Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Autumn

Аниме комнатка эмоций т.4

Рекомендованные сообщения

 

 

за что банить альфа

- На форуме категорически запрещены мульти-аккаунты (так называемые "фэйки"). 

 

ну ты пойди прувни что это чей-то фейк

 

Да ето очевиднейший проект по затролу всего аниме раздела. У него даже ник трейд марк в нике есть.

Пацан находится за гранью добра и зла со своими постами про нек и общим своим аутизмом.

А если не фейк, то это ещё более веская причина не выпускать его из бана вобще. Человеку поможет только эвтаназия, если он делает это не специально. Он же страдает.

Супирмини на его фоне это спокойный мальчик, которого хочется погладить по голове.

super_mini и GoldRobot понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алф это проект комплементации аниме раздела

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Альфору Некокиса?? :palevo:


Изменено пользователем Adidashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


С разделом все в порядке, ты бредишь.

Комнатка эмоций стала помойкой, да. За что боролись

 

Общее обсуждение - страниц 5 обсуждения эччи с полоумным (дада, я), потом несколько страниц обсуждения нового сезона Лелуша (которое один модератор решил зарубить, потому что он может) и последняя страничка говна (от 28 ноября последний пост бтв. сегодня 2 декабря)

В советах по какой-то причине ты просто бросаешься на людей за нихуя, но тема вроде не умирает

В онгоингах Бришка рассказывает про флапперсы раз в сколько-то, да и всё. За неделю и страницы постов не наберётся

И две НОВЫЕ ОТЛИЧНЫЕ ТЕМЫ, которые стоили того, что бы их закреплять.

Действительно, всё в порядке

 

И опять же, я не помню, в каком месте я боролся за спам картинок-мемчиков и фраз-мемчиков (или всё же это провокационных фраз, благо человека просили прекратить и не раз  :hmm: )


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Считаю что эта вакханалия (личное общение, вжух ты пидор, неко, срачики и тд) это ее фича
 Собственно всё, что вы хотели знать о модерации

"Я сделал из флудилки помойку и считаю это нормальным"

Флудилка всегда была помойкой, добрый день(так как она для этого создавалась). Об этом писалось уже не раз, что то на уровне "продота сгнила" big49.gif

 

По началу нет, не для этого. Только потом пацаны захотели обсудить дотку, вов, вселенную и вычисления по айпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GoldRobot, dreamer и KunkkaIsMyName понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду не первоначальную тему, а конкретно преобразование комнаты эмоций во флудилку. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Флудилка всегда была помойкой, добрый день(так как она для этого создавалась). Об этом писалось уже не раз, что то на уровне "продота сгнила" big49.gif
 

Если ты обсуждение тем, не относящихся к аниме приравниваешь к спаму СМЕШНЫХ картинок и СМЕШНЫХ фразочек, то мне несколько жаль тебя


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секай- сука

Хотя и ояш там тоже даун.

А че с грудастой сделали? Уже забыл её же не коцнули, а просто показали шок контент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

С разделом все в порядке, ты бредишь.

Комнатка эмоций стала помойкой, да. За что боролись

 

Общее обсуждение - страниц 5 обсуждения эччи с полоумным (дада, я), потом несколько страниц обсуждения нового сезона Лелуша (которое один модератор решил зарубить, потому что он может) и последняя страничка говна (от 28 ноября последний пост бтв. сегодня 2 декабря)

В советах по какой-то причине ты просто бросаешься на людей за нихуя, но тема вроде не умирает

В онгоингах Бришка рассказывает про флапперсы раз в сколько-то, да и всё. За неделю и страницы постов не наберётся

И две НОВЫЕ ОТЛИЧНЫЕ ТЕМЫ, которые стоили того, что бы их закреплять.

Действительно, всё в порядке

 

И опять же, я не помню, в каком месте я боролся за спам картинок-мемчиков и фраз-мемчиков (или всё же это провокационных фраз, благо человека просили прекратить и не раз  :hmm: )

Давай разберем по порядку все тобою написанное:

 

общие обсуждения - есть, за качеством - вопрос не ко мне.

Разве что отмечу про Гиасса - у меня была претензия только к тому что начали спойлерить нещадно. Поэтому бри и предложил перекатиться в именной топик, т.к. они освобождены от правила спойлеров

 

в советах я набросился когда там развели обсуждение аниме, которое должно быть в другом топане.(это было давно и вопрос уже закрыт)

 

а кто в онгоингах писал раньше? я бри обер француз, хз кто там по онгоингам еще?.

мне про онгоинги сказать особо нечего, так как или смотрю то что вам не особо нравится или нечего сказать.

обер съебал, француз полусъебал и полуничего не смотрит почти

бри пишет

 

по поводу новых тем:

1 - для того чтобы сохранить изначальную идею топика эмоции, которую засрали

2 - идея кунки, я поддержал, попытка не пытка. закреплена чисто ради правил в первом посте и вводной информации для новичков.

 

И в то же время я чет не помню чтобы ты вставал на мою сторону и хуесосил акияму мио за то, что здесь развели обсуждение ЧМ по ЛоЛу :hmm:


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tp9QpyT2PLw.jpg

 

это че Elfen Lied?

Котан ты чего?

Это же прекрасная мейдо по имени Sachi Komine / 小嶺幸 которая  - почти не спойлер

должна слушаться

с отличнейшего сериала Grisaia no Kajitsu... Рекомендую посмотреть если не смотрел - не пожелтеешь!

Не расстраивай меня так пожалуйста!

Ласковую неко тебе ^_^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

общие обсуждения - есть, за качеством - вопрос не ко мне.

Ну да, это же Я не баню даунов врывающихся и это Я начинаю разводить говно на тему "спойлеров" и сгонять людей посреди вполне себе приличного обсуждения

 


в советах я набросился когда там развели обсуждение аниме, которое должно быть в другом топане.(это было давно и вопрос уже закрыт)

 

 


АЛЛО блять

 

пишет относительно новому челику модератор. В каком месте это нормальное общение - неизвестно.

 

 

обер съебал, француз полусъебал и полуничего не смотрит почти
 

НУ ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ПОЧЕМУ ОНИ УШЛИ, ДА? 

 


 

И в то же время я чет не помню чтобы ты вставал на мою сторону и хуесосил акияму мио за то, что здесь развели обсуждение ЧМ по ЛоЛу

МЕМАСИКИ НЕ РАВНО ОБСУЖДЕНИЕ СТОРОННИХ ТЕМ 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет последнее время столько желающих меня пожалеть, хоть бы кто то из этого списка был няшной тянкой лет 16, но нет - одни подгоревшие анимешники big49.gif


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц ща обидно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя у вас тут заговоры иллюминати


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХА ПАНДАК НОВЕНЬКИЙ АХАХАХ  :lol:  :lol:  :lol:

Я пожалуй позволю себе написать это здесь так как считаю этот вопрос важным достаточно:

 

Господин-модератор Аутумн(Autumn) - осень по русски... достойно исполняет свои служебные обязанности.

Должен отметить его за заслуги и защиту свободы слова, мыслевыражения демократии и неко. 

 

Если Вам кажется что он в чем-то не прав или что-то делает не так...то по моему великому и правильному мнению - вам действительно КАЖЕТСЯ что он не прав...

По состоянию на 02.12.2016 -он действительно молодец и соотвествует озвученным выше принципам... что достаточно редкость есть в наше время...

 

От всей души и от себя лично я желаю Вам самого няшного.

 

Добрую модераторскую неко ^_^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

АХАХХА ПАНДАК НОВЕНЬКИЙ АХАХАХ

АХАХАХА игнорируем всё сообщение АХАХАХАХА 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чуть не заплакал, правда((

 

обер съебал, француз полусъебал и полуничего не смотрит почти
 

НУ ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ПОЧЕМУ ОНИ УШЛИ, ДА? 

боже, какая потеря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...