Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

Однажды выходил крч из здания с тяжелыми сумками, но не это важно, главное руки были заняты, кое как логтем оттопырил дверь побыстрее и рванул, а там как раз какая-то пизда подходила еще вслух возмутилась что я ей дверь не придержал  :palevojein:  повезло что своему ебарю не стала звонить, а то тоже пришлось бы снимать :trollface:

стандартная история  :sad: 

которая даже к топику не относится :clown:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Однажды выходил крч из здания с тяжелыми сумками, но не это важно, главное руки были заняты, кое как логтем оттопырил дверь побыстрее и рванул, а там как раз какая-то пизда подходила еще вслух возмутилась что я ей дверь не придержал  :palevojein:  повезло что своему ебарю не стала звонить, а то тоже пришлось бы снимать :trollface:

 

стандартная история  :sad: 

которая даже к топику не относится :clown:

 

 

Миллион раз уже угрожали мне своими "ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ КТО МОЙ ПАРЕНЬ". До сих пор ни один не выходил на контакт. Так что это обычные куриные вскрики. Не более

Женская измена, или почему виноваты всегда мужчины?

Авторитетное мнение Елены Устиновой. Не знаю кто это

 

https://youtu.be/8Ul0TrfzQ40


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О авторитете Елены Устиновой


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Реакция женщин на MGTOW

 

Если с английским туго, рекомендую использовать субтитры.


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший топан 5 звезд валере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гендерное равенство перед правосудием

15 октября рядом с кальянным баром на улице Бейвеля был убит 24-летний молодой человек, сотрудник одного из популярных ночных клубов Челябинска Павел Долгачев. Причиной его смерти стали ножевые ранения, которые предположительно нанесла некогда любимая девушка — Анастасия Воробьева. Как рассказали родители погибшего, Павел отдыхал вместе со своими друзьями в заведении, когда туда неожиданно ворвалась девушка, с которой его связывало 5 лет отношений. Она закатила ссору, после чего они вышли на улицу и продолжили разговор на повышенных тонах уже там. Когда друзья забеспокоились, куда пропал Павел, и вышли на улицу, там они увидели бездыханное тело. Молодой человек скоропостижно скончался от двух ножевых ранений, которые, по версии следствия, нанесла ему девушка после слов о необходимости расстаться. Один из ударов был нанесен в спину. Позднее выяснилось, что так она отреагировала на его слова о необходимости расстаться. По словам родственников Павла Долгачева, он давно хотел прекратить эти отношения. — Поначалу все было хорошо, первое время их знакомства. Потом все стало портиться — все хуже и хуже. Сильно он нас не посвящал. В конце было все плохо, она его преследовала, он делал всяческие попытки для расставания, увеличивал интервалы разлуки. Чтобы она не знала, где он находится, Паша, приезжая домой, оставлял машину в соседнем дворе. Чтобы она не могла понять, где он находится. Но так или иначе она его все равно находила, устраивала скандалы. Скандалы устраивала по поводам, что он ее никуда не берет, если едет — не сообщает. Человек хотел расстаться с ней, а ее это бесило. У него затаились какие-то опаски относительно нее, один звоночек, другой звоночек. И он понял, что с этим человеком надо расставаться. Мы когда почувствовали, что у них все холодеет, я ему говорил: «Ты что тянешь, скажи, что все — не могу. И все, расстались». Он отвечал, что она с собой что-нибудь сделает, — рассказал сайту «Первый областной» отец погибшего. На место были вызваны медики, пострадавшему оказывалась первая помощь, но спасти молодого человека не удалось. Сейчас в социальных сетях знакомые Павла пишут скорбные слова, а также оскорбления в адрес его бывшей девушки. Сама же она находится на свободе. На странице у молодого человека множество их совместных фотографий с отдыха — по кадрам видно, что они много путешествовали по области, бывали в Крыму. — Вчера мне позвонил Пашин друг и сказал, что она на свободе, отпущена под подписку о невыезде. У меня все перевернулось, когда я это услышал. Я тут же позвонил следователю, который ведет это дело, он подтвердил. Она во всем созналась, вину признала, вызвала скорую помощь, первую помощь оказывала, хотя это все было не так. Друг его оказывал первую медицинскую помощь, а другой друг дозванивался медикам. Сейчас я поеду в прокуратуру, чтобы разбираться с этим, — добавил отец Павла Долгачева. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», в настоящее время проводится расследование случившегося, выясняются все обстоятельства произошедшего. Подозреваемой в убийстве предстоит пройти множество различных экспертиз.

 


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

условно дадут или выйдет по удо


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет слабак, от двух ножевых закинул  :doublepalm:

да еще и от бабы


Изменено пользователем Ninjaaa

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот автор пример как раз того самого раба. Ну вы поняли, типа нигилист нашего времени :lol:

 

Кто-то заплатил за девушку и забыл. А автор вот сидит мучается - ебать как это он мог, три дня локти кусает, говорит сам себе, что он до такого не опустится. Создает тему на продоте - че-то тут доказывает, тратит время(ну это явно какой-то уебок с верхних, так что тне удивительно) на ЭТУ хуйню. РАБ.

 

По поводу места в общественном транспорте. Каким надо быть дегродом, чтобы не понимать, что беременным уступают место не потому что им видите ли сложно стоять(хотя ситуации разные бывают, может у бабы проблемы с позвоночником, у меня у друга у жены грыжка была во время беременности - еле ходила), а потому что это все-таки общественный транспорт и случиться может всякое, любое резкое торможение и вероятность получить травму у стоячих выше. Но автор же ебать борец с несправедливостью.

 

Короче о чем я это. Я удивлен что кто-то тут еще слушает это дегрода без "фотографии с пруфом, что это он".

хуя у бабораба бомбануло, смотрите бугог  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, хуль ты старые видосы бурхаева форсишь, он так вживляет свою ненависть к бабам невылеченную до конца, что от неё практически невозможно отделаться

 

он рос в семье бабки, тёти и матери один, он пиздил ебаную тётю, душил нахуй её, потому что та не давала ему будучи подростком приводить баб на хату, как и мать. он в пиздеце бабском рос, нашёл кого потерпевшего в топан сбрасывать, он даёт офк прояснения на многие вопросы, и это интересно, но суть его деятельности перепропитана порой всем этим, была раньше, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мы знаем, в мультфильме "South Park" авторы любят высмеивать проблемы, сложившиеся в современном обществе
Вот так в серии "сучки баттерса" была поднята тема, суть которой прекрасно иллюстрирует ту цену, которую платят мужчины для получения желаемого от женщин:

 

 

Под спойлером перевод их диалога в картинках:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, хуль ты старые видосы бурхаева форсишь, он так вживляет свою ненависть к бабам невылеченную до конца, что от неё практически невозможно отделаться

 

он рос в семье бабки, тёти и матери один, он пиздил ебаную тётю, душил нахуй её, потому что та не давала ему будучи подростком приводить баб на хату, как и мать. он в пиздеце бабском рос, нашёл кого потерпевшего в топан сбрасывать, он даёт офк прояснения на многие вопросы, и это интересно, но суть его деятельности перепропитана порой всем этим, была раньше, по крайней мере.

это говорит лишь о врождённом стержне и силе характера , 3 суки не смогли его раздавить


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ответ на один из насущных вопросов даёт Денис Борисов.

"Почему женщина даёт уродам". Автор демонстрирует хорошее знание этологии и довольно понятно излагает материал:


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это говорит лишь о врождённом стержне и силе характера

это говорит о деформации его сознания. нах. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и развлекательный контент от "Немагии"
Разбор полётов королёвы мужских кошельков и, по совместительству, тренера успешных женщин -  "Бешеной Машки"






 
Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ваще конечно занятно, ну вы, посоны, знакомы же с хроническим бабским недоебитом\неебитом, ну когда она всех окружающих заебывает. У некоторых это доходит до стадии "ненавижу члены и их носители"

Мужской же недобеит - решение вопроса, чтобы был доебит, ну обычно так.

 

Но что если в мозгу не щелкнет к решению вопроса, куда спермотксикозный мозг будет уповать? Угнетать окружающих? Сдохнет? Или же будет ненавидеть того, от кого у него недоебит?


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...