Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

top1

Что делать с трупом?

Нужны ли ритуалы после смерти?  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

с одной стороны, если человек ушёл внезапно, то мб его память так хочется удержать еще какое-то время (но это же блять дорого и где место брать на такой замороч экзотический). с другой стороны, если человек долго болел, выжил из ума и похороны логический конец, то стандартные ритуалы вполне нормальная здравая практика, оно и тут ухаживать за место погребения тоже хлопоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пил с утра? не понятно же ниче


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще, чтобы одели в костюм дарта вейдера и сожгли на костре


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подумываю над кремацией но жена верующая против

 

надеюсь ты троллишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кремируюсь

нахуя разлагаться хз


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легчайшие органы нуждающимся и кремация. 

Максимально полезно и по минимуму затрат. Нахуй эти ритуалы бешеные с кладбищами, заказами венков крестов гробов итд итп.

Могут хоть прям на улице сжечь возле подъезда. Пеплом могут изжогу захавать нуждающиеся.

Но вот без этих всех похорон поминок да


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придать свое бренное тело огню или матери земле  :hmm:  ещё не решил. А вообще надеюсь на простой и дешевый похоронный обряд, без всяких попов, рпц, православия, нажиролова, черного костюма, похоронного марша и тд. Пусть укутают в белое покрывало и потом сожгут/закопают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это делается для родственников/друзей. Чтобы те пришли, вспомнили тебя, поплакали. Но я лично за кремацию тож, только офк прах в доме не хранить лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, что вообще будет, кому меня хоронить. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я подумываю над кремацией но жена верующая против

@@Валера Бивец

 

Он настолько бабораб, что даже после смерти им останется. Смешно и грустно одновременно: этот "мужик" СОБСТВЕННЫМ ТЕЛОМ не может распоряжаться, что уж говорить тогда о повседневной жизни и семейных правах и обязанностях. Скорее всего тапочки по утрам в зубах приносит

404ever, ValeraIdiSuda, Lester и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё увожение Валере  :buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты в 26 лет думаешь куда будешь девать свой труп, да еще и нам предлагаешь

потому, что ты можешь умереть завтра, а твои родственники похоронят тебя так как считают нужным ОНИ, а не так как хотел бы ты :)))))))))

Не уверен, что вообще будет, кому меня хоронить. 

я приду, назначай время и место 

RomanPope понравилось это

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я подумываю над кремацией но жена верующая против

@@Валера Бивец

 

Он настолько бабораб, что даже после смерти им останется. Смешно и грустно одновременно: этот "мужик" СОБСТВЕННЫМ ТЕЛОМ не может распоряжаться, что уж говорить тогда о повседневной жизни и семейных правах и обязанностях. Скорее всего тапочки по утрам в зубах приносит

 

жоска ты его


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
потому, что ты можешь умереть завтра, а твои родственники похоронят тебя так как считают нужным ОНИ, а не так как хотел бы ты :)))))))))

И что? Ты сдохнешь, тебя не будет, все, пиздец, твоих желаний не станет, так какая нахуй разница, что родственники сделают с твоей тушкой?

Ты уже не сможешь расстроиться из-за того, что веруны тебя в землю закопали или порадоваться, что тебя скормили свиньям, как ты хотел, тебе уже до пизды все станет. Так какая разница?


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потому, что ты можешь умереть завтра, а твои родственники похоронят тебя так как считают нужным ОНИ, а не так как хотел бы ты :)))))))))

И что? Ты сдохнешь, тебя не будет, все, пиздец, твоих желаний не станет, так какая нахуй разница, что родственники сделают с твоей тушкой?

Ты уже не сможешь расстроиться из-за того, что веруны тебя в землю закопали или порадоваться, что тебя скормили свиньям, как ты хотел, тебе уже до пизды все станет. Так какая разница?

 

разница в цене обрядов, тупа сжечь без отпеаваний и прочей хуйни по бабкам < чем в гроб и в землю с отпеваниями, что скорее всего в понимании твоих странных родственников норма. 

А если одна половина твоих родственников слашала, что ты хочешь сгореть, а вторая, что ты хочешь в землю закопаться, то между ними возникнет спор. офк, тебя это уже не будет ебать, но если ты не уебок, то ты должен заранее разъяснить как хочешь попрощаться с миром, дабы не было никаких вопросов.


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

потому, что ты можешь умереть завтра, а твои родственники похоронят тебя так как считают нужным ОНИ, а не так как хотел бы ты :)))))))))

И что? Ты сдохнешь, тебя не будет, все, пиздец, твоих желаний не станет, так какая нахуй разница, что родственники сделают с твоей тушкой?

Ты уже не сможешь расстроиться из-за того, что веруны тебя в землю закопали или порадоваться, что тебя скормили свиньям, как ты хотел, тебе уже до пизды все станет. Так какая разница?

 

разница в цене обрядов, тупа сжечь без отпеаваний и прочей хуйни по бабкам < чем в гроб и в землю с отпеваниями, что скорее всего в понимании твоих странных родственников норма. 

А если одна половина твоих родственников слашала, что ты хочешь сгореть, а вторая, что ты хочешь в землю закопаться, то между ними возникнет спор. офк, тебя это уже не будет ебать, но если ты не уебок, то ты должен заранее разъяснить как хочешь попрощаться с миром, дабы не было никаких вопросов.

 

ну тип это, как я уже сказал, мне будет до пизды, что со мной произойдет. Такшо если родным захочется меня закопать/сжечь/етк, то пусть делают это, если захотят потом праздновать- пусть празднуют, не захотят- опять-таки их дело. А насчет цены всей этой хуйни, мне уж точно деньги не понадобятся, и как распоряжаться ими- решать живым, если они рады вложить их в эту поебень- велком

Последнее, что стоит делать- заморачиваться на всей этой хуйне, пока ты еще живой


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типикал рашн логик. насрать после себя, а другие пусть убирают.


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...