Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Let'sPlayBetter

Электронные сигареты т2

Рекомендованные сообщения

не покупайте эти ельф бары ебаные уже 2 раза попался на паль сукаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите положняк нынешний по вейпам, несколько лет назад юзал не очень мощный аккум (не помню что там, но не мехмод, а какая-то гибридная хуйня вроде или что-то такое, короче палка такая круглая толстая, а не квадратный) от by vision и бак billow v2

Но помню дико заебывала намотка

Есть ли смысл пробовать его поюзать снова, он без дела валялся все это время или не стоит и можно взять что-то новое бюджетно?

Прикололи одноразки эти, поэтому думаю обратно в вейп вкатиться

И по жижам подскажите что сейчас норм, раньше брал основу, глицерин и куча аромок была и сам мешал, в принципе не против это делать


Изменено пользователем Ajaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 10 часов назад:

Подскажите положняк нынешний по вейпам, несколько лет назад юзал не очень мощный аккум (не помню что там, но не мехмод, а какая-то гибридная хуйня вроде или что-то такое, короче палка такая круглая толстая, а не квадратный) от by vision и бак billow v2

Но помню дико заебывала намотка

Есть ли смысл пробовать его поюзать снова, он без дела валялся все это время или не стоит и можно взять что-то новое бюджетно?

Прикололи одноразки эти, поэтому думаю обратно в вейп вкатиться

И по жижам подскажите что сейчас норм, раньше брал основу, глицерин и куча аромок была и сам мешал, в принципе не против это делать

 

 

зависит от того что ты хоч от вейпа. если удар по мозгам - лучше под какой то. плюсов больше чем от вейпа. самый главный это компактность. ну и вкусопередача  хорошая, если это не smok какой нибудь. а если навал пара - похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 09.01.2022 в 11:12:

Подскажите положняк нынешний по вейпам, несколько лет назад юзал не очень мощный аккум (не помню что там, но не мехмод, а какая-то гибридная хуйня вроде или что-то такое, короче палка такая круглая толстая, а не квадратный) от by vision и бак billow v2

Но помню дико заебывала намотка

Есть ли смысл пробовать его поюзать снова, он без дела валялся все это время или не стоит и можно взять что-то новое бюджетно?

Прикололи одноразки эти, поэтому думаю обратно в вейп вкатиться

И по жижам подскажите что сейчас норм, раньше брал основу, глицерин и куча аромок была и сам мешал, в принципе не против это делать

 

Hqd брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.a274236737155bf2b3f69b15f1fd244e.png

 

 

Собсно я сразу сказал что они солями уебались

Но ошибся, но посыл был верный

Как же меня заебали в то день

 

а еще у них нашли аниму и комплюктерыне игры!!!!!

image.png


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче упал вейп со своей высоты, ну типа он стоял на столе теперь лежит.
и короче прекиньте макс мощность пода 100w а испарика 60w а щас он как-то разлочился и я могу 100w поставить ну и вопрос не ебанет? хотя я думаю испарик может сгореть.
 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прост гарики будут, а так ниче не будет.

А ваще что это за локи такие по мощности испарика ? Нн слышал такого.

Че за девайс ?


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndySix написал 4 часа назад:

Прост гарики будут, а так ниче не будет.

А ваще что это за локи такие по мощности испарика ? Нн слышал такого.

Че за девайс ?

Ну там же по омам локи ставятся, прям на самом испарике пишут какая у него максимальная мощности и какая рекомендованная (чтобы прослужил долго).
а так drug x plus


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 час назад:
AndySix написал 6 часов назад:

Прост гарики будут, а так ниче не будет.

А ваще что это за локи такие по мощности испарика ? Нн слышал такого.

Че за девайс ?

Ну там же по омам локи ставятся, прям на самом испарике пишут какая у него максимальная мощности и какая рекомендованная (чтобы прослужил долго).
а так drug x plus

Так он не лочит тебе мод же, то есть он и раньше мог 100, странная хуйня )

это просто рекомендация на сменнике типо написана

 

Ну короч да, самое хуевое что может быть это пережжешь испарик и он будет гарью отдавать


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

487902162_.png.3e0e4f7ef04629c3619fa76ec3c7ecaf.png

 

купил вот такую шнягу. охуенная штука, не то что одноразки ебаные. более менее вкусопередача, похуй что 2 мл бак, за то батареи хватает с головой. + компактный и супер удобный. зарядил, залил - и пари себе досхочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял таки второй тан из ласт партии

Норм так, правда клон первого космо был солиднее и увесистее, так что теперь надо брать трубу поменьше, а то на красусе смотрится как залупка


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый вкус в мой тир1 список

ельфбар пинеэпл айс на 2к тяжек


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый сетап.

Ну как новый, мод древний конечно.

Без постоянного контакта, не сразу понял ваще где там замыкается.

После дубины красуса он в два раща меньше, забавные ощущения. Писюнчик.

IMG_20220215_170642_421.jpg


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 15.02.2022 в 14:35:

новый вкус в мой тир1 список

ельфбар пинеэпл айс на 2к тяжек

У тебя не разряжаются одноразки? Я вот буквально 3 дня назад купил эльф бар на 2500, вчера ночью он уже начал мигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я быстрее скуриваю чем они садятся

на всех больших уже сделали юсб вход хз

даже на гангбусте на 2200 уже есть зарядка


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 15.02.2022 в 14:35:

новый вкус в мой тир1 список

ельфбар пинеэпл айс на 2к тяжек

 

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
plebsmeister написал 10.01.2022 в 12:10:
Ajaks написал 09.01.2022 в 11:12:

Подскажите положняк нынешний по вейпам, несколько лет назад юзал не очень мощный аккум (не помню что там, но не мехмод, а какая-то гибридная хуйня вроде или что-то такое, короче палка такая круглая толстая, а не квадратный) от by vision и бак billow v2

Но помню дико заебывала намотка

Есть ли смысл пробовать его поюзать снова, он без дела валялся все это время или не стоит и можно взять что-то новое бюджетно?

Прикололи одноразки эти, поэтому думаю обратно в вейп вкатиться

И по жижам подскажите что сейчас норм, раньше брал основу, глицерин и куча аромок была и сам мешал, в принципе не против это делать

 

Hqd брат

Всем не похуй, взял в итоге сперва новый мод и пыхтел на старом баке, потом докупил дрипку (без выебонов, бюджетно взял чтобы просто пыхтеть пока работаю за компом)

Мод капо и дрипку phobia, вроде все устраивает, только кнопка немного хуевая у капо т.к. фул пластик (зато дешевый)

Думаю теперь второй мод взять и бак новый

В принципе мод думаю такой же взять и бак какой-нибудь dead rabbit / зевс

(мод мог бы и не брать, но у меня женщина тоже парит и в 2 мода будет удобнее тупо)

Но по ходу реально все уже на необслуживаемые перешли, хотя как по мне после дрипки все эти одноразки полная хуйня, хз мб под с топ жижей норм, но не пробовал так что не в курсе

Сам пыхчу разные хаски (понравились жижки эти, хотя говорят испортились), пару дней назад взял на пробу скандалиста и джем монстра, тоже кайфовые, на дрипке после старого бака от вкуса охуел вообще


Изменено пользователем Ajaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной аргумент необслужки в том, что не надо дрочиться с ватками и койлами. Сам перешел на маленькие пипирки, так как заебало. Вкус навал конечно сосет, но дрочь с ватой того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...