AndySix #6701 Posted October 19, 2021 phosphorique написал 15.10.2021 в 14:44: НЕ ЛЕЗЬТЕ БЛЯТЬ В ВЕЙП Какой в пизду может быть чарон бейби вообще? Про него столько мемов сделано не просто так же. У меня жижло дороже, чем это хуйня для школьников. Какие могут быть полтора литра жижла блять ахаха да это даже звучит угарно. Если нет денег то и кури дальше свои сигареты. шо за жижло шо за сетап интересно ) Quote We live and die alone Share this post Link to post
phosphorique #6702 Posted October 19, 2021 AndySix написал 2 часа назад: phosphorique написал 15.10.2021 в 18:44: НЕ ЛЕЗЬТЕ БЛЯТЬ В ВЕЙП Какой в пизду может быть чарон бейби вообще? Про него столько мемов сделано не просто так же. У меня жижло дороже, чем это хуйня для школьников. Какие могут быть полтора литра жижла блять ахаха да это даже звучит угарно. Если нет денег то и кури дальше свои сигареты. шо за жижло шо за сетап интересно ) Ну за джем монстр 1200 как-то отдал.)) А так у меня драг икс плюс, есть ещё пасито 2 но он мне как-то не понравился. Драг х 3800 стоит вместе с батарейкой так что недёшево это. Да любая премка будет стоить как чарон. Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
AndySix #6703 Posted October 20, 2021 Ну так то да. Ваще ща джем за 900 и даж 800 можно взять. И кажется он стал лучше... Иди я поехавший дед, но он стал больше как в 17 Quote We live and die alone Share this post Link to post
Stratovarius #6704 Posted October 20, 2021 Нихуя не выкупаю взял бошки классические, написано со вкусом хвои залил бак - просто сладкая хуйня, от вкуса одно название есть какие-то пиздатые жижи с норм вкусами или это надо лично каждую тестить? Quote Share this post Link to post
AndySix #6705 Posted October 20, 2021 смотря какой тебя вкус интересует типо фрукты , выпечка, елки) это еще зависит от бака и испарика /намотки и тд например я беру джем монстр клубничный (классега хуле ) и на одной дрипке у мпеня просто варенье клубничное, на другой он же уже больше масла и выпечки и гораздо меньше клубники Quote We live and die alone Share this post Link to post
IMMORTALBOY #6706 Posted October 20, 2021 Бросил курить сижки год назад из-за болей в груди и чёрной макроты. Недавно побаловался этими вашими ашкуди и захотелось прикупить какой-нибудь аппарат и ебашить безникотиновую жижку Будут ли боли в грудаке с жижкой без никотина, как вы думаете? Quote Share this post Link to post
Stratovarius #6707 Posted October 21, 2021 AndySix написал 14 часов назад: смотря какой тебя вкус интересует типо фрукты , выпечка, елки) это еще зависит от бака и испарика /намотки и тд например я беру джем монстр клубничный (классега хуле ) и на одной дрипке у мпеня просто варенье клубничное, на другой он же уже больше масла и выпечки и гораздо меньше клубники У меня под По вкусу надо ёлки именно, чтобы вот хвоя чувствовалась, елочное что-то, с холодком можно Либо выпечку пиздатую Quote Share this post Link to post
Бардак #6708 Posted October 21, 2021 (edited) Stratovarius написал 4 часа назад: AndySix написал 19 часов назад: смотря какой тебя вкус интересует типо фрукты , выпечка, елки) это еще зависит от бака и испарика /намотки и тд например я беру джем монстр клубничный (классега хуле ) и на одной дрипке у мпеня просто варенье клубничное, на другой он же уже больше масла и выпечки и гораздо меньше клубники У меня под По вкусу надо ёлки именно, чтобы вот хвоя чувствовалась, елочное что-то, с холодком можно Либо выпечку пиздатую бля, брал помню какую-то по приколу хвойную херню рублей за 300 но выкинул банку, она была на удивление нормальная. Сейчас попробую погуглить. upd: Edited October 21, 2021 by Бардак Stratovarius likes this Quote Share this post Link to post
AndySix #6710 Posted October 21, 2021 Мне кажется можно хвою поискать у тунгуски. У них в целом есть линейки такого плана, там правда аниса дохуя может быть еще Stratovarius написал 6 часов назад: AndySix написал 21 час назад: смотря какой тебя вкус интересует типо фрукты , выпечка, елки) это еще зависит от бака и испарика /намотки и тд например я беру джем монстр клубничный (классега хуле ) и на одной дрипке у мпеня просто варенье клубничное, на другой он же уже больше масла и выпечки и гораздо меньше клубники Показать больше У меня под По вкусу надо ёлки именно, чтобы вот хвоя чувствовалась, елочное что-то, с холодком можно Либо выпечку пиздатую Может быть так что твой под не раскрывает хвою например. Тут надо пробовать, можно попробовать жижон просто на вкус из бутылки. Поидее он должен быть плюс минус таким же и на вдохе потом. Quote We live and die alone Share this post Link to post
Stratovarius #6711 Posted October 21, 2021 Я пробовал он из бутылки просто сладкий на вкус, хвои 0 там Я думал мб просто это я неправильно оцениваю вкус. Мне хочется что-то похожее на вкус needls у кальянного табака darkside. Вот там вообще прям ёлки, которые хочется курить и курить. Ну разумеется не в соло, а с чем-то кислым типа апельсина/грейпфрута. Quote Share this post Link to post
fora #6712 Posted October 21, 2021 есть вообще кто еще парит русский кал , бошки и им подобные для тупых школьников , возьми нормальный прем не позорься Quote Share this post Link to post
Stratovarius #6713 Posted October 21, 2021 (edited) Так ты посоветуй нормальный прем, умник. Я в вейп шопе спросил про хвою, мне чел дал бошки, я их и взял. Edited October 21, 2021 by Stratovarius Quote Share this post Link to post
d1manoff #6714 Posted October 24, 2021 апну темку тоже хочу хвою какую-нить не соль Quote Share this post Link to post
Stratovarius #6715 Posted October 25, 2021 Я попробовал the scandalist - wolf cabin Там ягоды какие-то + хвоя. Этот вкус гораздо лучше Бошек, но всё равно не то. Тут скорее ягоды с хвоей, а мне надо чтобы наоборот была хвоя с ягодами. Прям чтобы вот она чувствовалась на вдохе, на выходе и в паре оставался запах. А у Scandalist этот вкус очень слабо прослеживается только во время выхода. Quote Share this post Link to post
AndySix #6716 Posted October 29, 2021 Взял я дайкири кастард от тунгуски. На космо это мерзкая хуйня, апельсина много, крема мало, плюс сочетание апельсин и выпечка меня тошнит от такого. На брошке, с уебищным куполом который верхний обдув, ахуенный крем и слегка апельсин, прям норм пошло. Делаю вывод из этого, надо 2-3 дрипки иметь ) Quote We live and die alone Share this post Link to post
Бардак #6717 Posted November 2, 2021 Пока что Dinner Lady lemon iced tea лучшее что мне попадалось Quote Share this post Link to post
Nayon #6718 Posted November 20, 2021 Я тут вдруг подсел на одноразки, вкусно прикольно, но очень быстро кончатся эти 1500-2000 затяжек, да и не выгодно их каждый раз 500-700 рублей брать, решил взять под девайс какой-нибудь похожий, но чтоб заправлять можно было. Зашел в магаз и там походу продаван меня развел как лоха и впарил мне говно от гиквейп за 2700 с кнопкой и на испарителях. Я в магазине еще заподозрил что это тупо айджаст, но он меня убедил что не, это мол пизже, это под система и вся хуйня. В итоге это оказался реально айджаст, который прилично так наваливает и хуево передает вкус. Щас вот опять купил эльфбар одноразку и вот она ахуенная, вкусно, затяжка прияиная и пара мало может кто посоветовать норм девайс в который жиду заливать можно?. Quote Share this post Link to post
Index #6719 Posted December 6, 2021 Охуеть, 100мл солевой жижи без аромок стоит как 30мл дешманской соли с аромкой причем не надо ебаться с пропорциями пропиленгликолей, вазелинов, бустеров просто жижа без запаха с немецкими ингридиентами, просто добавить аромку на свой вкус и выходит в 3 раза дешевле Quote Share this post Link to post
Бардак #6720 Posted December 9, 2021 (edited) Nayon написал 20.11.2021 в 19:07: Я тут вдруг подсел на одноразки, вкусно прикольно, но очень быстро кончатся эти 1500-2000 затяжек, да и не выгодно их каждый раз 500-700 рублей брать, решил взять под девайс какой-нибудь похожий, но чтоб заправлять можно было. Зашел в магаз и там походу продаван меня развел как лоха и впарил мне говно от гиквейп за 2700 с кнопкой и на испарителях. Я в магазине еще заподозрил что это тупо айджаст, но он меня убедил что не, это мол пизже, это под система и вся хуйня. В итоге это оказался реально айджаст, который прилично так наваливает и хуево передает вкус. Щас вот опять купил эльфбар одноразку и вот она ахуенная, вкусно, затяжка прияиная и пара мало может кто посоветовать норм девайс в который жиду заливать можно?. Voopoo V.THRU 0.7 испаритель если хочешь тянуть легко 1.2 если хочешь сосать как кальян за пару месяцев ни одного косяка с ним, до этого были 2 других у них то срачка то болячка все знакомые кто пробовали у меня покурить сказали что он лучше чем у них, хотя там были челы с подами по 4к+ ну и жижло бери нормальное, оно пиздец как решает Edited December 9, 2021 by Бардак Quote Share this post Link to post