Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

PsYho

League of Legends т.22

Recommended Posts

я тут вообще последнюю неделю сижу, жду, пока кто-нибудь напишет.

а никто не пишет

Edited by iNaJke

prodota

Мой Кирюша

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

aka KachoOk (R.I.P)

https://myshows.me/inajke

twitch.tv/inajke

так а хуле писать, каждый патч из говна и палок в пресезоне, по немногу апают в каждом патче утилити танков/+ новый герой будет лютой имбо, мета вся такая же как и весь сезон и пока глобального патча нету, играю со слеером в дуо  на смурфе, а он пытается тренить ясуо :roflanebalo:

ну в лиху охота поихрать

но ихрахов нет

денчик был крутой игрок но сдался на 15

ну и насчет механики офк в лоле в сто раз она выше т.к. там кроме механики нет в геймплее ничего

пиздец вообще не понимаю че омск несет, о чем пишет хуй знает из треда в тред в любом разговоре, везде - барврыгалддмтаиааоатмс

мне кажется такое у всех потому что вы вообще видели чтобы омска кто-то квотил, спорил с ним о чем то?

никто на форуме не понимает че несет этот болезный

Я и не говорю, что игра мертвая. Просто тут все те же лица, не заебало еще в эту хуйню шпрехать?

А ты чем занимаешься? Играешь в мертворожденные игры? Всё равно в лижку и вов вернешься по итогу

Gerty написал 56 минут назад:

пиздец вообще не понимаю че омск несет, о чем пишет хуй знает из треда в тред в любом разговоре, везде - барврыгалддмтаиааоатмс

мне кажется такое у всех потому что вы вообще видели чтобы омска кто-то квотил, спорил с ним о чем то?

никто на форуме не понимает че несет этот болезный

то кому я это пишу все понял

а почему тебя это ебет не совсем понятно

надеюсь я понятно написал, но если ты не понял, то поясню, иди нахуй

Играю во все подряд. Мертворожденные для тебя это синглы или сессионки другие?) В лижку не вернусь, а вовку планирую на новый аддон уже, да.

А че за мемы от Дэфреля, чего я не могу Омску лукаса поставить? :roflanebalo:

Edited by Deathward

никогда нельзя было

поэтому я активно пользовался мемом ставьте лукаса

потом количество челов не понимающих что это мем превысило все возможные нормы и пришлось отказаться от приемчика

Deathward написал 22 часа назад:

Я и не говорю, что игра мертвая. Просто тут все те же лица, не заебало еще в эту хуйню шпрехать?

ну ты оказуалился, бумером кароче стал

Deathward написал 24.12.2019 в 20:51:

я на 2.5 года дропал, до армии пол года + еще 1.5 и после армейки, и комбекнулся на д2 60 птса, но ща уже подзаебало, чет мотивации нету стараться и апать выше, ибо не вижу смысла, самое заебись было это когда катали флексы в 5 ебал и флеймили витяна и эльдара :roflanebalo:Я еще от нехуй делать за сезон 2 акка в д4 на весте апнул и на рашке по фанчику :roflanebalo: по 1 на каждом сервере уже в пермаче :roflanebalo:19 уже кстати :roflanebalo:

Edited by Lucker in game

бля какие же в лол играют бездарные дети шлюх это просто невозможно

одной игры в месяц хватает чтобы охуеть

максимально тупая игра во всем кроме механики и ебланы даже выбросив всю механику играют просто как самые ебнутые нахуй твари, причем они делают это каждый день по 50 игр в день

хуже блять просто не существует уебищ, у меня всё, спасибо что выслушали

Отличная казуальная моба. Для себя в лиге перед дотой нашел, такие преимущества:

1. Игры занимают мало времени (20-30 минут в среднем. серебро/золото) в доте по 50 + минут если проигрывать, такие затяжные матчи начинает сильно пригорать, да и времени уже так много нет на игру просто нет.

2. Нет конченой системы скрытого пула, как в доте, когда получаешь репорты и тебе ближайшие игры кидает супер уебанов - игры по 50+ минут с заведомым лузом, потом сам начинаешь играть, как уебан и получаешь бан на год.

3. Система 100% бан героя которого ты заблокировал.

4. Награды за хорошие матчи в виде сундуков и ключей.

5. Проведение различных ивентов, многие бесплатные.

6. Комьюнити лучше, наверное из-за отсутствия войс чата, но и в обычный ОЧЕНЬ редко кто-то флеймит тебя или союзников за плохую на его взгляд игру.