуте и все становится ясно.

 

Не говоря уже и о том, что за ~1 час каждой КВшки с учетом афк/подбора оппонента какой-то герой может от силы 5-10 раз прожать абилку или комбинацию, а для хорошего скилла нужно несколько тысяч раз это сделать = невозможно максимально хорошо играть больше, чем на 10 героях даже при 12*7*28 онлайне, а потом айсдаун релизит патч и ты где? В пизде.

 

Все равно больше половины команд мажора в своих первых играх СРАЗУ ЖЕ ПИКНУТ ХУЙНЮ. Не то что не законтрят страту оппонента, не то что их там ПИЗДЕЦ красиво забанят всех героев, нет. Они просто сознательно возьмут таких героев, которые даже в теории идеального замеса не смогут выиграть линии или драку.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Share this post


Link to post

 

ну шо, готовы к топ-3 группы?

ну будет топ-3 и? в групповом этапе никто не вылетает даже лул. просто будешь играть с топ 1или 2 другой группы

 

я на правах хейтера

Share this post


Link to post

Не, будет не так.

 

Кто-то найдет имбовых героев или связки, которых они тренели и будут показывать ТОП результаты на них.

 

Мету зададут топовые коллективы, коих будет 1-2, а остальные команды, как безмозглые собаки подумают, что тоже смогут унижать на таких героях и заруинят себе мажор пикая их :yes:

 

Всегда так было и всегда так будет :nate:  Можно вспомнить баншу и разора на 5 инте, алхимика через манту+октарин в прошлом году, фурионов через нулики, наг всяких и прочую хуйню :subj:


Edited by avanturist

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...