Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Twinlab

[The Boston Major 27-30.10.2016] Qualifiers

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я тебе по секрету скажу, что японские мультики смотрит чуть ли не половина проплееров, а не только енви такой уникальный


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

инвокЕЕЕЕЕЕЕЕр  :lol:  :lol:  :lol:  :pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах вокееееееер

третью ночь подряд вголосировать с уеебища :lol:  :lol:  :lol: все включайте матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овнить хуёвнисть ты обчитался здешних дебатов, сынок. Я тебе по факту четко говорю что ты неразумная хуйня топишь за узкоглазого по причине АНИМЭ, но никак не за его игры, будешь спорить, дупло ты глухое? Я же просто констатирую и обращаю внимание на очевидный факт - энви как игрок достоин кубка раков хованского, но никак не мажора. В свете вышеописанного просто закрой свою пасть наглухо и забей её гвоздями из пизды рисованой шлюхи со своей аватарки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овнить хуёвнисть ты обчитался здешних дебатов, сынок. Я тебе по факту четко говорю что ты неразумная хуйня топишь за узкоглазого по причине АНИМЭ, но никак не за его игры, будешь спорить, дупло ты глухое? Я же просто констатирую и обращаю внимание на очевидный факт - энви как игрок достоин кубка раков хованского, но никак не мажора. В свете вышеописанного просто закрой свою пасть наглухо и забей её гвоздями из пизды рисованой шлюхи со своей аватарки. 

А я тебе по факту говорю, ты - умственно отсталый, почему ты никак не поймешь?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овнить хуёвнисть ты обчитался здешних дебатов, сынок. Я тебе по факту четко говорю что ты неразумная хуйня топишь за узкоглазого по причине АНИМЭ, но никак не за его игры, будешь спорить, дупло ты глухое? Я же просто констатирую и обращаю внимание на очевидный факт - энви как игрок достоин кубка раков хованского, но никак не мажора. В свете вышеописанного просто закрой свою пасть наглухо и забей её гвоздями из пизды рисованой шлюхи со своей аватарки. 

зачем что-то отвечать анимоте? это как пытаться разговаривать с собакой  :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

енви решил попасть на мажор, ведь там не будет пуппея и он не предложит ему поговорить за гаражами


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах вокееееееер

третью ночь подряд вголосировать с уеебища :lol:  :lol:  :lol: все включайте матч

ждал его

уже врубил ГЛАЗАМИ ИГРОКА :))) 

vau понравилось это

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сасать хейтеры ЕЕ-батя в деле!


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха ! а вот и фэбэшечка от инвокЕЕра  :shoytan: 

Сосать, хейторы  :subj:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как бы увидел вот это

>А я тебе по факту говорю, ты - умственно отсталый, почему ты никак не поймешь?   :avtorklif:


Тут уровень собеседника очевиден, дальнейшие разговоры как школьника ногами пиздить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в салянава разносит :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно читать, что юзеры пд учатся играть на инвокере у сильнЕЕйшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray:

Лучший в мире за работой

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и этот игрок выиграл ТИ5?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная команда NP  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё было, я всё пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...