dreamhaze #7121 Posted December 2, 2016 Одна победа точно есть, ведь команда где игрок имеет две буквы Е = техвинМВП могут удивить (готовьте валидол)с ньюби нужно уверенно побежатьудачи витязям! Share this post Link to post
TimeFuck #7122 Posted December 2, 2016 хорошо что с ньюби играют сразу Гений Share this post Link to post
vau #7123 Posted December 2, 2016 Мистер плюсовый, Dr_Ozeransky and Carnivalle like this Share this post Link to post
Simb #7124 Posted December 2, 2016 я конечно не хейтерно интересно было б посмотреть на ваши еблища когда вп как-нибудь случайно отлетят в сингле одни из первыхОтлетали на квалах, отлетали от ликведов, которых сами выбирали. Что дальше? Share this post Link to post
St0rm #7125 Posted December 2, 2016 легкая первая против ее-пидора, надеюсь отпиздят убогого ногамиа вот с ньюби хз, там ребята не подарок Tapppki and vau like this Share this post Link to post
avanturist #7126 Posted December 2, 2016 Надеюсь, что покажут анимешникам, где их место Share this post Link to post
FROST LIGHT #7127 Posted December 2, 2016 Анимешники интересно пикают. Есть маленький дефолт - керривенга/тимбер/тб. Хз даже с чего баны начинать. Мб с пула хардлайнера Узурпирую власть Share this post Link to post
anuar0303 #7128 Posted December 2, 2016 норм группа, с ньюби сложно, остальных выносить нужно Share this post Link to post
Omoegens #7130 Posted December 2, 2016 когда первый матч? Скрытый текст Скрытый текст Share this post Link to post
Girevil #7131 Posted December 2, 2016 когда первый матч?Завтра в 6 по москве Omoegens likes this Идеал http://i.imgur.com/PFsiaMs.gifv Математик 17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.Пропорцию сам нарисуешь? Share this post Link to post
CHAPAEV!!! #7132 Posted December 2, 2016 Мне так нравятся комментарии аналитиков и кастеров, что у ВП маленький пулУчитывая, что 4ка у них может сыграть на 100 герояхИли че соло там на венге или тренте не нажмет 1 кнопкуНун на всем вообще ебашитУ паши ахуенно выходит на супер агрессивных слардарах и бэте, нахуй кто еще нуженТакая штука, что у них где-то 3 стратегии с дровкой,луной или свеном. Банят 2 из них убивают третьейНичо больше придумывать и не надо team ME4TA Share this post Link to post
avanturist #7133 Posted December 2, 2016 маленький пулл альянсы со своим пуллом из 10-15 героев выиграли инт Share this post Link to post
CHAPAEV!!! #7134 Posted December 2, 2016 просто горю с бездарностей рухабаалики играли виспом фурионом и лономбанили 2х разъебывали 3им. в 3 героя умеешь - можно брать все PbI6a likes this team ME4TA Share this post Link to post
sergey #7135 Posted December 2, 2016 ну шо, готовы к топ-3 группы?ну будет топ-3 и? в групповом этапе никто не вылетает даже лул. просто будешь играть с топ 1или 2 другой группы Legends Legends Share this post Link to post
pls ne nado #7136 Posted December 2, 2016 просто не хочется занять даже в группах место ниже чем нави Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52: Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар Share this post Link to post
Gurok #7137 Posted December 2, 2016 Абсолютно похуй на группу, но ПЛЗ вспорите нахуй живот Ублюдошным анимешникам 2 по 20 DLL, dreamhaze, oNen1nja and 1 other like this Мою стену охраняет <3 Share this post Link to post
madeinWC #7138 Posted December 2, 2016 Щас бы пиздеть на маленький пул, когда около половины героев в доте объективно слабее героев в другой половине. Просто блядь взглянуть на статы героев и их абилки на ранней минуте и все становится ясно. Не говоря уже и о том, что за ~1 час каждой КВшки с учетом афк/подбора оппонента какой-то герой может от силы 5-10 раз прожать абилку или комбинацию, а для хорошего скилла нужно несколько тысяч раз это сделать = невозможно максимально хорошо играть больше, чем на 10 героях даже при 12*7*28 онлайне, а потом айсдаун релизит патч и ты где? В пизде. Все равно больше половины команд мажора в своих первых играх СРАЗУ ЖЕ ПИКНУТ ХУЙНЮ. Не то что не законтрят страту оппонента, не то что их там ПИЗДЕЦ красиво забанят всех героев, нет. Они просто сознательно возьмут таких героев, которые даже в теории идеального замеса не смогут выиграть линии или драку. Скрытый текст ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут: Share this post Link to post
LightSight #7139 Posted December 2, 2016 ну шо, готовы к топ-3 группы?ну будет топ-3 и? в групповом этапе никто не вылетает даже лул. просто будешь играть с топ 1или 2 другой группы я на правах хейтера Share this post Link to post
avanturist #7140 Posted December 2, 2016 (edited) Не, будет не так. Кто-то найдет имбовых героев или связки, которых они тренели и будут показывать ТОП результаты на них. Мету зададут топовые коллективы, коих будет 1-2, а остальные команды, как безмозглые собаки подумают, что тоже смогут унижать на таких героях и заруинят себе мажор пикая их Всегда так было и всегда так будет Можно вспомнить баншу и разора на 5 инте, алхимика через манту+октарин в прошлом году, фурионов через нулики, наг всяких и прочую хуйню Edited December 2, 2016 by avanturist Share this post Link to post