Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чет в голос с законов рашки

> убивали животных и снимали на видос = домашний арест

> отсосала сама в туалете 9 лет тюрьмы челикам  :pray:


Изменено пользователем s7mba

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема баборабства это в большинстве своем проблема русских людей и связана она также с религией. Православие учит терпению и покладистости по принципу "ударили по щеке - подставь другую", поэтому, нынешняя власть активно насаждает православие, чтобы держать русских в узде. Не говоря уже про современную свободу русских девушек, которые могут гулять по клубам, впискам, барам, ресторанам и совокуплять с кем угодно, а потом выйти замуж за кого-нибудь Васю и управлять уже им.

 

В противовес, в исламском обществе мужчины играют главную роль в семье. Учить женщину рукоприкладством (привет, ББПЕ) даже учат религиозные деятели, ибо женщина по природе своей греховна, отсюда и подобающая одежда исламских женщин, чтобы никто не зарился на твою жену и красота была лично твоей. Женщины в той же Саудовской Аравий не имеют права водить машину, какие там клубы, не говоря уже про другие вещи. Поэтому, к примеру, у чеченцев нету проблем с женщинами, они их держат в узде. Женщина это хранительница очага и занята она должна быть детьми. Ходить свободно, приказывать мужу или верховодить мужчинами женщина в исламском обществе не может.

 

В ОАЭ, Бахрейне и Катаре местные арабы любят развлекаться в борделях, где львиную долю составляю девушки из СНГ: русские, украинки и прочие. А как они туда попадают? Потому, что русские девушки свободны делать то, что хотят. В этом и причина ваших бед, ребята. 

Валера Бивец, IMGO, snoopy и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ да лучше жить в илсамской стране как в средние века... И вместо наук учить религию чтобы потом взроватся.. ... 

Хотя есть риск превратится в православную страну и вместо наук учить православие и взрывать хохлов и аметистов.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НУ да лучше жить в илсамской стране как в средние века... И вместо наук учить религию чтобы потом взроватся.. ... 

Хотя есть риск превратится в православную страну и вместо наук учить православие и взрывать хохлов и аметистов.. 

Помнишь, была паста на дваче, где русская девушка совокуплялась в туалете с рандом чуваком, пока ее парень ждал ее за дверцей туалета как собака?

 

Это и характеризует современное общество бабарабов. Да и многие на ПД с ума сходят с особей женского пола, создавая из обычных людей с дырками идолов и покланяясь им из-за того, что не могут их тупо выебать. Слабаки же. Тот же рандом исламский мигрант в Германий свободно может выебать любую германку на глазах ее мужа и кончить ему на лицо, просто из-за того, что они это могут.

 

Это говорит о слабости духа европейских и русских людей в частности. Если бы Сычеву в туалете ебали кавказцы, им бы за это ничего не было.


Изменено пользователем Asm
ублюдок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НУ да лучше жить в илсамской стране как в средние века... И вместо наук учить религию чтобы потом взроватся.. ... 

Хотя есть риск превратится в православную страну и вместо наук учить православие и взрывать хохлов и аметистов.. 

Давай не будем приплетать сюда науку и уровень жизни общества в целом, потому что то, что ты говоришь - очевидно. АSM полностью прав, говоря о том, что в мусульманских странах отношения между полами строятся совершенно иначе. Новосёлов поднимал этот вопрос в своей книге, поэтому если тебе интересно почему так происходит - читай.

 

Я только скажу, что разводов меньше всего именно в арабских странах.

Единственное, с чем я не согласен, так это с тем, что названная причина - единственная. Это далеко не так. Она является частью целого комплекса, но не единственной и не верховной


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан описывает проблемы толяноподобных парней, которые не видели отцовского воспитания. хз че ещё сказать

 

 

да, это как раз основной корень проблемы

 

таких пацанчиков подавляющее большинство сейчас

@@4xan4 ты именно те 3 момента выделил с картинки, в которых он не прав, уступать место, платить за совместные движухи и жениться - это норм, и он поймет, когда старше станет.

 

ну а в остальном, он имел ввиду подкаблучничество чистой воды, которое никого не красит

особенно проорал с пикчи "оправдывать ее измены"  :clown:

 

 

ах да, брачный контракт еще хуйня тоже

 

 

в самой женитьбе нет ничего плохого, зтмик

 

вся хрень в том, что только один этот факт большинству нынешних баб дает право охуевать

 

а так, если страховаться с недвижкой и не покупать общего - то ничего плохого в женитьбе нету


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1478997.html - кайф конечно.

Особенно то, что она "убежала от места преступления на пару со своим обидчиком."


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1478997.html - кайф конечно.

Особенно то, что она "убежала от места преступления на пару со своим обидчиком."

Щас бы в педерации роиисян заступатся... 

Даже если тебя убивают - примите удобную позу и умрите, иначе травмируете убийцу и сядите в тюрьму..  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шокичь, 27 Октябрь 2016 - 16:39, написал:

 

Tapppki, 27 Октябрь 2016 - 16:33, написал:

 

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1478997.html - кайф конечно.

Особенно то, что она "убежала от места преступления на пару со своим обидчиком."

Щас бы в педерации роиисян заступатся...

Даже если тебя убивают - примите удобную позу и умрите, иначе травмируете убийцу и сядите в тюрьму.. :pray:

Жиза пиздец. Но просто факт того, что баба тупо сьебалась с тем, кто ее хуярил :lol: :lol: а человек там умирает :lol:

А так да, заступился за бабу, она потом еще на тебя заявление напишет и уедешь в места не столько отдаленные :lol:


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны не проходите мимо дайте совет

на меня кароч напали двое, я их ушатал, 1 в больничке ? могут посадить? есть че по смягчающим? мог в статусах спросить?

 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны не проходите мимо дайте совет

на меня кароч напали двое, я их ушатал, 1 в больничке ? могут посадить? есть че по смягчающим? мог в статусах спросить?

 

Зависит от того, что у тебя за душой и у них, что покажут камеры/свидетели и экспертиза, чем ушатывал и т.д. даже от настроения прокурора.

Свою невиновность надо будет доказывать энивец. Если ты им колющие ножом в грудак насадил - то скорее всего посадят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны не проходите мимо дайте совет

на меня кароч напали двое, я их ушатал, 1 в больничке ? могут посадить? есть че по смягчающим? мог в статусах спросить?

 

Посадить могут, это же рашка. Если они тебя знают, то напишут заявление и начнется котовасия. Если не знали, то надо было убегать с места происшествия сразу и ты в домике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны не проходите мимо дайте совет

на меня кароч напали двое, я их ушатал, 1 в больничке ? могут посадить? есть че по смягчающим? мог в статусах спросить?

 

ищи адвоката хорошего, а не на пд вопросики задавай.

а так ты походишь тролля тупого.

я бы уже всех кого мог обзвонил, если бы был на твоем месте. но никак не на пд подобные вопросы задавал. деб.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем ставки работяги - если я скажу что ислам, как и хрестианство, придумали жиды, ради манипулирования рабами системы... 

Как быстро мне перережут горло представители "мирной" религии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны не проходите мимо дайте совет

на меня кароч напали двое, я их ушатал, 1 в больничке ? могут посадить? есть че по смягчающим? мог в статусах спросить?

 

я бы на твое месте больше боялся что те отомстят в темном переулке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же веселят посты долбоебов-исламофобов  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же веселят посты долбоебов-исламофобов  :pisubudew:

В тюрьму пойдешь гавно чистить? 

Тебя зомбировали а ты из за своей тупости людей режешь.. Типичный муслим.. 

Когда взорвешся уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как же веселят посты долбоебов-исламофобов  :pisubudew:

В тюрьму пойдешь гавно чистить? 

Тебя зомбировали а ты из за своей тупости людей режешь.. Типичный муслим.. 

Когда взорвешся уже? 

 

чекай входную дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...