Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Аниме комнатка эмоций т.4

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

PS.

Я все понимаю, Господин-Модератор...только тогда зачем Вы сделали опрос если Вы любите неко и считаете что неко тут место...или Вы считаете что неко тут не место (судя по опросу) - но пишите в Вашем посте что тут Неко место...

Я не понимаю - объясните пожалуйста мне если Вам не трудно.

 

Спасибо большое Вам!

Я долго сомневался тонкий он или тупой, но раз он не смог удержаться от того чтобы потрилить осень наверное все-таки тонкий

 

А где ты тут видишь троллинг дорогой котан?

У меня просто возник вопрос на основании сложившейся ситуации, и мне бы хотелось получить разъяснение потому что непонятки - это не няшно.

Обычный-простой вопрос с простой просьбой...я вроде бы не прошу многого..

Понимающую неко тебе ^_^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас заметил что осень модератор

 

Что

     стало

              с

                этим 

                       миром

                                  ???????

 

 

эт пзц

 


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас ебало на лучшего модера аниме-раздела раскрыл?  :hmm:

JayTord понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Считаю что эта вакханалия (личное общение, вжух ты пидор, неко, срачики и тд) это ее фича
 

Собственно всё, что вы хотели знать о модерации

"Я сделал из флудилки помойку и считаю это нормальным"

 

 

не я, а вы и акияма мио.

теперь расхлебывайте

 

PS.

Я все понимаю, Господин-Модератор...только тогда зачем Вы сделали опрос если Вы любите неко и считаете что неко тут место...или Вы считаете что неко тут не место (судя по опросу) - но пишите в Вашем посте что тут Неко место...

Я не понимаю - объясните пожалуйста мне если Вам не трудно.

 

Спасибо большое Вам!

Я долго сомневался тонкий он или тупой, но раз он не смог удержаться от того чтобы потрилить осень наверное все-таки тонкий

 

 

еще по личке в свой адрес от него заметил что он тонкий и что он это делает все специально.

 

поэтому и игнорирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю что эта вакханалия (личное общение, вжух ты пидор, неко, срачики и тд) это ее фича
 Собственно всё, что вы хотели знать о модерации

"Я сделал из флудилки помойку и считаю это нормальным"

Флудилка всегда была помойкой, добрый день(так как она для этого создавалась). Об этом писалось уже не раз, что то на уровне "продота сгнила" big49.gif


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не я, а вы и акияма мио.

теперь расхлебывайте

Дай молотки, "расхлебаю" проблему за 5 минут


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не я, а вы и акияма мио.

теперь расхлебывайте

Дай молотки, "расхлебаю" проблему за 5 минут

 

Ване пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет может быть больше одного модера, добрый день


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это че Elfen Lied?

Тебя ебёт?

 

 

Ване пиши

То есть ты согласен отдать мне молотки, я же правильно понимаю?

Или в два модера работать?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом разделе нет, дратути


кстати, щас то несложно модерить, весь жир ушел на дно, из проблем - только альф-хуяльф и неколихорадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это че Elfen Lied?

Тебя ебёт?

 

 

 

А теперь по существу давай проясним несколько моментов

1) Почему ты агрессивно пишешь будучи смертным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут модеры меняются быстрее, чем погода за окном

была осень, теперь зима

мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ване пиши

То есть ты согласен отдать мне молотки, я же правильно понимаю?

Или в два модера работать?

 

Ну в два не дадут.

 

Ну ты ему объективно распиши в чем проблема, где мои недоработки, предложи пути своего решения а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А теперь по существу давай проясним несколько моментов
1) Почему ты агрессивно пишешь будучи смертным

Тебя ебёт?

 


Ну в два не дадут.

Ну ты ему объективно распиши в чем проблема, где мои недоработки, предложи пути своего решения а там посмотрим.

 

Ясно, молотки отдать сам ты не хочешь.

Тогда другой вопрос: как же так я, а тем более с акиякой мией сделал из раздела помойку?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз не вижу прям чёткого ризона за что банить альфа

за толстый тролинг правила пд пока не накрывают насколько мне известно


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за что банить альфа

- На форуме категорически запрещены мульти-аккаунты (так называемые "фэйки").  


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

за что банить альфа

- На форуме категорически запрещены мульти-аккаунты (так называемые "фэйки"). 

 

ну ты пойди прувни что это чей-то фейк


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как милашка лейбстер стал таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А теперь по существу давай проясним несколько моментов

1) Почему ты агрессивно пишешь будучи смертным

Тебя ебёт?

 

Ну в два не дадут.

Ну ты ему объективно распиши в чем проблема, где мои недоработки, предложи пути своего решения а там посмотрим.

 

Ясно, молотки отдать сам ты не хочешь.

Тогда другой вопрос: как же так я, а тем более с акиякой мией сделал из раздела помойку?

 

С разделом все в порядке, ты бредишь.

 

Комнатка эмоций стала помойкой, да. За что боролись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...