Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

 

 

совместная жизнь с бабой полный юзлесс и типо никому не надо и профита нет, и сам что, до конца жизни не женишься/не будешь совместно жить с какой-нибудь представительницей слабого пола? 

я уже писал, что профита в совместной жизни кроме дырки я не вижу, у меня был опыт жизни в соло, почти год, первый месяц где то конечно было немного напряжно, потому что до этого всегда всё мать делала, а потом привык и всё делал на автомате и очень легко, обширное количество всяческой бытовой техники делает всё в десятки раз проще, когда нибудь очевидно буду гражданским жить (со штампом никогда), когда сам захочу и решу, что мне это нужно с девушкой, которую посчитаю нужной, ведь нужен наследник мальчик, плюс я считаю, что ребенок должен жить в полной семье (отец , мать), больше причин жить с бабой я не вижу, в ней нет прям значимых профитов, плюсы накладываются на минусы и выходит 0, либо даже в минуса заходит, это факт


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с девушкой, которую посчитаю нужной

 

 

в ней нет прям значимых профитов, плюсы накладываются на минусы и выходит 0, либо даже в минуса

это как-то протеворечиво

ведь если девушка нужная, в ней при любом раскладе плюсов должно быть больше, чем минусов
а если наоборот, то :dunno:

 

по остальным пунктам ты всё говоришь верно, но по этому, как будто у тебя навязанное кем-то мнение)


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
позитивные стороны СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ С ДЕВУШКОЙ

1. Приготовить, убраться и обслужить (чай принести со сладостями, забрать чашку и принести еще и т.д.).

2. Общение и беседы на различные темы.

3. Посещение вместе различных мероприятий и мест, где ты не один, как дебил, а с красивой спутницей.

4. Саморазвитие (опыт отношений и жизни с другим человеком) с интересным человеком.

5. Помощь от девушки в любой ситуаций, начиная от того, что ты заболел и она за тобой ухаживает, до банального сходить куда-то.

6. Умственное развитие, если у тебя девушка знает несколько языков и может поделиться знаниями из своей области.

7. Тепло и ласка от женского тела.

8. ... (полно еще плюсов)

 

В общем, полно хороших вещей, которые дарят отношения. Но вот, блин, сколько помню себя, идеальных девушек мало. Проблема, которую поднимает ТС актуальна в нашем обществе и мне приходилось/приходится сталкиваться различными девушками, которые описаны в первом посте.

 

Дополнение. Был опыт жизни в одиночку. Понимаю naughtyboy, потому что, наверное, он еще не встретил свою идеальную девушку, которая упростит жизнь и дополнит тебя. Сам таким был, типа "тян не нужны", но в итоге упростил себе жизнь и наслаждаюсь ей теперь.


Изменено пользователем Asm
toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с девушкой, которую посчитаю нужной

 

 

в ней нет прям значимых профитов, плюсы накладываются на минусы и выходит 0, либо даже в минуса

это как-то протеворечиво

ведь если девушка нужная, в ней при любом раскладе плюсов должно быть больше, чем минусов

а если наоборот, то :dunno:

 

по остальным пунктам ты всё говоришь верно, но по этому, как будто у тебя навязанное кем-то мнение)

 

в любом человеке по дефолту много минусов, каким бы хорошим он не был, а в бабе и подавно) посчитаю нужной это значит она мне будет подходить даже с теми косяками, что имеет, но меня это в принципе будет устраивать, идеальных не бывает, типа просто так жить вместе выгоды вообще 0, а растить моих детей это совсем другой разговор, мне навязать что либо очень сложно, я упрямый как баран, даже если весь мир будет против меня, я прав есть жи :buba:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
типа просто так жить вместе выгоды вообще 0

совместный бюджет. вы тратите на квартиру, коммуналку, еду вместе = дешевле, так как зарплата двойная, полуторная (принормальном раскладе, когда деваха не совсем отбитая)

например) 

 

 

Проблема, которую поднимает ТС актуальна в нашем обществе

с этим никто и не спорит

просто беседа уже на первой странице перешла из русла "есть бабы-дуры и мужики-быдло" к "я не бабораб" и "все девушки плохие, не буду уступать беременной место в автобусе" :lol:

вот и продолжаем 

 

 

в любом человеке по дефолту много минусов, каким бы хорошим он не был

+

 

 

а в бабе и подавно

:smile:

 

 

значит она мне будет подходить даже с теми косяками, что имеет, но меня это в принципе будет устраивать

ну дык

ну а в остальном пост асма выше +-

 

кароче, к 30 годам изменишь мнение, я думаю:Р


Изменено пользователем toouur

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

типа просто так жить вместе выгоды вообще 0

совместный бюджет. вы тратите на квартиру, коммуналку, еду вместе = дешевле, так как зарплата двойная, полуторная (принормальном раскладе, когда деваха не совсем отбитая)

например) 

 

ну типа живёшь сам, значит у тебя и расходы меньше, что коммуналка, что еда, супер хуёвый пример

 

 

полуторная

и за неё ещё доплачиваешь со своего кошелька)))


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прочитал книгу Новосёлова, понравилось. Посоветуйте ещё подобного чтива :yes:

что за книга, скинь название

 

 

Протопопова и Чезаре Ломброзо прочитай


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсы и минусы от отношений ситуативны от начала и до конца 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну типа живёшь сам, значит у тебя и расходы меньше, что коммуналка, что еда, супер хуёвый пример

 

и за неё ещё доплачиваешь со своего кошелька)))
 

в смысле? с каких пор цена за коммуналвку увеличивается при совместной жизни (я же не про прописку говорю)

допустим ты зарабатываешь ну 500 баксов в месяц

и тратишь 100 на коммуналку, 200 на еду, до 100 на всякую другую хуету (типо транспорт, кафешки, бухло) и остаётся у тебя сотка (непонятно на что, правда)

живёшь с девушкой, допустим, беру свой пример, она работает из дому и получает ещё 300

итого у вас 800 на двоих

но за квартиру как было 100, так и останется, на еду добавится не в два раза (я думаю, понятно почему)

остаток больше, есть на что потратить (совместный отдых, что-то для дома *придумай сам*)


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну типа живёшь сам, значит у тебя и расходы меньше, что коммуналка, что еда, супер хуёвый пример

 

и за неё ещё доплачиваешь со своего кошелька)))
 

в смысле? с каких пор цена за коммуналвку увеличивается при совместной жизни (я же не про прописку говорю)

допустим ты зарабатываешь ну 500 баксов в месяц

и тратишь 100 на коммуналку, 200 на еду, до 100 на всякую другую хуету (типо транспорт, кафешки, бухло) и остаётся у тебя сотка (непонятно на что, правда)

живёшь с девушкой, допустим, беру свой пример, она работает из дому и получает ещё 300

итого у вас 800 на двоих

но за квартиру как было 100, так и останется, на еду добавится не в два раза (я думаю, понятно почему)

остаток больше, есть на что потратить (совместный отдых, что-то для дома *придумай сам*)

 

ну цена рассчитывается от расхода, больше воды, света, газа etc. = больше цена, только зимой отопление как бы от тебя не зависит, на еду почему меньше? столько же, если не больше, а остаток я раньше мог потратить онли на себя, а сейчас должен делить между двоих либо тратить на неё опять же, снова плохой пример


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы считать сколько света и газа тратит баба  :lol:

ууу бля в месяц 10 кубов воды потратила 
ВСЕ НЕ ВЫГОДНО  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Gandila и dolod777 понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну цена рассчитывается от расхода, больше воды, света, газа etc

 

ты пришёл один домой, включил свет, он горит

пришёл домой с девушкой, включил свет, он горит

пошёл готовить, включил газ

пошла девушка готовить, включила газ, приготовила на двоих

пошёл в душ, включил воду

пошёл в душ вместе с девушкой, включил воду :xd:

из моего опыта, сколько один платил, столько и с девушкой плачу

 

 

на еду почему меньше?

не думаю, что ты всегда будешь в соло готовить, как нужно = более дорогие покупки вской хуйни, чтобы пожрать

с девушкой накупил всякой хуйни, а она приготовила вкусно

а кушать всё равно в основном будешь ты)

ну это если совсем запариваться. грубо говоря, если на себя тратил 1 к 1, то с девукшой будешь 1.5 к 2

 

 

сейчас бы считать сколько света и газа тратит баба

а ты думал :buba:  


Изменено пользователем toouur

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня с девушкой расходы на коммуналку выросли норм так. Я то сам стирался раз в неделю, в душ раз в день и мультиварка жрать готовила, а после того как тян переехала так почти каждый день стиралась, что-то там готовила на газовой плите. Но как то вголос с того что считают профит от бабаньки через коммуналку :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять, нужно же было найти хоть какой-то не субъективный профит :xd:

 

 

расходы на коммуналку выросли норм так.

:dunno: 

ты из россии? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять, нужно же было найти хоть какой-то не субъективный профит :xd:

 

 

расходы на коммуналку выросли норм так.

:dunno:

ты из россии? 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

это цепная реакция нахуй

- есть ёбнутые женщины

- существование ёбнутых женщины породило развитие какой-то субкультуры ёбнутых мужчин, для которых смысл жизни - разоблачение ёбнутых женщин

- существование ёбнутых мужчин, разоблачающих ёбнутых женщин, породило развитие прослойки мужчин (возможно, тоже ёбнутых), которые разоблачают ёбнутых мужчин, разоблачающих ёбнутых женщин

 

а теперь немного полезной информации: каждые шестьдесят секунд в Африке проходит целая минута.

toouur, 12o и Gandila понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это цепная реакция нахуй

- есть ёбнутые женщины

- есть ёбнутые мужчины

- существование ёбнутых женщины породило развитие какой-то субкультуры ёбнутых мужчин, для которых смысл жизни - разоблачение ёбнутых женщин

- существование ёбнутых мужчин породило развитие какой-то субкультуры ёбнутых жнщин, для которых смысл жизни - разоблачение ёбнутых мужчин

- существование ёбнутых мужчин, разоблачающих ёбнутых женщин, породило развитие прослойки мужчин (возможно, тоже ёбнутых), которые разоблачают ёбнутых мужчин, разоблачающих ёбнутых женщин

итд

 

немного уровнял шансы мужчин и женщин


Изменено пользователем toouur

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 позитивные стороны СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ С ДЕВУШКОЙ

 

 

ты уже порядком заебал всех под одну гребенку грести, если  вам попадались ебнутые особи которые вам ебли мозг и нихуя не делали то это ваши проблемы, что вы такие получается хуйланы которые заводят отношения со всяким юзелесс отребьем(а может вы сами такими является и притягиваете друг друга? :hmm: ).  


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm:

Джентльмен или бабораб


«Время джентльменов прошло давно и безвозвратно. Джентльмены проявились в Викторианской Англии в XIX веке н.э. Джентльмен проявлял уважение, галантность и этикет по отношению к Леди. Именно к Леди. Леди в те времена, это была не просто женщина, а женщина следующая определенным нравственным, моральным и социальным запросам. Леди всегда уважали мужчин, не хамили, не навязывали своего мнения. Во время разговора мужчин, леди не встревали со своими комментариями, и высказывались только с разрешения. Не позволяли себе грубостей и пошлостей в словах и поведении. Были скромны, добры и трудолюбивы, являлись поддержкой для своего мужчины и хранительницами семейного очага. Вот именно под этот образ женщины, и формировался образ и поведение мужчины, именуемого джентльменом. Такой женщине, с таким поведением, не грех и пальто подать и сумку донести. А теперь скажите мне, вы много леди встречали в последнее время из современных девушек и женщин? Да уверен, что почти ни одной. Они практически все поголовно подвержены вредным привычкам: курят и пьют; ведут себя очень нагло и потребительски по отношению к мужчинам, разрушают семьи, лицемерны и лживы. Они требуют "равенства". Дай им большие зарплаты, дай им места в советах директоров, дай им привилегии, дай им квоты на все сферы жизни, уважай их "крутость", но при этом как сумку поднести или сделать какую-то работу, так будь "джентльменом". Буду, но не раньше, чем она станет вести себя, как леди. А пока вы не джентльмены, а просто лакеи. Они и относятся к вам, как к лакею, этакому полезному идиоту. И это стыдно, для думающего мужчины имеющего собственную голову на плечах, а не навязанные ему стереотипы. В завершение цитата, одной очень эмансипированной и умной тёти:
«Все мужчины слабы, а самые слабые - джентльмены.» — Маргарет Тэтчер»


 

За что я люблю Twitch

y2jIKL9JxLc.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...