Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.4

Нужен ли новый топан или оставляем этот  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Почему долбоеб годспид еще не в бане

Модеры вы ваще за чистотой следите в разделе?

Maybach, arseJke и Keusar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

блядыч тебе не нравится зидан и реал - ты его обсираешь. мне не нарвится ливерпуль или арсенал - я их обсираю. в чем твоя проблема то господи исуси monkamega

 по полочкам объясняю почему я так считаю

 

самое важное

 

объяснять зачем ты так считаешь и вообще высирать свою аналитику и мнение есть смысл только тогда, когда ты полностью непредвзято относишься  к команде про которую ты это пишешь. в твоем же случае твоя правда матка так и остается твоей правдой маткой, а не истиной

 

помню твои высеры типо ливерпуль достоин быть в финале, крутая команда и потом стена говна про реал. только вот я смотри на сетку реала и ливерпуля и вижу что всех соперников мадрида и всех соперникв ливерпуля. ну и что, реал типо не достоин и не наиграл на победу в лиге чемпионов, пройдя 2ух тяжеловесов и псж, зато ливерпуль охуена разрывали рому с порто и мс, которые на уровне псж :pray: намного более заслужено должны были выиграть ливерпуль!!! а реал не наиграл на чемпионство согласен с тобой ливерпуль ИНВА ИНВА!!!


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот когда требл сделаем

  omegalul  omegalul  omegalul

нука блядыч назови команду, которая в разы сильнее Реала и сметала всех на своем пути?

 

Дак я и писал, что раз Реал 3 года подряд брал чашку, это многое говорит об уровне всего европейского футбола сейчас в целом. Они лучшие среди никакущих. 

 

 

блядыч тебе не нравится зидан и реал - ты его обсираешь. мне не нарвится ливерпуль или арсенал - я их обсираю. в чем твоя проблема то господи исуси monkamega

 по полочкам объясняю почему я так считаю

 

самое важное

 

объяснять зачем ты так считаешь и вообще высирать свою аналитику и мнение есть смысл только тогда, когда ты полностью непредвзято относишься  к команде про которую ты это пишешь. в твоем же случае твоя правда матка так и остается твоей правдой маткой, а не истиной

 

помню твои высеры типо ливерпуль достоин быть в финале, крутая команда и потом стена говна про реал. только вот я смотри на сетку реала и ливерпуля и вижу что всех соперников мадрида и всех соперникв ливерпуля. ну и что, реал типо не достоин и не наиграл на победу в лиге чемпионов, пройдя 2ух тяжеловесов и псж, зато ливерпуль охуена разрывали рому с порто и мс, которые на уровне псж :pray: намного более заслужено должны были выиграть ливерпуль!!! а реал не наиграл на чемпионство согласен с тобой ливерпуль ИНВА ИНВА!!!

 

На Ливерку было приятно смотреть, они хоть и играли не с такими сильными соперниками, но играли красиво, быстро, забивали много, создавали много и т.д. А Реал полупердя и полупукая прошел этих тяжеловесов, ни в одном матче не показывая доминирующего футбола. Реал наиграл на чемпионство своей прагматикой и лидерскими качествами отдельных игроков, а не своей пиздатой игрой или тактическим гением зидана (ОХ УЖ ЭТОТ КУДЕСНИК РОТАЦИИ СОСТАВА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишет чел который даже не понимает, что делает зидан на тренере

советую тебе посмотреть фильм "в сердце дуодесимы"

благо оно в инете есть в hd качетсве на русском и с сабами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откройте долбоебам топик элче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет спасибо там потом по 10 страниц читать такого, здесь хоть не так все критично

алё  :hmtroll:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага зато нормальным людям здесь это читать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы вообще закрыли топик элче на следующий день после грандфинала?  :avtorklif:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто у модера огнетушитель просроченный оказался

видать ставочку проебал 

и я не про сидога есчо


Изменено пользователем BRA_HAYFA
EHOME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@блядыч

 

 

блядыч, разгвор вообще не про это. ты мне предъявил почему это я токсик по отношению к ливерпулю. ты можешь просто добавить меня в игнор и не читать. это первое

 

второе. я тебе говорю про то, что твоя как ты выразился правда матка настолько уебищна и основана на твоем хейтерсве реала. Так же как и мои сообщения это хейтерство лузерхуя. я никому не доказываю что ливерпуль - хуйня. но тебя почему то это взволновало, почему я что-то плохое в сторону ливерпуля пишу. Вот я смотрю на этот твой пост

 

пост про бензема https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214567&page=155&do=findComment&comment=21987526

Да пускай он и не супер охуенный форвард ласт время. но он занимает 4 место в истории лиги чемпионов по голам, думаю очевидно что он действительно важная часть этого реала, который выиграл 3 лч подряд. Но ты его называешь дерьмом. вырезал правду матку. 4 место по голам в лиге чемпионов - дерьмо

 

я смотрю на этот пост https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214567&view=findpost&p=21988559

Королевская помойка. Наверное это не хейтерство. это еще одна правда матка

 

в следующем посте про реал ты называешь их мусором. мусор который выиграл всех основных претендентов на лч кроме барселоны. клуб который 3 год подряд уже лучшая команда в мире. достойное определние такой команды - мусор. правда матка вырезана тобой полностью

 

каждый твой пост про реал после поражение в финале - это какая-то насмешка, саркастическая шутеечка или объяснения почему ты так их ненавидишь. я могу точно так же приводить аргументы почему мне неприятен ливерпуль или арсенал. ну нахуя? кому они тут нужны? кому ваще не похуй как ты к реалу относишься? пиши хоть в каждом посте что реал мусорка. мне лично насрать на это. так почему ты мне чота ваще предявляешь? я правила какие-то нарушаю?  

 


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы вообще закрыли топик элче на следующий день после грандфинала?  :avtorklif:

хосподе

зачем зачем


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

прям реслинг какой-то

блайндфолд-бутусаф
некст бой
блайндфолд-годспид :fuckyea: 
некст бой
блайндфолд - ?????????


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блайндфолд - блайндволд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@блядыч

 

 

блядыч, разгвор вообще не про это. ты мне предъявил почему это я токсик по отношению к ливерпулю. ты можешь просто добавить меня в игнор и не читать. это первое

 

второе. я тебе говорю про то, что твоя как ты выразился правда матка настолько уебищна и основана на твоем хейтерсве реала. Так же как и мои сообщения это хейтерство лузерхуя. я никому не доказываю что ливерпуль - хуйня. но тебя почему то это взволновало, почему я что-то плохое в сторону ливерпуля пишу. Вот я смотрю на этот твой пост

 

пост про бензема https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214567&page=155&do=findComment&comment=21987526

Да пускай он и не супер охуенный форвард ласт время. но он занимает 4 место в истории лиги чемпионов по голам, думаю очевидно что он действительно важная часть этого реала, который выиграл 3 лч подряд. Но ты его называешь дерьмом. вырезал правду матку. 4 место по голам в лиге чемпионов - дерьмо

 

я смотрю на этот пост https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214567&view=findpost&p=21988559

Королевская помойка. Наверное это не хейтерство. это еще одна правда матка

 

в следующем посте про реал ты называешь их мусором. мусор который выиграл всех основных претендентов на лч кроме барселоны. клуб который 3 год подряд уже лучшая команда в мире. достойное определние такой команды - мусор. правда матка вырезана тобой полностью

 

каждый твой пост про реал после поражение в финале - это какая-то насмешка, саркастическая шутеечка или объяснения почему ты так их ненавидишь. я могу точно так же приводить аргументы почему мне неприятен ливерпуль или арсенал. ну нахуя? кому они тут нужны? кому ваще не похуй как ты к реалу относишься? пиши хоть в каждом посте что реал мусорка. мне лично насрать на это. так почему ты мне чота ваще предявляешь? я правила какие-то нарушаю?  

 

Да мне наплевать на личные заслуги бенземыча, сколько он там забил и какие у него рекорды, я хорошо помню каким диким талантом он был в Леоне, в реале же он просто вышел на какой-то высокий уровень, а дальше постепенно стал понижать свою планку и скатился в ссанину. Раньше он клал свои условные 30 голов за сезон, и никто особо не критиковал его, а теперь он даже это перестал делать. Че мне теперь ему пятки лизать за его топ 4 в лч что ли? вот что ты, что биг рок, что криминал постоянно мне тычете в рожу своей статистикой - 3 ЛЧ ПОДРЯД, ТОП 4 ФОРВАРДОВ ЛЧ. Давайте теперь все через статистику пропускать: у Бенземыча 56 голов, а у Левандовски всего 45, делаем вывод Бензема >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Левандовского. End of story.

 

Да, я подтралливаю периодически Реал. А еще я периодически подтралливаю Арсик, Сити, Челси, Милан, все русские команды и т.д. У меня на это есть свои причины, по поводу Реала я уже писал - раздутый хайп не соответствует игре команды на деле, Арсик с Венгером меня забавляют своими замашками на АПЛ, Сити - просто забавный мешок, который сыграл не последнюю роль в раздувании рынка, Челси - первый мешок, Милан -  omegalul  мем тима, превратившаяся из машины анчелотти в охотника на фришеров. По той же схеме я могу расписать, почему мне нравятся Барса, Атлетико, Тоттенхем при Почетинно, Бавария при Хайнкесе и Пепке и т.д. Я захожу выражать свое мнение сюда и делаю это чуть более сложно чем САФ НАСОСАЛ В ПОДТРИБУНКЕ НА ТРЕБЛ, как это делает 80% раздела. Можешь называть это псевдоинтеллектуализмом, мне честно гря класть. У меня хотя бы есть позиция, которую я могу неодносложно объяснить. Раз уж мы начали про Реал, резюмирую все мной вышесказанное: Реал действительно самая сильная команда в мире за последние 3 года, но только вся их сила в прагматизме, а не филигранном и красивом футболе. Они играли эффективно, на результат и добивались своего благодаря отличному составу (и скамейке) и лидерским качествам отдельных игроков (в основном, речь идет о Роналду конечно). Если вам нравится такой футбол и в вашем понимании это верх футбольного искусства, пожалуйста, у меня другие представления. Забавно, что вы все сагрились на слово "мусор". Вполне нормальное слово, особенно по сравнению со среднестатистическими шутками в спортаче.

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САФ НАСОСАЛ В ПОДТРИБУНКЕ НА ТРЕБЛ


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал стену

делаю вывод - блайндыч нихуя не понял претензии годспида  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему блядыч по-английски пишет?


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и всё здорово. так а чо ты до меня доебался так я тоже не понял :opasnoste:


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фены мю стали как фены колбасы

Трофеев ноль, смотрят как выигрывают другие команды и пукают в лужу

Там гляди и до уровня Тоттенхэма недалеко, а может и арсенала


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...