Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

Блог ЕЕ. Мошенничество Secret. Вся правда о Пуппее

Рекомендованные сообщения

прочитав блок ЕЕ и Мизери, изменил свое мнение об ЕЕ в лучшую сторону

и пиздец разочаровался в Пуппее

 

что то на уровне когда Жуков стал поливать грязью Сталина (и все стали поливать) 

как вам аналогия Пупея и Сталина? м?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человечик в 1 посте пишет, за быдланов и условки, а в следующем рассказывает, как сокрушал бы при встрече. :lol: :lol: :lol:

самое время кинуть пасту скрина

бтв уверен, что в реале человечик ничего не себя не представляет и опрокинуть его так же легко, как высморкаться.

очевидный чс

 

Где я писал, что кого-то буду "сокрушать", ммм, пиздобол? Я написал, что видео бы получилось смешное.

 

В реале если ты из Питера можешь заехать ко мне в зал, посмотрим на тебя, опрокидывальщик ты наш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ :lol:  :lol:

что за шок


Изменено пользователем Vornemitdrin
lostineternity понравилось это

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

человечик в 1 посте пишет, за быдланов и условки, а в следующем рассказывает, как сокрушал бы при встрече. :lol: :lol: :lol:

самое время кинуть пасту скрина

бтв уверен, что в реале человечик ничего не себя не представляет и опрокинуть его так же легко, как высморкаться.

очевидный чс

 

 

 

Где я писал, что кого-то буду "сокрушать", ммм, пиздобол? Я написал, что видео бы получилось смешное.

 

В реале если ты из Питера можешь заехать ко мне в зал, посмотрим на тебя, опрокидывальщик ты наш)

Лучше к кому-нибудь в лобби раз на раз заедь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какие 500к? Он стримил? За что ему платили? Шо

на панде стримил

 312.5K USD. The 250k in donations will come at the end of the year,

 

Это вообще на команду, а не одному анимешнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я флэймил его за его инвокера, чего уж скрывать

но почему 5 тыщ дегенрат в 2016 году 

позволяет себе открывать своё еблище мерзостное

А чем ты лучше?

Тебя половина коммьюнити за долбоёба считают.

Ты пока ничего не выиграл, чтобы твоё слово имело какой-то вес.

По кол-ву сообщений ты вообще ветка ебаная и не имеешь права тут ничего писать. 

Бтв, ты сидел на 5к параше, когда у Артаса 7к было у одного из первых.

Из-за личного хейта ты забываешь, кто ты и где твоё место.

Тарантино ебаный, угомони свои таланты. 

Зачем ты высираешь чето про цифры когда у самого в 2016 7тысяч? 

Скоро вылетишь из команды и пойдешь обратно в столовку работать, додик 50кг. 

 


Изменено пользователем hejx
4k_nike, dmk1k, dickspeaker и 7 другим понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто В ГОЛОС... Ты путаешь умение постоять за себя с понятием быдло...

 

Искренне жаль тебя, тебя же безнаказанно чмырить выходит можно. К твое девушке подойдет парень, нагнет и натянет у тебя на глазах, а ты будешь стоять и думать "он же больше меня, више, да и кулаками всё не решить"...

 

Где вы блять живете, что у вас людей ЧМЫРЯТ, а к девушкам подходят парни и НАТЯГИВАЮТ :lol: :lol: :lol: :lol:

ублюдок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Где вы блять живете, что у вас людей ЧМЫРЯТ, а к девушкам подходят парни и НАТЯГИВАЮТ :lol: :lol: :lol: :lol:


В Москве вечером подойдет группа хачиков и будут твою тёлку зажимать, чё ты будешь делать, пытаться вразумить их, что они ведут себя как быдло?
Ты когда последний раз из дома выходил дальше местного магаза?
Почитай новости хотя бы, там каждый день кто-то кого-то пиздит/убивает. Ты наивен или живешь где-то в Тибете.  

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Маянмирске :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:


 

 

Просто В ГОЛОС... Ты путаешь умение постоять за себя с понятием быдло...

 

Искренне жаль тебя, тебя же безнаказанно чмырить выходит можно. К твое девушке подойдет парень, нагнет и натянет у тебя на глазах, а ты будешь стоять и думать "он же больше меня, више, да и кулаками всё не решить"...

 

Где вы блять живете, что у вас людей ЧМЫРЯТ, а к девушкам подходят парни и НАТЯГИВАЮТ :lol: :lol: :lol: :lol:

 

d3xt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт ребят которые не могут отличить быдло от мужика который может за свои слова постоять и т.д вообще отдельный разговор. такие ребята во время ЧП мыслят примерно вот так - "бля я сейчас его ударю он нахуй упадёт(умрет) - а я потом в тюрьме и т.д

 

про тему насчёт того что надо на словах решать это только в том случай если ты МС по боксу и прямо уверен что можешь травмировать парня т.к ты отдаёшь себе отчёт о том кто ты и кто твои оппонент.

а не когда ты челик который никогда ничем не занимался и такой матаешь в голове "все на словах надо решать , нахуй драться это для быдла" - иначе чревато получить в лицо.

 

"бля я сейчас его ударю он нахуй упадёт(умрет) - а я потом в тюрьме и т.д" - это совершенно правильный ход мыслей взрослого разумного человека, которому не надо ничего доказывать и никому подтверждать свой "статус" в "стае".

 

Есть всего 2 типа ситуаций:

1) Присутствует непосредственная угроза твоей жизни и здоровью (или твоих близких)

2) Желание кому-то что-то доказать

 

В ситуациях первого типа уж точно не предназначены, чтобы действовать в "пацанском стиле" и пытаться кого-то ударить кулачком в лицо))) Там по-другому действуют))

А для ситуаций второго типа, если дохуя желания есть кому-то что-то доказать, нужно это желание взять и убрать подальше, развернуться и уйти. Все.

 

Хотя я заметил, что видимо местная фауна в большинстве своем обитает в стайках-петушатниках типа школ, шараг и универов, где молодые петушки весом по 50-70 кг конкурируют за внимание курочек, и вынуждены постоянно подтверждать свой "статус" кулачками и "разборками". Видимо отсюда столько вскукареков про "чмырить", "постоять за себя", "решать ситуации" и прочего бреда :lol: :lol:

VerzilaMishu, xZxDBIIxZx, lostineternity и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какие 500к? Он стримил? За что ему платили? Шо

на панде стримил

 312.5K USD. The 250k in donations will come at the end of the year,

 

Это вообще на команду, а не одному анимешнику

 

мне даже не лень было

Regardless as we were paid quarterly, we received our payment for the first 3 months of streaming. The amount was 1.25 Million / 4 = 312.5K USD. The 250k in donations will come at the end of the year, since the deal died early we can ignore all that. The only cash we can talk about is this 312.5K USD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Какие 500к? Он стримил? За что ему платили? Шо

на панде стримил

 312.5K USD. The 250k in donations will come at the end of the year,

 

Это вообще на команду, а не одному анимешнику

 

мне даже не лень было

Regardless as we were paid quarterly, we received our payment for the first 3 months of streaming. The amount was 1.25 Million / 4 = 312.5K USD. The 250k in donations will come at the end of the year, since the deal died early we can ignore all that. The only cash we can talk about is this 312.5K USD.

 

1.25м/4 (квартала=3 месяца)   на команду


Изменено пользователем Rwr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где вы блять живете, что у вас людей ЧМЫРЯТ, а к девушкам подходят парни и НАТЯГИВАЮТ :lol: :lol: :lol: :lol:

В Москве вечером подойдет группа хачиков и будут твою тёлку зажимать, чё ты будешь делать, пытаться вразумить их, что они ведут себя как быдло?

Ты когда последний раз из дома выходил дальше местного магаза?

Почитай новости хотя бы, там каждый день кто-то кого-то пиздит/убивает. Ты наивен или живешь где-то в Тибете.  

 

 

Любезный, вы описываете ситуацию, когда она уже вышла из под контроля. "Группа хачиков" как правило не подходит и не начинает зажимать "телку", такие конфликты происходят по-другому сценарию, и, как правило, легко избегаемы.

И я уж точно никому и никогда не буду советовать вступать в неравный бой с "группой хачиков", т.к. все известно, что зверьки данного подвида почти всегда бывают на говне.

Лучшем решением тут будет ретироваться с потенциального поля боя, не доводя ситуацию до того, чтобы "телку" начали "зажимать".

 

ps. Не знаю как у вас в МСК, у нас в Питере хачики достаточно забитые и ни к кому не пристают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шепотину с однокнопочного 5к клоуна, пытающегося сыграть в анализ проф. доты и всех кто его дефит 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так опущенные поддерживают опущенного

 

топик изи детект опущенных/- анимешников, бегущих в любой сложной ситуации за мамкину спину

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично я миллион раз писал что в доту не надо тренироваться если ты умеешь играть, темболее блять он же не на мидере играет :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

:pray: :pray: :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по моему 0 разницы

 

один косоглазый, другой - нет :clown:

Проорал с того , как очкарик в бабушкиных очках за ручки хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут короче вообще говно уже какое-то, загляну только когда/если от пуппи ответка опубликуется. бывайте, рембы комнатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел стримит и собирает донат со стрима не на свои прихоти, а на нужды своей организации (команды) - которая должна самоокупаться по идее. У него нет "миллиардера" Кемала и хотя бы каких-нибудь спонсоров. Начинать нужно с малого

Он стримит дохуя времени для этого, а не просто пишет на реддите "с просьбой"

В т.ч. на панде в своё время он отстримил в два раза больше положенного по контракту

 

Что за дерьмо у вас в головах, это достойно только уважения

 

Ой блядь

Вкладку перепутал

Это же продота.дерьмо

:lol:

А вообще классно придумал, не хуже пупея.  Высираешь блог на весь мир с тотальным расписыванием как тебя кидали на деньги, через день просишь кому не жалко скинуться, в лучших традициях ток-шоу


Изменено пользователем Bruce Wayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...