Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Let'sPlayBetter

Электронные сигареты т2

Рекомендованные сообщения

phosphorique написал 15.10.2021 в 14:44:

НЕ ЛЕЗЬТЕ БЛЯТЬ В ВЕЙП

Какой в пизду может быть чарон бейби вообще? Про него столько мемов сделано не просто так же. 

У меня жижло дороже, чем это хуйня для школьников. 

Какие могут быть полтора литра жижла блять ахаха да это даже звучит угарно. 

Если нет денег то и кури дальше свои сигареты. 

шо за жижло

шо за сетап

интересно )


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndySix написал 2 часа назад:
phosphorique написал 15.10.2021 в 18:44:

НЕ ЛЕЗЬТЕ БЛЯТЬ В ВЕЙП

Какой в пизду может быть чарон бейби вообще? Про него столько мемов сделано не просто так же. 

У меня жижло дороже, чем это хуйня для школьников. 

Какие могут быть полтора литра жижла блять ахаха да это даже звучит угарно. 

Если нет денег то и кури дальше свои сигареты. 

шо за жижло

шо за сетап

интересно )

Ну за джем монстр 1200 как-то отдал.)) 

А так у меня драг икс плюс, есть ещё пасито 2 но он мне как-то не понравился. 

Драг х 3800 стоит вместе с батарейкой так что недёшево это. 

Да любая премка будет стоить как чарон. 

 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то да.

 

Ваще ща джем за 900 и даж 800 можно взять.

И кажется он стал лучше... Иди я поехавший дед, но он стал больше как в 17


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не выкупаю

взял бошки классические, написано со вкусом хвои

залил бак - просто сладкая хуйня, от вкуса одно название

есть какие-то пиздатые жижи с норм вкусами или это надо лично каждую тестить?


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря какой тебя вкус интересует

типо фрукты , выпечка, елки)

 

это еще зависит от бака и испарика /намотки и тд

например я беру джем монстр клубничный (классега хуле ) и на одной дрипке у мпеня просто варенье клубничное, на другой он же уже больше масла и выпечки и гораздо меньше клубники


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросил курить сижки год назад из-за болей в груди и чёрной  макроты. 
Недавно побаловался этими вашими ашкуди и захотелось прикупить какой-нибудь аппарат и ебашить безникотиновую жижку 

 

Будут ли боли в грудаке с жижкой без никотина, как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndySix написал 14 часов назад:

смотря какой тебя вкус интересует

типо фрукты , выпечка, елки)

 

это еще зависит от бака и испарика /намотки и тд

например я беру джем монстр клубничный (классега хуле ) и на одной дрипке у мпеня просто варенье клубничное, на другой он же уже больше масла и выпечки и гораздо меньше клубники

У меня под

По вкусу надо ёлки именно, чтобы вот хвоя чувствовалась, елочное что-то, с холодком можно

Либо выпечку пиздатую
 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Stratovarius написал 4 часа назад:
AndySix написал 19 часов назад:

смотря какой тебя вкус интересует

типо фрукты , выпечка, елки)

 

это еще зависит от бака и испарика /намотки и тд

например я беру джем монстр клубничный (классега хуле ) и на одной дрипке у мпеня просто варенье клубничное, на другой он же уже больше масла и выпечки и гораздо меньше клубники

У меня под

По вкусу надо ёлки именно, чтобы вот хвоя чувствовалась, елочное что-то, с холодком можно

Либо выпечку пиздатую
 

бля, брал помню какую-то по приколу хвойную херню рублей за 300 но выкинул банку, она была на удивление нормальная. Сейчас попробую погуглить.

 

upd: image.png.7c23dee19a5bcacaa4029478c59d200f.png


Изменено пользователем Бардак
Stratovarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется можно хвою поискать у тунгуски. У них в целом есть линейки такого плана, там правда аниса дохуя может быть еще

Stratovarius написал 6 часов назад:
AndySix написал 21 час назад:

смотря какой тебя вкус интересует

типо фрукты , выпечка, елки)

 

это еще зависит от бака и испарика /намотки и тд

например я беру джем монстр клубничный (классега хуле ) и на одной дрипке у мпеня просто варенье клубничное, на другой он же уже больше масла и выпечки и гораздо меньше клубники

Показать больше  

У меня под

По вкусу надо ёлки именно, чтобы вот хвоя чувствовалась, елочное что-то, с холодком можно

Либо выпечку пиздатую
 

Может быть так что твой под не раскрывает хвою например.

Тут надо пробовать, можно попробовать жижон просто на вкус из бутылки. Поидее он должен быть плюс минус таким же и на вдохе потом.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал

он из бутылки просто сладкий на вкус,

хвои 0 там

Я думал мб просто это я неправильно оцениваю вкус. Мне хочется что-то похожее на вкус needls у кальянного табака darkside. Вот там вообще прям ёлки, которые хочется курить и курить. Ну разумеется не в соло, а с чем-то кислым типа апельсина/грейпфрута.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вообще кто еще парит русский кал , бошки и им подобные для тупых школьников , возьми нормальный прем не позорься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так ты посоветуй нормальный прем, умник. Я в вейп шопе спросил про хвою, мне чел дал бошки, я их и взял.  


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну темку
тоже хочу хвою какую-нить
не соль :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробовал the scandalist - wolf cabin

Там ягоды какие-то + хвоя. 

Этот вкус гораздо лучше Бошек, но всё равно не то. Тут скорее ягоды с хвоей, а мне надо чтобы наоборот была хвоя с ягодами. Прям чтобы вот она чувствовалась на вдохе, на выходе и в паре оставался запах. А у Scandalist этот вкус очень слабо прослеживается только во время выхода.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял я дайкири кастард от тунгуски.

На космо это мерзкая хуйня, апельсина много, крема мало, плюс сочетание апельсин и выпечка меня тошнит от такого.

На брошке, с уебищным куполом который верхний обдув, ахуенный крем и слегка апельсин, прям норм пошло.

Делаю вывод из этого, надо 2-3 дрипки иметь )


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вдруг подсел на одноразки, вкусно прикольно, но очень быстро кончатся эти 1500-2000 затяжек, да и не выгодно их каждый раз 500-700 рублей брать, решил взять под девайс какой-нибудь похожий, но чтоб заправлять можно было. Зашел в магаз и там походу продаван меня развел как лоха и впарил мне говно от гиквейп за 2700 с кнопкой и на испарителях. Я в магазине еще заподозрил что это тупо айджаст, но он меня убедил что не, это мол пизже, это под система и вся хуйня. В итоге это оказался реально айджаст, который прилично так наваливает и хуево передает вкус. Щас вот опять купил эльфбар одноразку и вот она ахуенная, вкусно, затяжка прияиная и пара мало

 

может кто посоветовать норм девайс в который жиду заливать можно?. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, 100мл солевой жижи без аромок стоит как 30мл дешманской соли с аромкой :chel:

причем не надо ебаться с пропорциями пропиленгликолей, вазелинов, бустеров просто жижа без запаха с немецкими ингридиентами,

просто добавить аромку на свой вкус и выходит в 3 раза дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nayon написал 20.11.2021 в 19:07:

Я тут вдруг подсел на одноразки, вкусно прикольно, но очень быстро кончатся эти 1500-2000 затяжек, да и не выгодно их каждый раз 500-700 рублей брать, решил взять под девайс какой-нибудь похожий, но чтоб заправлять можно было. Зашел в магаз и там походу продаван меня развел как лоха и впарил мне говно от гиквейп за 2700 с кнопкой и на испарителях. Я в магазине еще заподозрил что это тупо айджаст, но он меня убедил что не, это мол пизже, это под система и вся хуйня. В итоге это оказался реально айджаст, который прилично так наваливает и хуево передает вкус. Щас вот опять купил эльфбар одноразку и вот она ахуенная, вкусно, затяжка прияиная и пара мало

 

может кто посоветовать норм девайс в который жиду заливать можно?. 
 

 

Voopoo V.THRU
0.7 испаритель если хочешь тянуть легко
1.2 если хочешь сосать как кальян
за пару месяцев ни одного косяка с ним, до этого были 2 других у них то срачка то болячка
все знакомые кто пробовали у меня покурить сказали что он лучше чем у них, хотя там были челы с подами по 4к+

 

ну и жижло бери нормальное, оно пиздец как решает


Изменено пользователем Бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...