Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Аниме комнатка эмоций т.4

Рекомендованные сообщения

на самом деле вы все лицемеры

самая важная часть женщины - это пизда, думаю, что даже расписывать не нужно

но так как это априори очевидно всем, то начинаются сисько-жопо-ного срачи

но я не такой - я смотрю яой

Что может быть важного в  пизде???!!

Поясни пожалуйста... вот даже гадать не хочу ... что там важного?

 

 

 

Насчет сисек Альф полностью неправ

Даже первый размер может быть чоень ништяковским

Это какой то потребительски-малолетний взгляд на женское тело

net

 

Вот у человека на аватарке очень красивая и достойная женщина - с очень достойным телом и грудью...  Целую!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу, мужика целовать

какое гейство, фу

мерзко аж стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда, альф - это твоя примо маттер

место откуда ты появился на этот свет

но мы сейчас не будем говорить конкретно о пизде твоей мамы, а взглянем на вопрос более широко, я бы даже сказал, абстрактно

пизда, в данном случае - это метафоричный символ рождения, бытия

это ответ на все вопросы: кто я? зачем я? быть или не быть? в чем моя цель?

следом за пониманием ситуации, ты найдешь самый главный ответ в своей жизни, свою архицель:

найти самку с рабочей пиздой (механизмом рождения), оплодотворить ее своим очинчином и создать условия для появления новых альфиков

наслаждайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда, альф - это твоя примо маттер

место откуда ты появился на этот свет

но мы сейчас не будем говорить конкретно о пизде твоей мамы, а взглянем на вопрос более широко, я бы даже сказал, абстрактно

пизда, в данном случае - это метафоричный символ рождения, бытия

это ответ на все вопросы: кто я? зачем я? быть или не быть? в чем моя цель?

следом за пониманием ситуации, ты найдешь самый главный ответ в своей жизни, свою архицель:

найти самку с рабочей пиздой (механизмом рождения), оплодотворить ее своим очинчином и создать условия для появления новых альфиков

наслаждайся

Я тебе про красоту женского тела... про восхищение женщиной как предметом эстетического любования... про грудь желательно (но не критично) побольше размеров... а он мне про самку с рабочей пиздой и создания условий для появления маленьких альфиков... эхххххх


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, я предпринял попытку с тобой подружиться, но ничего не вышло, теперь моя совесть чиста

.·~ ^~, ‘     .,             ,'´¨';'                 ,. - .,                              _  °  
      .'´  ,.·~.,':\     ;  ';\          ,'   ';'\'          ,·'´ ,. - ,   ';\           ,.·,       :´¨   ;\   
     ;   ,':\::::::'\::\   ';   ;:'\        ,'   ,'::'\     ,·´  .'´\:::::;'   ;:'\ '      ,'   ,'\     .'´ ,·´::'\  
    ;'   ;:::'_·~\;' ‘  ';  ';::';      ,'   ,'::::;    /  ,'´::::'\;:-/   ,' ::;  '    ;'  ,'::\ .·' .·´::::::;' 
  ,.'    'ª*'´ __'`;\ °   ';  ';::;     ,'   ,'::::;'   ,'   ;':::::;'´ ';   /\::;' '      ;  ;::·´ .·´:::::::;·´  
  `',   ;\¯::::::::\:\‘   ';  ';::;    ,'   ,'::::;'    ;   ;:::::;   '\*'´\::\'  °     ';  '´   ;´::::::;·´      
   ;   ;::\;::_:_::\;'    \   '·:_,'´.;   ;::::;‘    ';   ';::::';    '\::'\/.'        ;  ;'\   '\::;·´          
   ;  ';:::;        '        \·,   ,.·´:';  ';:::';      \    '·:;:'_ ,. -·'´.·´\‘     ;  ;:\:'·.  '·., ,.·';'     
   ';  ;::';                  \:\¯\:::::\`*´\::;  '     '\:` ·  .,.  -·:´::::::\'    ;_;::'\::`·._,.·'´:\'     
    \*´\:';        '‚           `'\::\;:·´'\:::'\'   '       \:::::::\:::::::;:·'´'     \::'\:;' '·::\::\:::::'\    
     '\::\;     '                           `*´°            `· :;::\;::-·´           '\::\     `·'\::\;:·'´'    
       `*´‘                                 '                                          ¯          ¯'         
    ,·.          ,'´¨;           , ·. ,.·~·.,   ‘       .,             ,'´¨';'    
    ';   ';\      ,'´  ,':\'        /  ·'´,.·.,   `,'‚       ;  ';\          ,'   ';'\'  
     ;   ';:\   .'   ,'´::'\'      /  .'´\:::::::'\   '\ °    ';   ;:'\        ,'   ,'::'\ 
     '\   ';::;'´  ,'´::::;'    ,·'  ,'::::\:;:-·-:';  ';\‚    ';  ';::';      ,'   ,'::::; 
       \  '·:'  ,'´:::::;' '   ;.   ';:::;´       ,'  ,':'\‚   ';  ';::;     ,'   ,'::::;'  
        '·,   ,'::::::;'´      ';   ;::;       ,'´ .'´\::';‚  ';  ';::;    ,'   ,'::::;'   
         ,'  /::::::;'  '      ';   ':;:   ,.·´,.·´::::\;'°   \   '·:_,'´.;   ;::::;‘   
       ,´  ';\::::;'  '         \·,   `*´,.·'´::::::;·´       \·,   ,.·´:';  ';:::';    
       \`ª'´\\::/‘             \\:¯::\:::::::;:·´           \:\¯\:::::\`´\::;  '  
        '\:::::\';  '             `\:::::\;::·'´  °              `'\::\;:·´'\:::'\'   '  
          `ª'´‘                     ¯                                     `´°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ладно, я предпринял попытку с тобой подружиться, но ничего не вышло, теперь моя совесть чиста

Дружащую неко с лапкой тебе ^_^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но жжет же Анкорд . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем прикол смотреть в озвучке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем прикол смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем прикол смотреть в озвучке?

я всякую хуйню только в дабе и смотрю

вот прям щас пока пост пишу в альттабике слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не шарите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто приколычи отправил, которые увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидора ответ

так только пидоры пишут, которые хотят чтобы все остальные тоже были пидорами

 

checkmate

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пидора ответ

так только пидоры пишут, которые хотят чтобы все остальные тоже были пидорами

 

checkmate

 

Солидарен.

Гетеросексуальную неко Вам ^_^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему человек на модере (который нихуя не делает полезного) не может блядь дать один нужный бан (за все время своего модерства) уже несколько ебаных недель


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...