Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

Блог ЕЕ. Мошенничество Secret. Вся правда о Пуппее

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

И еще, нахуя Энви надо было что-то в лицо говорить? Вы Пуппея видели? Очевидно, что анимеликий пизды бы получил.

Блять, тут просто нужно показать, что ты не ебаная анимешная баба.

 

Ссать просто выйти и помахаться, ну это ебаный стыд. Ты же сука не на смерть ебашиться будешь, максимум до первой крови. Пару ссадин лучше, чем репутация ебаной бабы, которая только за спиной что-то может, а в глаза ссыт. Таких по жизни на колени ставить нужно.

 

Выйти и получить по ебалу, но не ссатся - в разы лучше, чем на крысу делать бложики с "срывом покровов".

Сарян, но жизнь это не аниме. Когда в жизни бьет в ебало двухметровый эстонец, то ты не отлетаешь эффектно в стену, а потом встаешь окровавленный вытирая кровь с уголков губ, кастуя при этом шаринган там свой ебучий и летя продолжать бой. Нет, в жизни, если пуппей бьет тебе в ебало, а тебя зовут Джеки Мао, то ты падаешь нахуй со сломанной челюстью и не встаешь пару часов.

 

 

По-моему, ты путаешь драку без правил и просто выяснение отношений. Там всё сведется максимум к хорошей затрещине по голове ну и под дых.

 

А с таким отношением к себе эту анимешную жижу просто по жизни на колени будут ставить.

Ало,  тебе 12 лет?

лет так с 16 уже бьют в ебало. И бьют качественно. И если ты никогда не ходил, пусть даже полгодика на какой нибудь бокс и не успеешь поднять плечо, то  минус зубы точно. Ну или блевануть можно нихуево, выхватив в печень. Но это если тот, кто бьет, понимает в этом толк.

 

 

Я вроде и не писал, что в ебало не бьют. Но бить на перелом челюсти или просто дать в глас/весок - это весьма разные вещи.

 

Да и сейчас всё сводиться сначала к талкотне грудаками, а потом катанию по земле. Конечно есть петухи, которые там стоечки всякие, препрыжки, но в основном всё решается либо на земле либо в захвате.

 

 

 

Есть такое понятие, как разница в весе+поставленный удар(когда твой вес в момент удара перенесен в кулак), тогда все заканчивается после 1 удара.

Можно еще говорить про "катание", но это не та тот топик.

А толкались грудаками мы в 12 лет, Сейчас сразу бьют. По крайней мере у нас.

в спортач идите со своим боксом, не засоряйте топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФН, не стоит общаться с душевнобольными людьми, себе дороже  :sad:


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фн тебе в кайф выебываться на людей которые по дефолту > тебя по всем параметрам?

 

бля, дюбель, почени квоты


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие факты ебанатик

ты значение этого слова знаешь?

че ты ваще несешь

тебе должно быть стыдно заходить на пд, когда любой твой пост может быть законтрен

 

 

 

я не знаю писал ли уже

но я в любой момент готов тебя опускать если надо

мои правила 1х1 ты знаешь

в пм сумму игры, или не выебывайся будучи тем что ты есть ))))))))))))))))))

 

не пиши мне на форуме, потому что я тебя максимально презираю и ответ только один может быть

 

 

 

 

все

 

.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знать, что Артаса хейтеры душат, и Габен скрытую ванну организовал  :avtorklif:

Xz1sT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос конечно что в каждм посте артас квотит этот видос)


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас против фна  :megapray:  :megapray:  :megapray: . Ростик, соглашайся. Его даже брат бэдмена вынес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

  • Дата рожденияАпрель 24, 1996
  • Location
    Украина, Харьков
 
а я еще не верил, что харьковские хохлы эталон быдла

 

 

Быть быдлом и просто не ссать постоять за себя - это разные вещи...

 

Но для тебя походу одинаковые, ты, наверное, по жизни перед любым на колени падаешь, как только до конфликта доходит...

 

Ох уже эти интернет вояки.

 

 

И это ты пишешь, хуесос? Это же у тебя здесь любая жизненная проблема решается пиздилкой. Ничего, позврослеешь (если доживешь), мб что-то и дойдет в твое тупое ебало.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие факты ебанатик

ты значение этого слова знаешь?

че ты ваще несешь

тебе должно быть стыдно заходить на пд, когда любой твой пост может быть законтрен

 

я не знаю писал ли уже

но я в любой момент готов тебя опускать если надо

мои правила 1х1 ты знаешь

в пм сумму игры, или не выебывайся будучи тем что ты есть ))))))))))))))))))

 

не пиши мне на форуме, потому что я тебя максимально презираю и ответ только один может быть

 

все

.

 

бля, поясните за логику дауна^ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фн, легчайшие деньги в твоей жизни

А то продота это такое, Эндрю чип может и закинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграли бы на бабки + удаление,хотя фну думаю вообще похуй на пд


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно челики мне заебало читать уже, в 22 минуты вырубаю ваш форум


Изменено пользователем smoker1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ох уже эти интернет вояки.

 

 

И это ты пишешь, хуесос? Это же у тебя здесь любая жизненная проблема решается пиздилкой. Ничего, позврослеешь (если доживешь), мб что-то и дойдет в твое тупое ебало.

 

 

Хотя не, не доживешь, тебе скорее пузо грязной бутылкой вскроют ну или сбухаешься и сдохнешь в подворотне подавившись собственным рыганьем и захлебувшись в луже теплой мочи.

Вот твоё будущее биомусор. Всего доброго  :pidorasy:


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чё там по дуэли 1х1 поварёнок вс 5к треш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно пишите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя дудосить ммммммммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и худшич в топан приехал, теперь он официально освящен и готов к удалению

coval_sk1 и Co1l понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еба кайф рофлы в топане

Ну и судя по всему изи бабки для фна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

  • Дата рожденияАпрель 24, 1996
  • Location
    Украина, Харьков
 
а я еще не верил, что харьковские хохлы эталон быдла

 

 

Быть быдлом и просто не ссать постоять за себя - это разные вещи...

 

Но для тебя походу одинаковые, ты, наверное, по жизни перед любым на колени падаешь, как только до конфликта доходит...

 

Ох уже эти интернет вояки.

 

 

И это ты пишешь, хуесос? Это же у тебя здесь любая жизненная проблема решается пиздилкой. Ничего, позврослеешь (если доживешь), мб что-то и дойдет в твое тупое ебало.

 

 

Господи... Ты такой жопоголовый уебок.

 

Просто В ГОЛОС... Ты путаешь умение постоять за себя с понятием быдло...

 

Искренне жаль тебя, тебя же безнаказанно чмырить выходит можно. К твое девушке подойдет парень, нагнет и натянет у тебя на глазах, а ты будешь стоять и думать "он же больше меня, више, да и кулаками всё не решить"...

 

Просто выпадаю с тебя, додик.

 

И я вообще не понял чего ты на меня сагрился? Теперь вод догадываюсь, что тебя по жизни унижают и ты не можешь за себя постоять, ты, как ФНчик, только в интернете можешь говорить. Когда доходит до ответа за свои слова, то падаешь на колени и просишь пощады, не так ли? 

 

Как же позорно быть тобой, твой уровень где-то между коровьим говном и планктоном, до человека, а уж тем более до мужика тебе далеко.

 

Короче, сейчас же закрывай ПД, иди в магаз, покупай себе стринги, юбку, лифан и т.д. Все свои мужские вещи просто спали... Все твои высеры на уровне бабы, так будь бабой, зачем пародировать мужика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...