Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

 

Мужской пол совершеннее женского, но этот факт толерасты умудряются опустить, удобно замолчать вместо того чтобы вынужденно признавать что к чему. 

так что это меняет, вот ты это к чему написал?

 

 

 

Баборабство возникает от того что мы забываем кто главный 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому уступать, а кому нет? Ну тут хуй его знает. Сколько людей, столько и мнений.

Что касается меня, то я скорее уступлю мужчине после рабочего дня чем беременной женщине в одинаковых ситуациях.  Меня крайне мало волнует тот факт, что в неё кто-то кончил и теперь ей неудобно стоять. Детей делают по обоюдному согласию. Раньше надо было думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вы так говорите, что никогда не будете каблуками, пока не встретите девушку от которой у вас мозг отрубится


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вы так говорите, что никогда не будете каблуками, пока не встретите девушку от которой у вас мозг отрубится

щас бы мозг не контролировать в 2076 и поддаваться животным инстинктам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все вы так говорите, что никогда не будете каблуками, пока не встретите девушку от которой у вас мозг отрубится

щас бы мозг не контролировать в 2076 и поддаваться животным инстинктам 

 

Да, да, да)))))))


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вы так говорите, что никогда не будете каблуками, пока не встретите девушку от которой у вас мозг отрубится

 

 

Может некоторым людям это свойственно но у меня ни в прошлом ни в будущем такого не было и не будет в отношениях.

 

Если ситуация вопиющая из раздела прогибайся или конец, прошу с вещами на выход. 

 

Ты так говоришь как будто это нормально терпеть несправедливое отношение к твоей личности. 

Беспонтовый пирожок понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это ни выглядело странно, но сейчас отношения типа "мужчина - женщина" строятся так же, как и 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 лет назад в человеческих племенах.
Именно этот факт делает возможным "приручение любви". Вы когда нибудь задумывались, почему Лера из параллельного класса встречалась с наркоманом и гопником в шапке адидас, а не с вами, стильно прикинутым хорошистом?  Кажется, что всё это лютая несправедливость.. но даже такой глупости есть объяснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо это за говнопаста и почему у автора до сих пор не 7?

compasses понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может некоторым людям это свойственно но у меня ни в прошлом ни в будущем такого не было и не будет в отношениях.

 

Если ситуация вопиющая из раздела прогибайся или конец, прошу с вещами на выход. 

 

Ты так говоришь как будто это нормально терпеть несправедливое отношение к твоей личности. 

 

Так ты его не терпишь, ты его не замечаешь

 

Ясен хуй разговор не о потрахушках на пару месяцев когда ты чуть что бабу за порог можешь выкинуть

 

Я речь вел о том, когда рли влюбился

 

И вообще смешно читать (не всех) челиков которые сами баб не во что не ставят (бтв я один из таких), но при этом пиздят о баборабстве


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому уступать, а кому нет? Ну тут хуй его знает. Сколько людей, столько и мнений.

 

Что касается меня, то я скорее уступлю мужчине после рабочего дня чем беременной женщине в одинаковых ситуациях.  Меня крайне мало волнует тот факт, что в неё кто-то кончил и теперь ей неудобно стоять. Детей делают по обоюдному согласию. Раньше надо было думать.

А почему ты уступишь мужику, ты что ли выбирал ему тяжелую работу или виноват в том что он не смог работать мозгами?

 

Может ты просто латентный гей и тебе нравятся мужики?

Rooster, lerochkina и Мемфис понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кому уступать, а кому нет? Ну тут хуй его знает. Сколько людей, столько и мнений.

 

Что касается меня, то я скорее уступлю мужчине после рабочего дня чем беременной женщине в одинаковых ситуациях.  Меня крайне мало волнует тот факт, что в неё кто-то кончил и теперь ей неудобно стоять. Детей делают по обоюдному согласию. Раньше надо было думать.

А почему ты уступишь мужику, ты что ли выбирал ему тяжелую работу или виноват в том что он не смог работать мозгами?

 

Может ты просто латентный гей и тебе нравятся мужики?

 

Работа мозгами не бывает тяжелой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди деляца на было 99,5% населения, включая самого автора, и нормальных людей.
Бабы, мужики - это похуй. быдлаки они и есть быдлаки.
Но, быдла-автор, быдляков еще и на подвиды делит(в говне разбераеца, спец).
Хули он хотел сказать своим высером-темой? Почему у автора не 7? Нахуй такой биомусор как автор и дегроиды из его видосов ходят по Земле?
Вопросы без ответов.

lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кому уступать, а кому нет? Ну тут хуй его знает. Сколько людей, столько и мнений.

 

Что касается меня, то я скорее уступлю мужчине после рабочего дня чем беременной женщине в одинаковых ситуациях.  Меня крайне мало волнует тот факт, что в неё кто-то кончил и теперь ей неудобно стоять. Детей делают по обоюдному согласию. Раньше надо было думать.

А почему ты уступишь мужику, ты что ли выбирал ему тяжелую работу или виноват в том что он не смог работать мозгами?

 

Может ты просто латентный гей и тебе нравятся мужики?

 

Работа мозгами не бывает тяжелой?

 

смотря што за работа мозгами

сидеть в офисе не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кому уступать, а кому нет? Ну тут хуй его знает. Сколько людей, столько и мнений.

 

Что касается меня, то я скорее уступлю мужчине после рабочего дня чем беременной женщине в одинаковых ситуациях.  Меня крайне мало волнует тот факт, что в неё кто-то кончил и теперь ей неудобно стоять. Детей делают по обоюдному согласию. Раньше надо было думать.

А почему ты уступишь мужику, ты что ли выбирал ему тяжелую работу или виноват в том что он не смог работать мозгами?

 

Может ты просто латентный гей и тебе нравятся мужики?

 

Работа мозгами не бывает тяжелой?

 

Так работают мозгами что надо посидеть и отдохнуть? Я думал мозгами работают сидя и наоборот надо подвигаться.

 

Хотя твой вопрос изначально уебищен, как и все твои аргументы в принципе.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Кому уступать, а кому нет? Ну тут хуй его знает. Сколько людей, столько и мнений.

 

Что касается меня, то я скорее уступлю мужчине после рабочего дня чем беременной женщине в одинаковых ситуациях.  Меня крайне мало волнует тот факт, что в неё кто-то кончил и теперь ей неудобно стоять. Детей делают по обоюдному согласию. Раньше надо было думать.

А почему ты уступишь мужику, ты что ли выбирал ему тяжелую работу или виноват в том что он не смог работать мозгами?

 

Может ты просто латентный гей и тебе нравятся мужики?

 

Работа мозгами не бывает тяжелой?

 

смотря што за работа мозгами

сидеть в офисе не сложно

 

Тем не менее я не знаю в конкретно данный момент, где и как он работал, но вероятность того, что он действительно трудился ( неважно где) гораздо выше чем вероятность того, что беременная баба катится с работы домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может некоторым людям это свойственно но у меня ни в прошлом ни в будущем такого не было и не будет в отношениях.

 

Если ситуация вопиющая из раздела прогибайся или конец, прошу с вещами на выход. 

 

Ты так говоришь как будто это нормально терпеть несправедливое отношение к твоей личности. 

 

Так ты его не терпишь, ты его не замечаешь

 

Ясен хуй разговор не о потрахушках на пару месяцев когда ты чуть что бабу за порог можешь выкинуть

 

Я речь вел о том, когда рли влюбился

 

И вообще смешно читать (не всех) челиков которые сами баб не во что не ставят (бтв я один из таких), но при этом пиздят о баборабстве

 

 

 

 

Я рли влюблялся но границы переходить никому не позволю и другие люди не должны позволять. Что за хуйня умереть ради любви или жертвовать. Жить нужно только ради себя и только ради удовольствия.

 

Вон все эти жертвы не особо счастливо выглядят. 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди деляца на было 99,5% населения, включая самого автора, и нормальных людей.

Бабы, мужики - это похуй. быдлаки они и есть быдлаки.

Но, быдла-автор, быдляков еще и на подвиды делит(в говне разбераеца, спец).

Хули он хотел сказать своим высером-темой? Почему у автора не 7? Нахуй такой биомусор как автор и дегроиды из его видосов ходят по Земле?

Вопросы без ответов.

А что ты пытался сказать своим высером, если тут даже основная мысль не понятна. Ты хочешь сказать, что женщины и мужчины - это одно и тоже? Тогда тебе в 8й класс на анатомию, а не сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...