Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

то есть сша теперь страна баборабов, раз там теперь баба президент?  :hmm:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну заочно нельзя сказать.
Одного присутствия женщины мало.

Вот если сейчас там начнут как в Израиле приниматься законы, дискриминирующие мужчин, то можно будет сказать, что начало положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если бы эти таблетки были дешевле резины и безопасны для здоровья, то я только за

Чем не устраивает вовремя вытащить?

Отличная контрацепция. Пользуюсь уже больше 7 лет. Не подводило еще

 

Гугли предэякулят. Он выделяется у многих мужчин и способен создать вероятность залета. Поэтому "вовремя вытащить" это не для всех оптимальный вариант

 

 

Да хер знает. Либо это всё хуйня, либо всё очень индивидуально. Я не юзаю кондомы с 16 лет (не считая случаев с незнакомыми шкурами) никаких проблем не имею. Более того, спускал и спускаю в шкур в 1-2день месячных  :trollface:

Но вот была у меня одна, у нее бля какие-то вечны проблемы были с циклами и просто по кд задержки. Ебать я тогда чуть не поседел, даже на пд треды создавал в 2010 по этому поводу  :lol:  проебал овердохуя денег не тесты. Потом занялся этим вплотную, разубежные форумы, источники, етс

 

И пришел к выводу, что всё это хуита. Предъэякулят у меня есть офк, во время дрочки замечал раньше. Но блять, как от этой хуйни можно залететь? Там блять по технологии надо чуть ли не вбрызнуть с нехуёвым напором буст подвижных сперматозоидов, и то бля не факт, что там яйцеклетка суперплодородная, что всё сразу примет. Тут блять люди долбят и хуй у них че получается, а вы хотите залететь от какой-то капли похожей по консистенции жидкости, где врядли вообще сперматозоиды есть. :lol:

 

Я не знаю, может и есть на свете люди, у кого генетически этот предъэякулят напичкан сперматозоидами и есть вероятность залёта, но что-то слабо верится.

 

Попахивает пропагандой производителей. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос сегодняшней викторины:

 

Безвольный, лишённый чувства собственного достоинства мужчина

(благодаря всему: воспитанию, комплексу вменённой обще мужской вины, прессингу общественного мнения (мужчина должен))

без самостоятельного мышления, все аспекты жизни которого полностью подчинены женщине и который искренне считает,

что это единственно возможное состояние существования мужчины.

 

 

 

даже ведущий в шоке

34b68f1bf859360dfcfc3bf703c5ae4f.jpeg

 

 

а вообще можно просто в yandex вбить и смотреть картинки угорать, едрить там шок :pray:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заниматься с девушкой в первый день месячных такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумайтесь, ведь женщины почти ничего не сделали для развития Земли. Все серьёзные учёные, правители, полководцы были мужчинами. Почему? Потому что женщинам это не надо, им достаточно угнетать мужчин. Они весят на наших шеях, угнетают нас и ещё требуют чтобы мы после этого их уважали. 

Сразу вспоминается последняя книга Виктора Пелевина «Снаф». А ведь каким был бы мир абсолютного доминирования мужчин? Он был бы полон любви, справедливости, правды. 

Я считаю что мужчины и так уже настрадались за время сексуальной революции. Мы должны вернуть ярмо на шеи женщин. Мы должны прийти к традиционному пониманию человеческого общества. 

Зачем женщине образование? Пусть они учатся только 3 класса и потом идут в добровольное рабство в семью своего мужа. Зачем им свобода? От свободы они наглеют и превращаются в стерв. Зачем им вообще что-то решать в просвещённом мужском обществе? Женская логика тупа и иррациональна. 

Я считаю, что надо нам всем воспринять напутственный совет гейнигеров из открытого космоса и идти строить новое человеческое общество. 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все серьёзные учёные, правители, полководцы были мужчинами. Почему? Потому что женщинам это не надо, им достаточно угнетать мужчин.

 

Ну это уже высер бабохейтеров.

 

Серьезных полководцев женщин не было, потому что в те времена они были на птичьих правах и кроме как сосать бибу, убирать хату да рожать детей, у них не было обязанностей.

 

Пространства для развития не было.

 

Ну а вообще да, полководец - это чисто мужская работа) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю щас в науке во всех сферах дохуя женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Серьезных полководцев женщин не было, потому что в те времена они были на птичьих правах и кроме как сосать бибу, убирать хату да рожать детей, у них не было обязанностей.
что значит не было? а боудикка типа не полководец?)

и как же ученых не было? а мария кюри, благодаря которой наши предки перестали жахаться радиоактивными веществами? еще навскидку можно вспомнить аду лавлейс и ламмар (которая актриса и математик в одном ебале)

че за хуйню ты несешь, ггншка?

баборабство = быть рабом бабы. исполнять ее прихоти и унижаться ради нее, но говорить что женщины приносят только вред = быть дауном

Sirius! понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда тогда пасту спиздил?


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабы охуели


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы очевидную пасту без убранного форматирования кинопоиска на серьёзных щщах декодить  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще олололнет грамотно раскладывал по теме, но вы его прогнали, эта хуйня типа бабыничевонеизобрели мало общего с реальностью имеет  :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена частенько пилила, рассказывала про успешных подруг. Вон мол: "Марина с Лешей на Кубу слетали, а Катя на Бали была, смотри какие фоточки из ресторана у Маши, а у нас на это всё денег нет". И с таким намёком, мол, смотри, какой ты неудачник... 
Однажды меня всё за*бало, и я всё высказал. Звучало это примерно так: 
"Дура! Лёша твой после Кубы у меня 30к одолжил, потому что жрать нечего было и надо было за съёмную хату заплатить. Катя с Ваней тоже в съёмной хате живут. А ты где живёшь? Забыла? А Машу твою, когда ей надо было, мы на нашей машине катали, потому что у неё машины нет! И между прочим, ты из всех твоих подруг одна за мужем!.. Пока что". 
Всё. Потом тишина.


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Серьезных полководцев женщин не было, потому что в те времена они были на птичьих правах и кроме как сосать бибу, убирать хату да рожать детей, у них не было обязанностей.

что значит не было? а боудикка типа не полководец?)

и как же ученых не было? а мария кюри, благодаря которой наши предки перестали жахаться радиоактивными веществами? еще навскидку можно вспомнить аду лавлейс и ламмар (которая актриса и математик в одном ебале)

че за хуйню ты несешь, ггншка?

баборабство = быть рабом бабы. исполнять ее прихоти и унижаться ради нее, но говорить что женщины приносят только вред = быть дауном

Кюри лишь сосала бибу мужа

С остальными сейм щит, тут даже спорить глупо


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...