Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

Гость Саката

На каком ранге ты играешь? Или ты под драконов ханзо спецом вставал чтоб заряд набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел и 90+ среднего, когда заря против джанкрата какого-нить играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ориса будет в ранкеде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

как контрить тролей ханзо, торнов, вдов каждую игру?

Пикать под них

 

Проблема не в тех кто мейнит ханзо, вдову и прочих, их флеймить смысла вообще 0. Обычно проблема в том, что человек имеющий 70 часов на рейне и при условии того что ему специально его оставляют, но он почему то еще до драфта сдается и пикает сомбру(даже одного часа нет). Ну и офк игра продолжается в режиме 5vs7.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Саката

 

 

как контрить тролей ханзо, торнов, вдов каждую игру?

Пикать под них

Проблема не в тех кто мейнит ханзо, вдову и прочих, их флеймить смысла вообще 0. Обычно проблема в том, что человек имеющий 70 часов на рейне и при условии того что ему специально его оставляют, но он почему то еще до драфта сдается и пикает сомбру(даже одного часа нет).
Ну я тоже так пару раз делал, когда видел плохих игроков в команде(то есть играл с ними уже раньше, и знаю что они хуевые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

как контрить тролей ханзо, торнов, вдов каждую игру?

Пикать под них
Проблема не в тех кто мейнит ханзо, вдову и прочих, их флеймить смысла вообще 0. Обычно проблема в том, что человек имеющий 70 часов на рейне и при условии того что ему специально его оставляют, но он почему то еще до драфта сдается и пикает сомбру(даже одного часа нет).
Ну я тоже так пару раз делал, когда видел плохих игроков в команде(то есть играл с ними уже раньше, и знаю что они хуевые)

 

Даже с отбитым гейм руинером можно выиграть, при условии что остальные 5 играют и потеют. За тебя такие же люди, которые сами того не хотя могут закинуть(ошибки всем свойственны). Always do your best играть надо, даже при лузе. Конечно легче сказать чем сделать, но посылать команду нахуй после луза первого раунда, брать торба и самому руинить это путь в скрытый басик. В доте такое работает, но в ов я похоже сам в скрытый пул упал(сам того не хотя) и даже не изза флейма уебищ а изза двух ливов(свет как в Ираке рубят).


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Саката

Ну не у всех игроков нервы железные, после лузстрика руки сами собой опускаются и ты уже хуже играешь, а потом вообще руинишь :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие последствия?

-50 птсов и блокировка игры в ранкед на 10 минут

С последующими ливами бан увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знать хотя бы на сколько игр ты в скрытом бассейне. Ибо я даже не драматизирую, чекаешь профиля и там у парней за тебя 40 процентов винрейт.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Саката

Нихуя себе, мне ток по 50 снимало. Кстати система ливов тут худшая их всех что я встречал. Вылетел на пике -50. Вылетел за пару секунд до победы -50. Вылетел из за инета, а Туполева батл нет ждёт 60 секунд перед тем как подключиться -50.

А если успел подключиться, то у тебя статы обнуляются: охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот,либо меняют саму систему рейтинга либо наказывают по жестче убогих троллей в игре

 

Ну не у всех игроков нервы железные, после лузстрика руки сами собой опускаются и ты уже хуже играешь, а потом вообще руинишь :nate:

Зачем ты вообще участвовал в этой игре жопича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаете учитывая что я вышел с 0 и 80 это не пиковая а СРЕДНЯЯ НАХУЙ
но мораль тут в другом
мы проебали

думали это всё ?
нет

есть ещё третья мораль
это я играл в пати

думаете всё ?
как бы не так
я был с ним в войсе

думаете сейчас всё ?
нет !
наверное здесь вы думаете "ой вард да заебал всем ссать на дно рейтинг"
но самое интересное что я орал челу сменить перса которым он играл и пикнуть рейнхарда под мою зарю, но орал я не в войс группе и челик меня не слышал

Парам парам пам
пиу

думаете всё ?
да всё
или нет ?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

как контрить тролей ханзо, торнов, вдов каждую игру?

Пикать под них
Проблема не в тех кто мейнит ханзо, вдову и прочих, их флеймить смысла вообще 0. Обычно проблема в том, что человек имеющий 70 часов на рейне и при условии того что ему специально его оставляют, но он почему то еще до драфта сдается и пикает сомбру(даже одного часа нет).
Ну я тоже так пару раз делал, когда видел плохих игроков в команде(то есть играл с ними уже раньше, и знаю что они хуевые)

 

Даже с отбитым гейм руинером можно выиграть, при условии что остальные 5 играют и потеют. За тебя такие же люди, которые сами того не хотя могут закинуть(ошибки всем свойственны). Always do your best играть надо, даже при лузе. Конечно легче сказать чем сделать, но посылать команду нахуй после луза первого раунда, брать торба и самому руинить это путь в скрытый басик. В доте такое работает, но в ов я похоже сам в скрытый пул упал(сам того не хотя) и даже не изза флейма уебищ а изза двух ливов(свет как в Ираке рубят).

 

когда ты даже потеешь как сука, рано или поздно энеми просто прожмут свои ульты и ты не сможешь нихуя сделать, потому что тебе не хватит дпса убить хога например\ отсутствие щита рейна просто перечеркнет все шансы выжить\ отсутствие реса мерси перечеркнет возможность перевернуть файт и.т.д , но зато у тебя будет вдова где то в жопе , пукая своим фаллосом, или торн развлекающийся с турельками на базе. 

 

У меня за 8 игр только 1 вин, и то , только потому, что я взял игру в свои руки, забрал фару, и сделал -5 с ульта вовремя. Вот тебе реальные примеры из игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знать хотя бы на сколько игр ты в скрытом бассейне. Ибо я даже не драматизирую, чекаешь профиля и там у парней за тебя 40 процентов винрейт.

 

 

еще один ник в списке конченных долбоебов с пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Саката

Мерси не переворачивает файты. Очень редко рес мерси переворачивает Файт, обычно восставших инста убивают второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не команда дцпшников то переворачивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерси не переворачивает файты. Очень редко рес мерси переворачивает Файт, обычно восставших инста убивают второй раз.

единственный перс на лоурангах который с 100% вина делает луз и наоборот

алё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мерси не переворачивает файты. Очень редко рес мерси переворачивает Файт, обычно восставших инста убивают второй раз.

единственный перс на лоурангах который с 100% вина делает луз и наоборот

алё

 

попробуй убивать её, помогает

 

 

на 3200 не убивают если что, эт я так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...