Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я б подал на ее месте, просто 1000000% что все на ее стороне,скок в рашке можно залутать за такое?

Норм страта заработка, доводишь какого-то терпилу до срыва, получаешь в ебучку, судишься на несколько сотен кусков.Изи кэш короче


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б подал на ее месте, просто 1000000% что все на ее стороне,скок в рашке можно залутать за такое?

Норм страта заработка, доводишь какого-то терпилу до срыва, получаешь в ебучку, судишься на несколько сотен кусков.Изи кэш короче

Ты не женщина. Будет тяжелее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если над ним издеваются значит эволюция не желает видеть продолжение его линии

Еще типа скажи что естественный отбор отсеивает асоциальных особей не приспособившихся к коллективной среде.Может это и так (да), но такие люди вовсе не выпадают из системы общества, а значит требуется контроль и исключение неблагоприятной для таких людей среды. 

Человек мать вашу венец эволюции и способен её под себя подмять.

super_mini понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволяешь себе быть таким уебищем и капать на нервы челикам - возлагаешь абсолютно всю ответственность за дальнейшие события на свои плечи

 

Играешь с огнем - обжигаешься

Выебываешься - получаешь по ебалу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволяешь себе быть таким уебищем и капать на нервы челикам - возлагаешь абсолютно всю ответственность за дальнейшие события на свои плечи

 

Играешь с огнем - обжигаешься

Выебываешься - получаешь по ебалу

сперва лайкнул, а потом понял что здесь 2 смысла


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Человек

 

венец эволюции
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

 

 

он полностью прав бтв. человек это первое существо которое навязывает свои правила игры, и контролирует ну практически всё.

 

лан всё у меня лимит постов. тема с ссорой школьников недостойна обсуждения, это не предмет исследования топика. го некст.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я б подал на ее месте, просто 1000000% что все на ее стороне,скок в рашке можно залутать за такое?

Норм страта заработка, доводишь какого-то терпилу до срыва, получаешь в ебучку, судишься на несколько сотен кусков.Изи кэш короче

Ты не женщина. Будет тяжелее

 

офк перед этим сменить пол надо

 

а вообще если бы на месте бабы в данной ситуации был пацан,то сомневаюсь что хоть в каких-то новостях об этом заговорили,максимум на ютубе миллион просмотров видос собрал и никто не пригорел бы :dunno:


Изменено пользователем TOP_EU
Валера Бивец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню школьницы в пту какую-то бабу в толчке мудохали, ну наверное вы понимаете о чем я, так вот когда эту хуйню у малахова разбирали, то основная предъява была "А ГДЕ ЖЕ БЫЛИ МАЛЬЧИКИ" :xd: 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню школьницы в пту какую-то бабу в толчке мудохали, ну наверное вы понимаете о чем я, так вот когда эту хуйню у малахова разбирали, то основная предъява была "А ГДЕ ЖЕ БЫЛИ МАЛЬЧИКИ" :xd: 

 

так они там и были,лол

точно помню в том видосе они наблюдали за этим и тип советы давали как пиздить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа была претензия, что раз там были хуемрази, то они должны были всю хуйню разрулить и поставить неразумных девочек на путь истинный  :xd:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа отпиздил и отпиздил, я помню в школе когда учился так пиздилки регулярно были всякие, и вот подобных дурочек тоже пиздили, только не по ебучке, даёшь в бочину раз другой, сразу начинается плачь и больше никаких слов претензий к тебе, типа пацан конечно перегнул, ну срыв у мелкого, чё поделать, даже за собой помню был случай, сидел за одной партой с пухлой дурочкой, она бывало пиздаболила на меня, ну однажды я ей уебал раз, её друг сразу меня оттащил за руки, чтобы я её не добивал, после этого, она у класухи попросилась пересесть от меня и больше никогда мне ничего не говорила, максимум *привет*, бтв было это всё классе в 10том, вообще как сейчас помню в школе (универе) нужно себя сразу показывать челиком который себя в обиду не даст, а то будут всякие отбросы рофлить с тебя пока не выпустишься с этой помойки


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отчасти понимаю школьника, когда из-за переезда пришлось поменять школу то попал в саму отбитую которую только можно представить 50% из неблагополучных семей и 30% из детдома, т.к я был тихим и спокойным/добрым некоторые дебсы это расценили как слабость и доебалась до меня быдловка просто по фану, но только она не знал, что в агрессивных ситуациях у меня голову сносит, но я ей только в дыхло пробил и когда она на жопу села в живот с ноги дал, потом пришел ее защитничек из ее детдомовской банды аля крыша и типо тайский боец(1 год отзанимался)  которому пришлось тоже лицо разбить после школы  :fuckyea:


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едрить вы тут опасные гангстеры из гетто. :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валер, как перестать страдать по фоткам няшных тян в инете стать свободным?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

в супер элитной гимназии учился

 

бес присмотра

super_mini и sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валер, как перестать страдать по фоткам няшных тян в инете стать свободным?

Если желание есть, то очень просто.

 

А вообще, до тех пор пока рядом с тобой реально одной из них нет, бояться нечего. Это еще не рабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kakashe4ka

Поясните за феменизм

->Мужчина и женщина равны

->Кококо, мужчина должен

->Ээээ блээт, как ты посмел ударить девушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...