Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.2

Рекомендованные сообщения

Так падажжи

 

Т.е комферд голубков уже оставляют в армии? О_о

Раньше же вроде их на пушечный выстрел не подпускали даже к военкомату - в окно военник сбрасывали с целлофановом пакетике, стоило только засосаться с дружочком на глазах военкома

 

А тут в туза месятся парни прямо в армии, а их оставляют служить?

 

Чёто поменялось касательно этой темы за последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничего не поменялось

Просто о них ничего не знают ровно до момента разоблачения где-нибудь в укромном местечке 


При мне типа списали через психушку, правда не знаю по какой статье и диагнозу в мед книжках, но он там месяц провалялся. А так в основном от них избавляются части кидая куда-нибудь в пехоту, где полная жопа и куча лбов разной масти


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так падажжи

 

Т.е комферд голубков уже оставляют в армии? О_о

Раньше же вроде их на пушечный выстрел не подпускали даже к военкомату - в окно военник сбрасывали с целлофановом пакетике, стоило только засосаться с дружочком на глазах военкома

 

А тут в туза месятся парни прямо в армии, а их оставляют служить?

 

Чёто поменялось касательно этой темы за последнее время?

Половину чурок придется тогда из армии выгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал 1 пост

Прям жиза

Уебещная коллегия адвокатов

Был уверен , что не пройду в армейку , у меня мамка врач и с самого детства она договаривалась , что бы мне в мед книжку ставили всякую аллергическую хуйню. При том что у меня правда есть аллергия на цветение , крахмал и еще пару хуень не значительных

Не хотел идти к адвокатам , но меня уговорили. Как он мне рассказывал , перед моим взносом , что если я засчет своей аллергии не пройду в армейку , то их услуги будут стоить 30к , а если с их помощью то 150к. Платишь около 10к каждый месяц , они гарантируют тебе , что ты не попадешь в армию , если че потом все деньги вернут

Ну и вот , эти пидоры почему-то максимально долго тянули мой приход в военкомат. Я повестку получил где то на апрель , а они сказали мне идти туда только в конце июня.

+ закинули меня в больничку на медосмотр , если не аллергия , то их 2ой вариант был остеохондроз. ( у меня рили есть какое-то искривление)

Пришел я короче в военкомат , хирург (или кто он) посмотрел снимок моей спины , говорит что это все полная хуйня и поставил мне что я здоров. 

По аллергии меня отправили вставать на учет к аллергологу и от военкомата пройти обследование.

Я перед обследованием размазал по рукам вишню ( у меня почему-то руки чешуться от ее сока) и расчесывал ее всю ночь

Пришел на обследование , они взяли у меня анализы , посмотрели мои руки. Начеркали чето у себя и сказали унести в военкомат.

В итоге , я попал в военкомат только по осени ,тк эти пидоры из коллегии адвокатов затянули все максимально долго

В армию я не попал из за своей аллергии , на остеохондроз всем было глубоко поооохуй (ибо у меня минимальное искривление)

Пришел к этой коллегии , говорю возвращайте бабки (а я перестал им платить , когда понял , что они мне нахуй не нужны , оплатил примерно 2/3 (100k))

Они такие , ну хорошо , мы сделаем вам скидку 40к . Я говорю , схуяли 40 , когда вы мне обещали , что я только 30к заплачу. 

Они такие , ну а где это написано. Я думаю , ладно , похуй , вернут мне хотя бы 40к. 

Прихожу в день , когда они обещали вернуть бабки. 

Говорю где мои бабки , она такая , ну вот мы сделали скидку 40к

В смысле блять? 

Ну ты должен был оплатить 140+ а оплатил 100+ , вот твой долг мы делаем скидку

В смысле блять?

Если есть какие-то вопросы , то записывайтесь на прием к главному членососу , он работает 2 дня в неделю и получиться записаться только через N кол-во дней

-ой идите нахуй

АХАХАХААХАХАХАХАХ ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ+ДОЛБОЕБ

gloryglorymanunited понравилось это

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Тупо скидка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак а в чем заключались услуги этих адвокатов? В том, что они тянули время (чтобы ты по-больше заплатил) так ты и сам мог это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяя я до сих пор угараю

Челик на устных договоренностях пошел деньги с них взимать  :lol:

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развод классический.

У меня знакомый так в МГУ “помогал” поступать.

 

Во времена вступительных экзаменов.

Отлавливал родителей после всяких подготовительных курсов. Говорил что типа работает с деканатом связи вся хуйня.

Заплатите бабки ребенок 100% поступает. Если не поступает - бабки вернем.

 

Родители платили бабки. Кто-то из детей поступал безо всякой помощи, бабки этих родителей он оставлял. Непоступившим говорил “сорян не срослось, проверка от министерства” и возвращал бабки.

 

Довольно долго и успешно так работал. Правда потом его все равно за мошенничество поймали, но в итоге не то условкой это все кончилось, не то крайне небольшим сроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там и сейчас вступительные есть.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед запятой пробел не ставится, долбоеб.

Понял, спасибо!

(разве на это всем не похуй?)

 

 

АХАХАХААХАХАХАХАХ ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ+ДОЛБОЕБ

Ну да, я же единственный кого наебали в 21ом веке

 

 

Дак а в чем заключались услуги этих адвокатов? В том, что они тянули время (чтобы ты по-больше заплатил) так ты и сам мог это делать
 

Я все же думаю, если бы я сам не отмазался, то они бы все-таки меня отмазали

Как они объясняли, они ставят мне диагноз, на который в военкомате похуй

Потом подают в суд и через суд отмазывают меня

чето такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, многим на это не похуй, это сильно раздражает

Спасибо что начал писать нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну да, я же единственный кого наебали в 21ом веке
ладно, тебя наебали как последнего лоха, так у тебя еще мозгов хватило об этом на пд рассказать

I'm Superman, че сказать

photo-182411.jpg?_r=1462740550


Кстати, мамка вчера позвонила, говорит тебя ща мусора начнут искать, приезжай домой, сходишь в военкомат

Я говорю мне делать нехуй что ли, я работаю, мне некогда

В итоге она добазарилась с тетками из военно-учетного отдела, в котором она работала давно, что я приеду в декабре и в список разыскиваемых меня пока не включают

Думаю приеду числа 20го (или нет) и до весны дальше буду отдыхать, а там отпуск попрошу и лягу уже в дурку, а то заебали эти черти ебаные


Раньше планировал по депрессухе косить, но у меня ща все мега охуенно, поэтому попробую чуть приукрасить и откосить по диссоциальному расстройству личности (F 60.2), какие подводные камни могут быть лол?  :trollface:


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 отправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвоздь себе в голову забей и скажи что это антенна, чтобы сигналы из космоса получать.
Точно прокатит.

gloryglorymanunited и AEAZZB понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то пользовался услугами Призыва.Нет.ру ?? ( там и хороших отзывов дохуя )

 

чё вспомнил то. Запугивали шакалы, что отправят дослуживать в психушку. На вид обычная военная часть, но с далбаёбами. Вот туда скорее всего и отправляют голубков. 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас мб и так, а у нас в обычную часть отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай себе скидку с десятого этажа пожалуйста

 

бзв ничего не имею против челиков которые не служили из-за риал болячек

у меня знакомый есть у которого была родинка на пальце ноги, ну не обычная такая, а реально выпуклая, как бородавка

ну он офк ходил к дерматологу там и т.п., у хирурга был на осмотре

глава военкомовской медки ему сказал "ну че ты епт вон спили её лазером и все заебись :pray::buba::yes::buba::pray::lol: "

но челик офк не дурак и просто послал его нахуй, в итоге ему дали направление в больничку, там хирург ему сказал "будем резать или че?", челик ответил "нет офк, я че дурак?", ему диагноз прописали и послали обратно на медку :lol: :lol: :yes:

ну в итоге он откосил, получил белый билет

 

респект таким, кто не поддался на разводку долбоеба с медки военкомовской

щас бы дать себе хуйню с пальца отпиливать специально чтобы тебя послали служить :lol::pray:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, многим на это не похуй, это сильно раздражает
Спасибо что начал писать нормально

Все для тебя, котик

 

ладно, тебя наебали как последнего лоха, так у тебя еще мозгов хватило об этом на пд рассказать

I'm Superman, че сказать

чето как-то похуй

Да и я не назвал бы это наебом, военник-то я получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...