Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Отвалился премиум, но я так и не понял, что поменялось, лол. Во всяком случае, с пк изменений не заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EnergyFrost написал 1 час назад:

Отвалился премиум, но я так и не понял, что поменялось, лол. Во всяком случае, с пк изменений не заметил. 

кроме рекламы раз в пару треков разницы нет


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пк никогда ничего не требовалось покупать для фри слушания. С Адблоком рекламы тоже нет


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yuuuuuuuu написал 3 часа назад:

кроме рекламы раз в пару треков разницы нет

У меня нет рекламы. Видимо, как чел выше написал, аддблок блочит или что-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спотик не работает с российскими рекламодателями сейчас, поэтому и нет рекламы. С пк версии всё работает как обычно, качество звука только понизилось вроде. На мобиле пришлось сменить страну на Индию, там так же нет рекламы + можно слушать в произвольном порядке и анлим на скипы, а не как у нас шафл-мод онли + 6 скипов/час. 

KpoTwOw364 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я не могу послушать эту песню? В отличии от ютуб мьюзик она хотя бы находится, длительность и название говорит о том, что это именно та песня, которая в вк добавлена и которую я там спокойно слушаю, но не могу послушать в спотифае имея прем( у меня фришный месяц, может в это просто недопрем?)

.image.png


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HoloCauster написал 18.03.2022 в 10:28:

Спотик не работает с российскими рекламодателями сейчас, поэтому и нет рекламы. С пк версии всё работает как обычно, качество звука только понизилось вроде. На мобиле пришлось сменить страну на Индию, там так же нет рекламы + можно слушать в произвольном порядке и анлим на скипы, а не как у нас шафл-мод онли + 6 скипов/час. 

 Ты гений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может можно зарегить какой-то новый акк турецкий с премом ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только есть карта турецкого банка, либо вступить в семью кебабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас както можно перенести музыку из спотика?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стриминговый сервис Spotify полностью приостановит работу в России, начиная с апреля, сообщает шведская газета Dagens Nyheter, ссылаясь на заявление компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через впн по старинке, с логином раз в две недели, все будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 11 минут назад:

Через впн по старинке, с логином раз в две недели, все будет работать.

1648179949139.png.faa852400354de30b1f915


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожнее с ВПН. Говорят через него передается свиной грипп и корь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EnergyFrost написал 8 часов назад:

Стриминговый сервис Spotify полностью приостановит работу в России, начиная с апреля, сообщает шведская газета Dagens Nyheter, ссылаясь на заявление компании.

Вот хуесосы а, даже музыку уже не послушаешь, заебали душить

 

Яндекс параша норм альтернатива? Я бы оплатил в вк себе подписку, но ебал им бабло заносить, они плеер в вк убили нахуй рекламой и ограничениями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вк хуета, яндекс получше будет(побольше библиотека будет)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 7 часов назад:
EnergyFrost написал 16 часов назад:

Стриминговый сервис Spotify полностью приостановит работу в России, начиная с апреля, сообщает шведская газета Dagens Nyheter, ссылаясь на заявление компании.

Вот хуесосы а, даже музыку уже не послушаешь, заебали душить

 

Яндекс параша норм альтернатива? Я бы оплатил в вк себе подписку, но ебал им бабло заносить, они плеер в вк убили нахуй рекламой и ограничениями 

Че за нытье, заходишь на платиру тот же и покупаешь семейную подписку за 200 рубасов, на пол года. 

Я так с 14 года сидел и до сих пор сижу, ибо банально дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то был буржуйский аккаут, с которого я несколько годлайк (для себя офк) треков нашел. А потом они пришли в Россию, я зачем-то сменил регион, ну и полилась рузке кежуал параша типа гон флада, фейса и тифеста а-ля ВК в предложку. После этого юзал только для поиска оригиналов треков (музыка вбыдлятне как аналог давала 80% шанс на прок ремикса от васяна вместо нужного трека). У нас конечно погромисты имеют удивительный дар превращать все хорошее в кусок дерьма, мотивируя это охуеннейшим предогом "у вас устаревшие вкусы!11111"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...