Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

хз как играть

одну линию стабильно фидят в дерьмище

идёшь соло ебёшь свою линию ебёшь остальные ебёшь лес ломаешь вышки ебёшь всё выигрываешь фыволаырвдлоаыова.

Ну других вариантов пока нет выигрывать солоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че т снова начал себя чувствовать абсолютно безымпактным в этой лиге дерьма  honkler

делаю агента 070, меня кэррят чаще, чем нет. сам уничтожаю мид-лево-право, ребята срутся между собой, в афк уходят, вытворяют какое-то говнище чаще, чем нет. вообще никак результат игры не коррелирует с моим личным перфомансом.

 

 

 

хотя мб секрет в том, что если сосу я, то и флейм весь на меня льется, но я за 9 лет уже закалился? :hmm:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че т снова начал себя чувствовать абсолютно безымпактным в этой лиге дерьма  honkler

делаю агента 070, меня кэррят чаще, чем нет. сам уничтожаю мид-лево-право, ребята срутся между собой, в афк уходят, вытворяют какое-то говнище чаще, чем нет. вообще никак результат игры не коррелирует с моим личным перфомансом.

 

 

 

хотя мб секрет в том, что если сосу я, то и флейм весь на меня льется, но я за 9 лет уже закалился? :hmm:

это называется человеческое восприятие

 

 

хуже играть стал знач вот и не керришь катки которые можешь и чаще агента 070, из-за этого экспириенсы накапливаются и смешиваются в один сплошной

 

 

Сейчас по моим скромным ощущениям действительно более размазанным стал импакт одного конкретного чебурека, при этом все еще встречаются катки где чебурек 1х9 выигрывает (не я)((патамуша я всегда 1х9 выигрываю зодумайтесь)) 

 

говна в виде нытиков лолеров всегда было дохуя не знаю как ты этого не замечал может потому что играл намного выше медианы, а сейчас уже долбоебы везде просочились со временем?

 

 

 

 

 

 

 

может это просто из-за хуевого семплсайза такое, у меня говноилошка и на еу и на рашке и во все мои пришествия в лол я особо разницы не замечал с с3 по с7, чичас на рашке ТАКОЙ зоопарк цэ пэздэц я туда захожу чисто на ясике под товерами клоунов резать и читать срачи двух челов с 0-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

HUrQzQGgPQI.jpg

wvpS7OLSliU.jpg

думал гарен с 500 к поинтов и 100% игр на нем в матч хистори+ зак 1.5 ляма поинтов заебут меня, но все обошлось


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот как раз мейню гарена, и кейл-додж без варинатов, тупые какие то челы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати жиза, ни одного норм чела на кейл не было


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати жиза, ни одного норм чела с русским ником не было

Juron понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебать

 

ебать
ебать

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fd8d36bec2.pngGvgCdioJcgg.jpg

еще один супер всратый аккич апнул, за 2 дня и 40 игр на кайле  :trollface: ,на нем играл когда комбекал в лол опять и по фанчику дуо со всеми с лоу эло, в итоге акк засрался,за 2 дня из хонор лвл 2 до хонор лвл 0 еще :lol: 
а эсенс ривер для мураманы + кдр

PurplexOctopus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

UlbWn8t.png


dance.gifdance.gifdance.gif


Изменено пользователем REvengeZP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац ебать 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дико извиняюсь ток начал играть и хуй че пойму

почему за первую игру дали меньше опыта? экспа зависит от того как сыграл чишо?  все игры победа если че
https://i.imgur.com/LsEJXka.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...