Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

как ебучую s заработать, дальше а+ вообще не идет я вообще не понимаю

стата на это вообще не влияет?

и еще вопрос про значок чести, если меня комендят и иногда по 3+ тоесть в табличке хуета выскакивает белая,  все равно нихуя не меняет

крипов научись убивать


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так нахуя мне крипы если я хожу дурачков убиваю заканчивая игру с 20 килами, ебанутая система

там тимо в кастюме зайчика был пошел нахуй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я был, зачем хейтил?


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система учитывает все факторы когда дает оценку твоей игры в зависимости от твоей роли (кол-во добитых крипов, кда, кол-во заработанной голды, нанесенный урон/хил/дюрейбл)


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж насчёт дюрейбла хопи я бы не сомневался


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

норм у нас тимка собралсь с утреца

f0747f33af.png


Изменено пользователем hoppia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз s заработать - это надо мало умирать и хотя бы 7 кса в минуту иметь на кор роли

Мне кажется мало смертей это вообще ключевой показать в системе, если задрачивать хочется сундуки


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ищите игру на еув, сервера упали, дисконектит без кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу лвл поднять 6, просто как я должен на леснике в серебре фармить, если я не буду бегать по кд по карте килы делать меня с говном сожрут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно что во время промо тебя не автофилит, а вот команду за тебя может  :hmtroll:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу лвл поднять 6, просто как я должен на леснике в серебре фармить, если я не буду бегать по кд по карте килы делать меня с говном сожрут

Хз, сейчас платина 2 на весте, всегда +- топ по фарму играя за шако, кил партишн тож обычно высокий.

Ну и да, без фарма S тяжело получить.

У тебя в игре в 80%+ случаев 1-2 лайна пушиться, между гангами остальных лайнов, вполне хватает времени на фарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ахуеть лайны пушаться, щас не еве пойду лайн чистить когда моих дурачков в рот ебут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сходи


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ахуеть лайны пушаться, щас не еве пойду лайн чистить когда моих дурачков в рот ебут

на каждого герыча свои статы, просто хуево отыгрываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы вы понимали чё за игрок эску просит

https://i.imgur.com/fWK0Trm.png

PurplexOctopus понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил комбекнуть посмореть чишо,не играл года 4 наверн,раньше в даймонде барахтался. Так чё я скажу,я хз как можно в эту еботу играть,я не одной игры дольше 20 мин не сыграл,по кд мой мидер сосет 0-10,потом бегает животное отожраное с мида и с джанглером ебут всю мапу. Ваншот механики мои любимые так и остались. Играю на Ад,так у меня Шены и Фиделстики на сапортах,такое ощущение что и 5 лет не проходило,нихуя не изменилось,джангл твичи,евелины в каждой катке. Всем похуй на фронтлейн,берут че по кайфу а потом не могут в файт никак зайти. Короче пошло нахуй это гавнище,ебаное ТФТ забайтило зайти чекнуть чё каво. Игра стала в 10 раз быстрее,вышки падают за пару сек,по кд насыпает голду за всё подряд,герольда если команда уебанов отдала и забила хуй на деф,то у тя на 15 бараки падают,джанглеры которые на 5 минуте в соло драконов забирают,ПИЗДАТАЯ ИГРА,бесконечные варды,но вижен никто никогда не ставит. Я всё сказал,гл всем.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот он какой внешний локус контроля coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю вопрос как получить с это такой пиздец я просто играю даже хуево (ну я в принципе хуево играю) по кд дают всякие эс хуес как может быть у человека проблема с этим

 

 

а потом я понимаю что это же вот эти твари которые играют со мной им то не дают эски

 

катаринам ебаным расфиженым которые вместо барона забирают 2 челов с 0-10 и умирают отдавая в 5 раз больше экспы и прочая стерлядь которая просто не умеет заканчивать игры и превращает это в избиение младенцев, неужели по кайфу играть игры где у вас 20 килов очевидно что месите мусор противный

 

 

 

перестал играть ранкед в качестве уроков по эмоциональному интеллекту в играх просто по кайфу ебашу на яиках пайках брендах саппортах взрываю это говно, частенько лузаю частенько 0 импакт от команды да вообще похуй я играю я ебашу и гыгы вы либо получаете удовольствие от процесса либо идите нахуй никто из вас никогда ничего не добьется в этой игре блять между даймондом и про плеером большее расстояниче чем между железом и даймондом ЗА ЧИЛЬ ТЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...