Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

мне кажется тут матчмейкинг подкручен и читает твою деку.

 

я это давно говорил

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чет даж желания заходить нет


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да чет даж желания заходить нет

хз, мне норм

из-за ошибки в крафте(крафтил сворда у которого офнут гавейн и эльфа который просто помойка) играю с 1 победой на 10 игр 

есть тирлист какой-нибудь

че крафтить

тык рано еще

кароч щас либо присты(кроме аеги и грааля нихуя нет), блады(их мало вижу, такое се, делают серпентов на 6 х5(эт которые 5\5 х5 при пассивке)) или дракон(который всех ебет вроде как)

маги вроде на уровне эльфов и свордов

шк онли агрота, контроль посасывает вроде как

эт все мой слепой взгляд

бтв нравится что появляется разнообразие, тип амбуш сворды. агро земеля и проч 

но баланс эт рофл вообще


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да все эти тир-листы с метасайтов ещё тот кал, только если деки с чампиков смотреть, так как там реальная годнота иногда палится


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
из-за ошибки в крафте(крафтил сворда у которого офнут гавейн и эльфа который просто помойка) играю с 1 победой на 10 игр 

 

Че за баг с легендаркой бтв? Так-то пофиксят-вернут же и поиграешь.

 

Алсо эльф хоть и унылый а выигрывать им нормально получается и драконов и вампиров, главное чтобы зашло нормально (хотя хуй знает каким эльфом ты играешь, я на мидренже, который больше похож на агро в текущей мете). А все... по скрину вижу что какой-то странный контроль эльф, как бтв вампи такое сделала? 

 

kiss_1885kb.1490963859.png

 

 

 

Получается бафомет на 5 ход который понизил стоимость, ок. Но у нее же нет бладмуна и нр больше 10, почему змеи на весь стол?

 

Ваще положение дел так себе, сижу катаю аренки, делаю дейлики. Сначала мне казалось что по сравнению с хсом тут вообще картишек и голды по божески насыпает, а потом я понял что для одного класса вместо 1 легендарки на аддон надо выбить/скрафтить 6 :palevo: .


Изменено пользователем JayTord

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

было 8, бафомет понизил стоимость змейки + она отхилилась спелом за 1 ману(который был 5) помойму так

эльф супер странно-хуевый 

kiss_1134kb.1491207302.pngkiss_449kb.1491207325.png

 


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты донатир. Ну такая дека не для этой меты по-моему, хотя если одинов побольше запихать (вместо оливии например) мб получиться переиграть тех же драконов (впрочем и лили может им пиздов дать наверн). Но блад и хевен по идее будут унижать. Алсо хз зачем спелбомбы, они какие-то дорогие для своего эффекта, тем более что подобный дамаг в лицо не оч подходит контроль-деке. И на мой взгляд большая проблема в том что нет карт на дров, решает ли фейри кейдж проблемы с недостатком карт?

Бтв играю этим

O4UOHnHBMKo.jpg


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kiss_117kb.1491213404.png

если что, я так себе эльф)

у меня на этой деке вообще не получается играть

ну и бтв дека не моя)

клетка збс, оч сильно помогает в начале


распылил полностью шк, получил 4к пыли  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

kiss_118kb.1491215766.png

как-то так себе и представлял

зы  не могу выиграть на сворде через амулеты, с гавейном еще хуже стало помойму, он какой-то бесполезный


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^это всё наебалово для даунов, у меня эта дека 9.5 на шк вр 20% в ранкеде имеет, не вздумайте делать дорогие деки из этих списков, шанс на высокий вр крайне мал.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, обоим шк въябывал спокойно

правда у меня так себе деки щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же говно эта саппорт пушка, просто рот ее ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в теории роачкрафт должен быть сильным сейчас
 


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне лейт-дек да, заходит нормально.

Правда я больше хочу погонять на какой нибудь версии блада не зацикленной на змейках, какой-нибудь мидренж, вероятно с блади мери, мне кажется такое тоже должно норм в мету заехать

 

Алсо при составлении дек еще сказывается нехватка карт из багамута в который я почти не играл, остается дальше дрочить феечек, у меня пика-пика-митскетагобу от этой хуйни.


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошелек-драгон не контрится.

израфиль, вирмы, люциферы, багамуты, просто пиздец


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в жопу эту игрудо след экспаншена\нерфа дракона и агрошк, вообще нереально играть

буду ток квестики делать  :ginsgnil:


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

eyJ1cmwiOiJodHRwczovL2Nkbi5kaXNjb3JkYXBw

:lol:  :lol:

 

eyJ1cmwiOiJodHRwczovL2Rpc2NvcmQuc3RvcmFn


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вообще забанили в игре  :nate:


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...