Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

ага, только в голос если у нее вес 80+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

47


лан похуй, че нить "от души" наплету, можно пиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуглани стишок и найди норм слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда считал что эти стишки для тех кому за 40 и для аутистов


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я ж не говорю весь, а строчку, или две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баборабы, а как с днем святого валентина поздравить подругу, с которой не встречаешься а тупо спишь периодически и проводишь время вместе?

Подвох в том чтобы она и не подумала ничего лишнего и не обиделась

Нужно нейтральные или 2смысленные слова подобрать

:hmm:  :hmm:  :hmm:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Баборабы, а как с днем святого валентина поздравить подругу, с которой не встречаешься а тупо спишь периодически и проводишь время вместе?

Подвох в том чтобы она и не подумала ничего лишнего и не обиделась

Нужно нейтральные или 2смысленные слова подобрать

:hmm:  :hmm:  :hmm:

 

шо не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

давайте мою проблему решим а потом будем пиздеть

 

Подари ей кусок сырого мяса и розу с открыткой. Максимально точно донесешь свое отношение к ней. 

 

С подарком проблем нет  :trollface:

 

Есть проблема в подборе слов

 

на

Satsari, WhiteMamba, aac и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

давайте мою проблему решим а потом будем пиздеть

 

Подари ей кусок сырого мяса и розу с открыткой. Максимально точно донесешь свое отношение к ней. 

 

С подарком проблем нет  :trollface:

 

Есть проблема в подборе слов

 

на

 

сперва не понял а потом как заржал  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт че ты спрашиваешь? 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баборабы, а как с днем святого валентина поздравить подругу, с которой не встречаешься а тупо спишь периодически и проводишь время вместе?

Подвох в том чтобы она и не подумала ничего лишнего и не обиделась

Нужно нейтральные или 2смысленные слова подобрать

вот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напечатай в открытку QR код с этим треком - 


 

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз трешное че-нить скажи типа, желаю те найти долбоёба, который не будет мешать изменять со мной.

 

Хз, на 14е февраля принципиально не поздравляю. Никого. Никогда.

 

:metalhead:  :metalhead:  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

давайте мою проблему решим а потом будем пиздеть

 

Подари ей кусок сырого мяса и розу с открыткой. Максимально точно донесешь свое отношение к ней. 

 

С подарком проблем нет  :trollface:

 

Есть проблема в подборе слов

 

на

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну да лучше заацептить рандом телку в 22 года, завести личинуса, взять ипотеку

Заводить личинуса и брать ипотеку необязательно

 

Ну тут еще зависит от человека, просто я не беру во внимание, что есть челы, которым физически невозможно выживать в соло. Которым постоянно нужно, чтобы рядом ктот был, любил его итд.
 

Это самообман. Человек биопсихоСОЦИАЛЬНОЕ существо, и мы не может получать удовольствие от одиночества(если отклонений нет конечно). А так конечно внушить себе можно любую хуйню. "Я один потому что мне никто не нужен, а не потому что я хуёвый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну да лучше заацептить рандом телку в 22 года, завести личинуса, взять ипотеку

Заводить личинуса и брать ипотеку необязательно

 

А как ты себе вообще представляешь отношения двух взрослых людей? Типа она у себя, ты у себя - по вечерам после работы гоняете в киношку/кафешку, а по выходным гуляете в парке? И когда у кого то из вас не окажется родителей дома - едете к нему?) Что-то на уровне 15-16 лет. Когда ты встречаешь кого-то и понимаешь, что хотел бы связать с ней жизнь, то у вас уже должно через некоторое время после того, как придет это понимание, возникнуть желание жить вместе. И я это даже не осуждаю, это вполне нормально. 

И тут все и упирается в то - где именно? съем? - нахуй. у чьих-то родителей? - 2 раза нахуй. По поводу личинуса - у всех баб на генетическом уровне дикая любовь к личинусам. Абсолютно у всех. Как только вы проживете с ней полгода-год, она начнет тебя пилить про то, что хочет видеть "плод вашей любви". И это потому, что природа сама подталкивает их рожать, они осознают, что это нужно сделать как можно раньше. И еще они почему-то все слепо верят в то, что заведя личинуса - они уж точно увековечат ваши отношения. Поэтому будут пилить тебя в этом направлении всю вашу совместную жизнь на общей территории. И это все закончится либо скандалом + брейком отношений, либо, собственно говоря, личинусом. 

 

 

 

Это самообман. Человек биопсихоСОЦИАЛЬНОЕ существо, и мы не может получать удовольствие от одиночества(если отклонений нет конечно). А так конечно внушить себе можно любую хуйню. "Я один потому что мне никто не нужен, а не потому что я хуёвый".

 

 

Ну, начнем с того, что конкретно я "хуевым" в данном контексте не был. Меня всегда звали гулять во дворе в детстве, всегда общались со мной в школе, сейчас мне постоянно предлагают замутить с той или иной телкой при том, что я вообще не веду никакой активности в этом плане, а вовсе наоборот. Т.е. при желании я бы уже давно с кем-нибудь встречался, по пятницам сидел в компании друзей в каком-нибудь баре итд. Но меня настолько воротит от всего этого, что я всегда предпочту компанию самого себя. Может быть это и отклонение, хотя, мне кажется, что просто сдвинулась психосоматическая конституция человека под влиянием популяризации интернет-технологий. Т.к. свою "потребность" в общении, я реализую прямо здесь и сейчас. А потребность в общении с противоположным полом - штука такая, что если этого самого общения и нет, то и потребностей в нем (по-крайней мере таких, что бы нужно было прям срочно подрываться и искать кого-то) - нет. Поэтому я, взвешивая все "за" и "против" - прихожу к выводу, что на данном этапе жизни, какие-либо романтические отношения мне не нужны.


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну да лучше заацептить рандом телку в 22 года, завести личинуса, взять ипотеку

Заводить личинуса и брать ипотеку необязательно

 

 

Ну тут еще зависит от человека, просто я не беру во внимание, что есть челы, которым физически невозможно выживать в соло. Которым постоянно нужно, чтобы рядом ктот был, любил его итд.
 

Это самообман. Человек биопсихоСОЦИАЛЬНОЕ существо, и мы не может получать удовольствие от одиночества(если отклонений нет конечно). А так конечно внушить себе можно любую хуйню. "Я один потому что мне никто не нужен, а не потому что я хуёвый".

>кококо кудахтахтах

Этим ты только показал что ты, зависимая от биомусора, социоблядь, не умеющая в одиночество. Неужели ты не слышал, что философы, ученые и вообще почти вся верхушка общества (исключение - избранники народа типо депутатов и прочей хуйни) в большинстве своем аскеты. Приходится прекращать общение с биомусором, дабы не стать такими как они. Подобным честным людям они только рады и с радостью общаются, но когда таких очень мало или в каких-то хуево заселённых краях их нет, то аскетизм.

И к ним подходят такие как ты, когда они медитируют, живут отдаленно, етц и говорят: "ебать, бедный, как же тебе так живется, несчастный, 

Человек биопсихоСОЦИАЛЬНОЕ существо, и мы не может получать удовольствие от одиночества, а значит я знаю больше тебя, я больше знаю что тебе нужно, у меня семья и дети и я счастлив, а ты нет, я так скОзал"

 

Твоя биопсихокудахтика не объясняет аскетизм?


Изменено пользователем TOLIC_DIABOLIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя конечно ахуенный ник( Толик диаболик, лол каеф)

Но аскетизм ты как то так себе приплел

С тем учетом, что Никитка))))) вполне конкретно указывает, что имеет тягу к многим материальным благам, и в этом случае подобное не применимо

 

Ты можешь сказать, что аскетизм нечто большее, но кого ебет


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...