Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость Kakashe4ka

Интересно, будет ли дизбанд после луза в некст игре?

Я бы на их месте остался тем же составом играть, есть потенциал+это объективно сейчас топ игроки в снг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какая же сейчас битва помоек происходит на стриме, просто паб по сравнению со вчерашними играми. Наес сеточка.

 

Вот кстати жопорукие ехомы не могут нихуя с пиком виртусов

Бля и не говори смотрю и охуеваю, найс у пацанов соперники у Ог  Вг юнити,а у ДС вообще инвалид энви!Просто праздник какой-то для ребят!Что сука за карма такая!!! :zloy: Все равно верю, что наши ребята, даже по такой сетке выиграют этот мажор!!

 

 

 

Между прочим энпи уже выигрывали диси 2:1  в бо3

 

Знатно проебав первый гейм аму с дифузами :lol: 

 


1d4f84ce6020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, будет ли дизбанд после луза в некст игре?

Я бы на их месте остался тем же составом играть, есть потенциал+это объективно сейчас топ игроки в снг

А смысл дизбандиться перед патчем, если в тиме нет конфликтов? Тем более результаты уже охеренные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял вам похуй когда обсуждать дизбанд?

Просто рандомазер включаете и он говорит вам такого-то числа во столько часов написать про дизбанд команды.

Другой логики я тут не прослеживаю (офк прослеживаю, вы дауны очевидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизбанд сразу после игры(поражения офк) с тир-1 командой не на рофл турики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё познаётся в сравнении, представьте какой пожар, случается допустим у олимпийцев, у которых событие раз в 4 года и там сингл-элиминейшн "олимпийка". А если учесть такие факторы, как просто ошибающиеся судьи, так и судьи под политическим давлением, которые осознанно засуживают. Просто в сравнении с кыберспортом в таком аспекте, небо и земля.
В целом "олимпийка" жизнеспособна в доте, увеличивая важность и накал какждой игры, сокращая и оптимизируя по времени рядовой даже не главный турнир года.
То что FDE в полном объёме убрана имхо правильно, применительно к системе Бостонского Мажора, возможно стоило сделать вылет с турнира в 1\8 (первая стадия),
а с 1\4 или 1\2 сетка лузеров. Команды вышедшие с 1\2 места должны выигрывать без проблем 3\4 места, проходить 1\8.

Текущая система сама по себе отсекает малоинтересные игры в лузерах, не медийных и слабых команд, а при добавлении сетки лузеров на высокой стадии - больше игр топовых команд.
Можно увидеть две крайности, сильное ужесточении основого турнира и распиздяйское как и прежде отношение к групповой стадии.
Команды по прежнему могуть пинать писюн с мыслью, что "а потом мы своё возьмём", пофиг с какого места. И это в том числе повлиляло, что ПО сетка просто видится не справедливой.
Выгонять на групповой стадии Вальве не хотят никого, чтобы все поиграли на сцене, хотя бы раз. Ну тогда хотя бы мотивируйте занимать 1ое место, например дающее слот сразу в 1\4, чтобы "на расслабоне" и слабые команды играли доп. стадию.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том что типичному пд дауны коих тут большая часть вобще все равно, что написать будь то дизбанд, маша, чечня, чсв этк - основной целью является выкакать очередной пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо тута кажеш

 

закрыть топик на время сегодняшней игры = отсосать самому себе сожрать дерьма и дать в жопу посонам из топика папича

не ебет. топик нп не закрыли. во время игр там писали и те люди до сих пор посты оставляют (не в бане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совпадение? :trollface:

Дональд Трамп израсходовал на президентскую избирательную кампанию $322 млн, а проигравшая ему демократ Хиллари Клинтон - $565 млн.:trollface:


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо тута кажеш

 

закрыть топик на время сегодняшней игры = отсосать самому себе сожрать дерьма и дать в жопу посонам из топика папича

не ебет. топик нп не закрыли. во время игр там писали и те люди до сих пор посты оставляют (не в бане)

ты забываешь, кто такой ТС

ему на эту команду похуй, как он сам неоднократно признавался


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все жду вп против греков, у греков версута в команде, вчера себе руку расхуярил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я знаю. но энивей будет зашкварно закрыть топик и снова банить людей когда на соседний топан правила не распространяются 

в конце концов 1234 не один. мой первый пост не тока его же касается


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду номинировать пингвина на хю

#makeprodotagreatagain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду номинировать пингвина на хю

#makeprodotagreatagain

рисково в твоей ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чем хуже условия - тем лучше результат

:trollface: 

 


Изменено пользователем LightSight
vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем чуток веги

Krekerz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Елси бы пингвин хуево делал свою работу он бы уже был без молотков, и не стоит забывать что это не робот\нейросеть.

Ему нужно спать\жрать\съездить куда-то по делам и прочее

 

К тому же запрещено же обсуждение игр, а не писать прямо. Топики вроде НП можно и не закрывать потому что никто и писать там нахуй не будет(3-4 страницы макс).

Ну и как после игр не просто определить писали во время или между


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елси бы пингвин хуево делал свою работу он бы уже был без молотков, и не стоит забывать что это не робот\нейросеть.

Ему нужно спать\жрать\съездить куда-то по делам и прочее

 

К тому же запрещено же обсуждение игр, а не писать прямо. Топики вроде НП можно и не закрывать потому что никто и писать там нахуй не будет(3-4 страницы макс).

Ну и как после игр не просто определить писали во время или между

во первых я сказал что это не только его касается. и похуй что не закрыли и что там писали. дело в том что за одиночный пост в теме вп люди (мои братики и не только) СРАЗУ в бан отлетают как уголовники. вот в чем дело понимаешь

а во вторых у меня там пост сохранился как раз когда третью карту отыграли. не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так топик вп закрывают или нет


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто вау долбаеб


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...