Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

Просто начни покупать всего для себя больше и все. :nate: 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайз, у меня вот есть отношения. Поясните мне хуёво я живу или нет. Попробую описать по честному.

1. Жильё моё (проживаем совместно)

2. Зарабатываю я в 2 раза больше, бюджет общий, но перекос по распределению идёт в её сторону.

3. Хозяйственные работы в квартире делим по полам(парашу моет она, кек).

4. Манипулируют мной сексом.

Из плюсов могу сказать, что она меня не то, что мотивирует, скорее стимулирует, что то делать. Мне нравится деградировать, играть в игры, смотреть стримы и сериалы, замыкаться пузыре. Но не хочу подводить родителей, поэтому, не хочу жить хиккой. Вообще для меня очевидно, что она мной пользуется. 

Я вижу такой ход развития отношений, она вообще красивая, стройная высокая шатенка с милым ебалом, и так как она мной пользуется, то рано или поздно найдёт долбоёба постатусней и уйдёт от меня, точнее слезет с горба. А я уже попробую найти ту, которая будет меня ценить и любить. 

Прочитал написанное мной, понимаю, что я еблан)

 

пиздос

 

Что значит подвести родителей? Жить, так как они считают "правильным"?

 

Да, типо того. Для меня мама самый близкий человек, её счастье для меня очень важно. Важнее, чем желание заниматься всякой фигнёй за компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты либо рофлишь, либо какой-то пиздец втираешь.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто начни покупать всего для себя больше и все. :nate:

да мне не жалко денег, потому что мне много не надо. Просто сам факт того, что она редко задумывается о моих потребностях, хотя в целом я себя не ограничиваю ни в чём, но приятно же, когда о тебе заботятся, а она в свою очередь думает только о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а ты принудительно себя не сдерживай, купи новый комп, хорошую (дорогую) куртку, купи новый ноутбук.

Бля придумай сам что ты хочешь, может у тебя хобби какое-нибуь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, я бы в шею гнал такую девицу, а ещё если у тебя мать адекватная, то для неё, как для матери самым важным должно быть, чтобы тебе было хорошо, а если тебе хуёво с этой девицей бросай её к ебеням, в мире столько дырок ещё ходит, что страшно представить


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, у меня вот есть отношения. Поясните мне хуёво я живу или нет. Попробую описать по честному.

1. Жильё моё (проживаем совместно)

2. Зарабатываю я в 2 раза больше, бюджет общий, но перекос по распределению идёт в её сторону.

3. Хозяйственные работы в квартире делим по полам(парашу моет она, кек).

4. Манипулируют мной сексом.

Из плюсов могу сказать, что она меня не то, что мотивирует, скорее стимулирует, что то делать. Мне нравится деградировать, играть в игры, смотреть стримы и сериалы, замыкаться пузыре. Но не хочу подводить родителей, поэтому, не хочу жить хиккой. Вообще для меня очевидно, что она мной пользуется. 

Я вижу такой ход развития отношений, она вообще красивая, стройная высокая шатенка с милым ебалом, и так как она мной пользуется, то рано или поздно найдёт долбоёба постатусней и уйдёт от меня, точнее слезет с горба. А я уже попробую найти ту, которая будет меня ценить и любить. 

Прочитал написанное мной, понимаю, что я еблан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты либо рофлишь, либо какой-то пиздец втираешь.

А что такого? Мне кажется нормальным желанием оправдывать ожидания родителей. Они в меня много вложили, заботились обо мне, дали образование, воспитание. Они считают, что я буду счастливее ведя социальный образ жизни, с традиционными ценностями современного общество, типо желания завести семью, потреблять маркетинговые продукты и т.д. Мне 24, и я точно не могу сказать, что я буду думать через 20 лет, но вижу, что мои родители живут по традиционным устоям современного общества и в свои 50 вполне счастливы. Не хочу жалеть о сделанном выборе, поэтому полагаюсь на их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто начни покупать всего для себя больше и все. :nate:

да мне не жалко денег, потому что мне много не надо. Просто сам факт того, что она редко задумывается о моих потребностях, хотя в целом я себя не ограничиваю ни в чём, но приятно же, когда о тебе заботятся, а она в свою очередь думает только о себе.

 

 

ну и нахуя тебе эта эгоистка? 

 

Ты без женщины не сможешь пожить как нормальный человек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто начни покупать всего для себя больше и все. :nate:

да мне не жалко денег, потому что мне много не надо. Просто сам факт того, что она редко задумывается о моих потребностях, хотя в целом я себя не ограничиваю ни в чём, но приятно же, когда о тебе заботятся, а она в свою очередь думает только о себе.

 

 

ну и нахуя тебе эта эгоистка? 

 

Ты без женщины не сможешь пожить как нормальный человек? 

 

Мне её жалко, потому что она типичная тп, я о ней забочусь, прививаю ей полезные жизненные навыки.

Я бы хотел, чтобы она стала самостоятельным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам как не бабораб наслаждаюсь этим кубом.  :rickroll:

 

number1select этакий жертва дырки и ожидания родителей, без обид. Двадцать четыре года, а он на родителей оглядывается и поддерживает отношения с девушкой, которая им пользуется по его словам.  :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты либо рофлишь, либо какой-то пиздец втираешь.

А что такого? Мне кажется нормальным желанием оправдывать ожидания родителей. Они в меня много вложили, заботились обо мне, дали образование, воспитание. Они считают, что я буду счастливее ведя социальный образ жизни, с традиционными ценностями современного общество, типо желания завести семью, потреблять маркетинговые продукты и т.д. Мне 24, и я точно не могу сказать, что я буду думать через 20 лет, но вижу, что мои родители живут по традиционным устоям современного общества и в свои 50 вполне счастливы. Не хочу жалеть о сделанном выборе, поэтому полагаюсь на их.

 

ну так скажи им, что это не так, понятно нужно прислушиваться к родителям, но не нужно выполнять все их указания, у тебя же есть своя башка на плечах, я уверен они одобрят твой выбор, если ты к примеру бросишь эту, немного поживёшь один, а к тому времени найдёшь барышню достойней


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты либо рофлишь, либо какой-то пиздец втираешь.

А что такого? Мне кажется нормальным желанием оправдывать ожидания родителей. Они в меня много вложили, заботились обо мне, дали образование, воспитание. Они считают, что я буду счастливее ведя социальный образ жизни, с традиционными ценностями современного общество, типо желания завести семью, потреблять маркетинговые продукты и т.д. Мне 24, и я точно не могу сказать, что я буду думать через 20 лет, но вижу, что мои родители живут по традиционным устоям современного общества и в свои 50 вполне счастливы. Не хочу жалеть о сделанном выборе, поэтому полагаюсь на их.

 

 

они тебе это все дали потому, что сами так захотели, причем исключительно из эгоистических побуждений, ты им нихуя не должен (по большому счету).

Странные у тебя способы отдать дань уважения за все, что они для тебя сделали, лучше бы вывез их из ебаной рашки в испанию жить, чем этим дрочевом заниматься, пытаясь соответствовать чужому восприятию мира/отношений/правильного/неправильного

 

Ты че деб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Просто начни покупать всего для себя больше и все. :nate:

да мне не жалко денег, потому что мне много не надо. Просто сам факт того, что она редко задумывается о моих потребностях, хотя в целом я себя не ограничиваю ни в чём, но приятно же, когда о тебе заботятся, а она в свою очередь думает только о себе.

 

 

ну и нахуя тебе эта эгоистка? 

 

Ты без женщины не сможешь пожить как нормальный человек? 

 

Мне её жалко, потому что она типичная тп, я о ней забочусь, прививаю ей полезные жизненные навыки.

Я бы хотел, чтобы она стала самостоятельным человеком.

 

 

зачем ты заботишься о ней, почему тебе жалко ее? ты рофлишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, спасай заблудшего продотера, тут клинический случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мне кажется нормальным желанием оправдывать ожидания родителей.

нормальным считается оправдать свои собственные ожидания. родители - это не истина в последней инстанции

 

 

Мне 24

 

 

Не хочу жалеть о сделанном выборе, поэтому полагаюсь на их.

 

что бы ты не выбрал - потеряешь больше

чтобы не жалеть - нужно выбор делать самому, осознанный

 

а про деваху у тебя не сходится. сначала ты пишешь, что сам задрот и она тебя мотивирует (при этом пользуется)

потом пишешь, что она тп и эгоистка, а ты жалеешь и воспитываешь

 

не хочу грубить, но кажется, вы достойная пара


Изменено пользователем toouur

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не задрот, я склонен у этому, но задротом никогда не был.

Она меня не мотивирует, просто её наличие стимулирует, не забивать хуй на всё. Я просто знаю, что у меня есть человек, который от меня зависит. Наверное это какой то комплекс, я хз. Вот у вас и хотел спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это офк комплекс, а точнее комплекс комплексов  :trollface:

И дельный совет ты тут явно не получишь. Ну кроме того, что у тебя траблы и их лучше решить)


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...