Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

это называется бесхребетность, когда ты сам ничего не решаешь, а выполняешь чьи то указы, просьбы, желания, вот ты пишешь помогает не забить хуй на всё, так забей на всё хуяку и живи в своё удовольствие


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот топик ваш не читал, но мне интересно вы против традиционного строя общества или матриархата?
Что вас не устраивает конкретно?
Единственно что понял из первого поста, что потакание женщине это дескать плохо, но блядь дабы заполучить женщину нужно проявлять доминантность и показывать как много бананов ты можешь либо добыть либо отжать (что ещё лучше). Но вас не устраивает такое положение вещей, вы хотите что бы вам нихуя не надо было добывать и что бы женщина ценила вас за ебло и внутренний мир или что? Ну допустим, а чем вы лучше тогда? Вы как бы хотите уровнять всех в правах и обязанностях? Но уравнивание может производиться только за счет понижения планки,а не поднятия. Ведь ГМ женщин предрасположен быть менее "сознательным" (не нравится это слово, но в контексте ясно о чем идет речь, я надеюсь). Таким образом вы ставите женщину на один уровень с самим собой. Вы блядь хуже феминисток по деструктивности для общества.


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не задрот, я склонен у этому, но задротом никогда не был.

Она меня не мотивирует, просто её наличие стимулирует, не забивать хуй на всё. Я просто знаю, что у меня есть человек, который от меня зависит. Наверное это какой то комплекс, я хз. Вот у вас и хотел спросить

 

что мешает найти не шлюху, которая не будет из тебя соки тянуть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот топик ваш не читал, но мне интересно вы против традиционного строя общества или матриархата?

Что вас не устраивает конкретно?

Единственно что понял из первого поста, что потакание женщине это дескать плохо, но блядь дабы заполучить женщину нужно проявлять доминантность и показывать как много бананов ты можешь либо добыть либо отжать (что ещё лучше). Но вас не устраивает такое положение вещей, вы хотите что бы вам нихуя не надо было добывать и что бы женщина ценила вас за ебло и внутренний мир или что? Ну допустим, а чем вы лучше тогда? Вы как бы хотите уровнять всех в правах и обязанностях? Но уравнивание может производиться только за счет понижения планки,а не поднятия. Ведь ГМ женщин предрасположен быть менее "сознательным" (не нравится это слово, но в контексте ясно о чем идет речь, я надеюсь). Таким образом вы ставите женщину на один уровень с самим собой. Вы блядь хуже феминисток по деструктивности для общества.

забей, ТС просто тотал даун


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я просто знаю, что у меня есть человек, который от меня зависит.

у тебя снова error

если она тобой пользуется, то она от тебя не зависит - это 100%

скорее ты будешь зависеть, когда/если она тебя кинет

ты либо разговариваешь с ней на серьёзные темы, либо ничего не делаешь дальше)


 

 

Я вот топик ваш не читал

ты и топан мафии не читал, чо уж :xd: 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот топик ваш не читал, но мне интересно вы против традиционного строя общества или матриархата?

Что вас не устраивает конкретно?

Единственно что понял из первого поста, что потакание женщине это дескать плохо, но блядь дабы заполучить женщину нужно проявлять доминантность и показывать как много бананов ты можешь либо добыть либо отжать (что ещё лучше). Но вас не устраивает такое положение вещей, вы хотите что бы вам нихуя не надо было добывать и что бы женщина ценила вас за ебло и внутренний мир или что? Ну допустим, а чем вы лучше тогда? Вы как бы хотите уровнять всех в правах и обязанностях? Но уравнивание может производиться только за счет понижения планки,а не поднятия. Ведь ГМ женщин предрасположен быть менее "сознательным" (не нравится это слово, но в контексте ясно о чем идет речь, я надеюсь). Таким образом вы ставите женщину на один уровень с самим собой. Вы блядь хуже феминисток по деструктивности для общества.

забей, ТС просто тотал даун

 

После того слива тебе бы лучше тут больше не писать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот топик ваш не читал, но мне интересно вы против традиционного строя общества или матриархата?

Что вас не устраивает конкретно?

Единственно что понял из первого поста, что потакание женщине это дескать плохо, но блядь дабы заполучить женщину нужно проявлять доминантность и показывать как много бананов ты можешь либо добыть либо отжать (что ещё лучше). Но вас не устраивает такое положение вещей, вы хотите что бы вам нихуя не надо было добывать и что бы женщина ценила вас за ебло и внутренний мир или что? Ну допустим, а чем вы лучше тогда? Вы как бы хотите уровнять всех в правах и обязанностях? Но уравнивание может производиться только за счет понижения планки,а не поднятия. Ведь ГМ женщин предрасположен быть менее "сознательным" (не нравится это слово, но в контексте ясно о чем идет речь, я надеюсь). Таким образом вы ставите женщину на один уровень с самим собой. Вы блядь хуже феминисток по деструктивности для общества.

забей, ТС просто тотал даун

 

А че тут происходит? вы типа 36 страниц поливаете тса говном?

Просто явно есть какие-то люди разделяющие такую точку зрения. Мне просто интересно насколько люди ушли в своем долбоебизме.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А че тут происходит?

 


Мне просто интересно насколько люди ушли в своем долбоебизме.

1. прочти название топана

2. посмотри видос из первого поста

3. чекни первые 2-3 страницы топана

 

сделай выводы:)

 

сейчас мы просто обсуждаем рандомную залётную поебень, которая не имеет ничего общего с темой топана.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

После того слива тебе бы лучше тут больше не писать))

ты действительно думаешь, что меня волнует человек, оперирующий категорией "слив" ?

 

 

А че тут происходит? вы типа 36 страниц поливаете тса говном?
Просто явно есть какие-то люди разделяющие такую точку зрения. Мне просто интересно насколько люди ушли в своем долбоебизме.
 

будто первый раз на пд, даже такое говно можно развести на 36 стр изи


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, когда люди начинают на серьёзных щах задвигать про строй общества, равноправие, чё-то кому-то доказывать :vihui:

Убогие, пиздец.


 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верю что кто-то будет прикрывать,то есть рисковать своей жизнью ради шкуры

хотя естественный отбор,хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот меня порядком подзаебали те, кто искренне верят в "не таких" женщин. НЕ ТАКИХ В ПРИРОДЕ НЕТ!
 

:buba:  :buba:  :petro:  :petro:

аж жалко тебя стало)

 

Ну вообще-то он прав, просто не может нормально мысли излагать. 

Нет типа конкретно плохих и конкретно хороших дам, и это не в смысле, что нет там маргиналок, алкашок, убийц, стримерш и прочего скама, а в смысле "хорошести" для отношений. То есть одна и та же телка она может быть как хорошей, так и плохой, а какой она будет зависит 50% от мужика, который ей попадется и 50% от рандома.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это офк комплекс, а точнее комплекс комплексов  :trollface:

И дельный совет ты тут явно не получишь. Ну кроме того, что у тебя траблы и их лучше решить)

Это не комплекс, это воспитание. Его мамка на угождение себе выростила того самого бабораба. Правильно британцы делают что от матерей забирают детей и отдают в закрытые школы на обучение.

это называется бесхребетность, когда ты сам ничего не решаешь, а выполняешь чьи то указы, просьбы, желания, вот ты пишешь помогает не забить хуй на всё, так забей на всё хуяку и живи в своё удовольствие

он не может, маму это расстроит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

Ваще вся эта хуйня пришла с коммунистами, их Декретами о семье и вообще фактически регистрацией брака гос-ва, а не церковью, как ранее. Потому что семейное право при Царе жестко закрепляло несколько фундаментальных основ, которые не попали в Декреты о семье, так их и нет до сих пор в современном Кодексе Семейном.

Большинство семейных проблем, которые сейчас возникают, век назад довольно неплохо разруливались Сводом о семье.

 

Что исчезло из современного семейного права РФ и СССР, но что было фундаментом семейных взаимотношений.

 

1. «Жена обязана повиноваться мужу своему как главе семейства, пребывать к нему в любви, почтении» - фактически из этой статьи Свода было установлено, что за оскорбление или публичном унижении своего мужа, она могла нихуево так встрять, то есть не нужно ей объяснять, что она охуела, ей бы это объяснило церковь и гос-во, более того это правонарушение, что уже стрем для бабы, ибо правонарушение женщиной фиксировалось как опасное деяние и могла отъехать за это в ссылку, факт.

Теперь сами подумайте, отчего чаще всего бабе сейчас прилетает в ебало?

 

2. Развестись можно было только на основе одного деяния - прелюбодеяния(то есть за измену) Ну там еще были за измену государю или за отправку в ссылку(кстати очень интересный момент, дело в том, что действительно, можно было подать на развод, если мужа сослали в ссылку, вот именно поэтому и возникает подвиг жен декабристов, что они не подали на развод, как обычно это практиковалось, а поехали с ними в ссылку, поэтому вроде и есть подвиг этих жен, но фактически многие не до конца понимают в чем же этот подвиг).

Как вы думаете, сколько в % разводов именно из-за измены сейчас? Фактически процедура развода сейчас возможно лишь по желанию одного из супругов, вот просто достаточно желания, и не нужно это желание доказывать или мотивировать гос-ву.

 

3. Сейчас я говорю о приданном, вот тут жопы подгорят. В Своде о семье имущество добрачное и брачное не было общим! Вау, я вам рли скажу, что это самая неприятная для многих инфа, особенно тех, кто сейчас топит за бла бла бла мужчина добытчик, а женщина хозяйка. Имущество в браке основывалось на принципе раздельности. Поэтому бесприданница - считай инвалид, никому не нужна была женщина, у которой под жопой нихуя нет. А все потому, что правом распоряжения владел только тот, кто имел право владения. Поэтому приданное - это имущество женщины и оно активно собиралось ее родителями, чтобы она вообще вышла замуж, ибо голожопая нахуй никому не нужна. Тогда абсолютно считалось нормой, что нахуй я буду делиться с ней своим имуществом? Это дикость, у нее должно быть свое. А еще то, что не было понятия совместно нажитого имущества, вот нет, все было раздельным, но был интересный нюанс, что муж мог распоряжаться приданным, но не владеть, а вот жена распоряжаться имуществом мужа не могла.

 

Соответственно нынешние проблемы в дележе кредитоколес и жилья возникают из того, что бесприданниц в жены берут и сами плачут потом об этом. Раньше нужно смотреть.

 

4. Совместное проживание возможно лишь в браке и только браке, а если не в браке - нарушение закона и анальные кары. Отсюда также и вытекает, брак считается недействительным, если супруги не совместно проживают без уважительных причин. То есть грубо говоря, женились - живете онли вместе, не женились жить совместно не можете никак, вообще никак.

Поэтому сожительство - это чисто изобретение гос-ва, когда оно стало главным регулятором семейных отношений.

 

К чему это я написал? Ну скажем, когда я учился на юрфаке, я писал курсовую по отечественному семейному праву и видимо именно тогда это сильно повлияло на мое мировозрение, дело в том, что я просто много тогда не знал и был очень удивлен вот такими вещами. А цель курсовой было как раз исследование, типо, что было хорошего плохого, и что стало хорошего плохого. И самое интересное, что это право по факту - самобытное было, до прихода коммунистов и главным его отличием от других стран было в том, что Церковь регулировала личные отношения супругов, а Гос-во имущественные. А идея современного права, когда регулятор гос-ва строится по принципу равенства, но равенством считается по самому уязвивому субъекту права(это во всех кодексах так):

Отсюда возникли: тайна усыновления, совместно нажитое имущество и отсутствие наказаний за проебы итд. То есть незаконнорожденных, бесприданниц, необразованных итд уровняли в правах с остальными по методу опускания в правах до последних. То есть ущемить в правах приемного ребенка никак нельзя, соответственно опустим права законных детей до приемных. Как пример, наследник первой очереди - законный ребенок, а второй очереди - усыновленный, третьей очереди - незаконнорожденый. Теперь же все эти дети имеют абсолютно одинаковые права первой очереди.

Девушка без имущества выходит замуж за мужчину с имуществом, он используя свое имущество добрачное в целях заработка теряет единоличное право собственности на вновь обретенные блага, а женщина приобретает эти блага, без личного вклада. Ну я думаю примеры показательны с точки зрения нынешнего кодекса уравненному по самому уязвимому. А современные женщины более уязвимы с точки зрения гос-ва так как они матери. Материнство ранее считалось менее важным, чем Отцовство(отсюда причина фамилии отца и отчества, а не матчества), поэтому отцовство уровняли с материнством дав отцам права матерей, лишив отцов привелегий, а не добавив прав матерям.

Ну кароче заебся я писать, мысль я думаю понятна. Не знаю че там Новоселов пишет, но комуняки рли пидоры

охуенно

есть ещё что-то по этой же теме? буду в топан чисто ради телег ханыча заходить :megapray: :megapray: :megapray:

ибо ТС тотал даун, который прямые вопросы доджит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, хано хуйню не напишет, плюсую


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самому соло взять ипотеку щас на варик?  :hmm:  как там по ценам на квартиры, один наверно не потянет или как :hmm:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...