Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

 

:lolpray:

 

https://www.youtube.com/watch?v=g3hgIc7RlIY давай экспертное мнение

 

 

Щас еще соберу информацию касательно этого случая и разложу все по полочкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что он слишком жестко с ней обошелся, мог бы просто леща вставить отменного, но прям так ебучку выносить слишком жестко, да и противозаконно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нет отдельного топана с горением баборабов?

в любом случае если донимали только его, то парнишка биомусором быть не перестал для самцов одноклассников, хоть и отыгрался чучуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ліл

ну по ебучке бить это конечно перебор,не важно бабе или парню :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже если бы она села на лицо и насрала на него можно ответить отшутясь

главное чтобы в момент произношения пламенного памфлета с толикой иронии в уголке губы не булькнул пузырь с говнецом, иначе успеха не видать


Изменено пользователем quatro_ekanet1
TOP_EU, Layzerg и Subliminal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль челиков, у которых с этим проблемы


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, слушайте как всё было. От себя постараюсь ничего не добавлять. Ситуация сама по себе выбивает землю из под ног гиноцентризма.

Вот эта мразь на протяжении долгого времени заебывала одноклассников. Пиздила телефоны, плевалась на всех и тд. Акция под названием "обливание водой" тоже была спланирована тупой пиздой и её подружками.
Настал час икс. Одна из блядей включила телефон, приготовилась к хихиканью и направила камеру на главных героев. Женщина подходит к парню и выплескивает ему воду в лицо. Её подстилка уже набирает в легкие воздух для того, чтобы ЧИСТА ПАРЖАТЬ, и в этот самый момент пацан, полностью потеряв над собой контроль набрасывается на подлую стерву и выписывает ей отменных щщей. Одноклассники - баборабы сию секунду бросаются на защиту своей королевы.

Спустя два дня после происшествия толпа специально натасканных псов цепляет парнишку после школы и, собственно, тащит за неё. Там они начинают свой "профилактический урок" 5x1 против лежащего на земле. Подоспевший пожилой бабораб спугнул щенков, но от себя добавил, что "мало его побили"

В настоящее время это событие, ныне именуемое  "девятиклассник жестоко избил одноклассницу в школе", попадает в новостные заголовки. Ведущий(я) ни слова не говорит о причинах подобной агрессии. В её голосе слышится только сочувствие к тупой суке и ебаный дешевый поддельный страх, когда она начинает описывать действия мальчика.

Вся Россия будет знать этого парнишку как жесткого и бессердечного урода, сумевшего поднять руку на девушку. Всем и каждому будет плевать на причины, а тело избитого пятью шакалами мальчишки еще долго будет напоминать ему об опасности, которую таит в себе собственное мнение, отличающееся от стандартного "она же девушка, значит её бить нельзя".


Изменено пользователем Валера Бивец
Subliminal и AsYouWish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол. сука, ну если он даун за всё время ни разу ей не объяснил ,а довёл дело до рукоприкладства в тяжкой форме, то чего с него взять. дурак и дура нашли друг друга. это же блять 15 лет, сука. как можно об этом на серьёзных щщах рассуждать?


Изменено пользователем toouur

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол. сука, ну если он даун за всё время ни разу ей не объяснил ,а довёл дело до рукоприкладства в тяжкой форме, то чего с него взять. дурак и дура нашли друг друга. это же блять 15 лет, сука. как можно об этом на серьёзных щщах рассуждать?

Это он виноват по твоему?

Плс, если ты хочешь ответить "да", то лучше вообще не пиши ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они оба дауны. нахуя тут что-то обсуждать?

или типо въебать на полном серьёзе бабе, как на видео, даже если полная хуесоска это типо норм?)

не рассказывай сказки. у меня в школе тоже ебанаток хватало. мужики жёстко таких переезжали словами и больше они не выёбывались.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все должно быть по справедливости.

Если она доебывала его словами, то он и ответить должен был словами. А если унижала физически, то других вариантов нет. Хоть это дико и неправильно. В 21 веке живем всё таки, а не в племени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю даже если бы сычев переехал ее словами, то его бы все равно ерохины отпиздили

Потому что судя по всему это омежка-забитыш


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ахуенное чувство, когда учился в физмат классе и у тебя было 2,5 одноклассницы


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то "ахуенное" чувство, когда учишься на экономике и на 1 человека приходится 5-6 баб. в кавычках, потому что в моей группе большинство ещё и страшные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуеваю конечно с комментаторов типа

Сергей Харчук ответил Жене
Женя, урод! Раз он поднял руку на девушку он по жизни моральный урод и не важно, кто и что его на это вынудил.

Изменено пользователем Captain_Eggs
Валера Бивец понравилось это

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычная травля в школе, что взять с нищуков за которыми надзора нет и учителя за 20 тысяч вонючих на отъебись работают, офк дети хуйней страдают. вот я в супер элитной гимназии учился - у нас не то что бес присмотра остаться, у нас можно сказать в туалет за ручку водили. тут я конечно утрирую, но всё было под контролем и такой ситуации не произошло.

 

 

а тут имеем просто пример хорошего пригара, типа, если бы она его обила а он посмеялся, потом достал хуй и обоссал её в ответ типа затроллел, то было бы норм, а так челика реально надо проверить на психику, с кулаками так кидаться нельзя. с тянкой тоже провести работу и со всем классом, они имеют пример доведения до нервного срыва, так что пусть психологи работают.

 

 

вот валера бивец говорит что пацан святой, но я думаю нет, это естественный процесс в обществе, пусть и антигуманный, но в среде хуёвой он происходит как раз таки, вот эта травля и издевательства. если над ним издеваются значит эволюция не желает видеть продолжение его линии. он конечно был мастерски заджебейчен, но это не значит что он белый и пушистый, даже если бы он пацана отпиздил то всё равно это шок контентислав, чисто челик в берсерк моде (как евангелион) на минусмораличах.

 

 

и вообще это к баборабству не имеет отношения. а то что в новостях не написали што 15-летный подросток жестоко избил (это правда) свою односласницу после того как она жестоко издевалась над ним (это тоже правда) ну тут соре.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На него дело заводить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...