Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

Аутетра идеально сбалансирована. Спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь как эта хуйня работает? за победу после луза дают 10-15, а за проигрыш всегда 30+


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставьте голосовалку нужен ли пд стак по оверу(без рофлов :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл наконец за Орису

 

ну и хуета, нет ни одной причины брать ее вместо существующих танков


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл наконец за Орису

 

ну и хуета, нет ни одной причины брать ее вместо существующих танков

Дебуст вполне себе причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставьте голосовалку нужен ли пд стак по оверу(без рофлов :trollface: )

ну если потом хрен подпишет в продоту гейминг


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BB-%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-560486.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард на рейнхе,рилай на вдове и ролл на крысе

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^

объясните нешарящему

 

 

Птс нарочно сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшний ранкед это просто пиздец. У кого в тиме Ориса, тот и проебал. Если в 2 тимах, то игра 5х5. Пока что никакущий герой ваще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вард на рейнхе,рилай на вдове и ролл на крысе
на мерси разъебу минус 6 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маккрими руинит на вдове своей уже 2 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодняшний ранкед это просто пиздец. У кого в тиме Ориса, тот и проебал. Если в 2 тимах, то игра 5х5. Пока что никакущий герой ваще 

 

У меня на 3к вообще никто не пикает ее(кроме меня) все пишут Orisa is shit  / reported и т.д.   :hmm:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодняшний ранкед это просто пиздец. У кого в тиме Ориса, тот и проебал. Если в 2 тимах, то игра 5х5. Пока что никакущий герой ваще 

 

У меня на 3к вообще никто не пикает ее(кроме меня) все пишут Orisa is shit  / reported и т.д.   :hmm:

 

ну она 1. полностью скиллбейсд, еще и аимить надо лул  2. полностью на тимку

 

такие герои на помойных рангах (ниже 4500 кеппо каппа) никогда не жили и жить не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Сегодняшний ранкед это просто пиздец. У кого в тиме Ориса, тот и проебал. Если в 2 тимах, то игра 5х5. Пока что никакущий герой ваще

 

У меня на 3к вообще никто не пикает ее(кроме меня) все пишут Orisa is shit  / reported и т.д.   :hmm:

 

ну она 1. полностью скиллбейсд, еще и аимить надо лул  2. полностью на тимку

 

такие герои на помойных рангах (ниже 4500 кеппо каппа) никогда не жили и жить не будут

 

первое. - Это да! идешь такой, кнопку зажал и тутутутутутутутутутууттуутутутутутутутутутутутуутутутутуту

Второе - Тоже прав, пока ты тутутутутутуутутутутутутутутутут, тима(гендзи режет) должна всех убить


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что никакущий герой ваще 

Нормальный герой, как и Сомбра. Просто нужна хорошая координация в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че заметил пока играл за Орису

 

Хитбокс башки у нее какой-то огроменный+ее общая немобильность и получается любой среднего скила солдат с обоимы уложит эту хуету, про вдов и ханзо я вообще молчу, убивают за секунду. 

 

Из пушки можно попасть только в щиток рейна, она норм только на дистанции в метров 10-15 во все что ближе или дальше попасть практически невозможно.

 

Ульта вообще хуета, поставить ее нормально сложно, луч от нее короткий и дает бонус только тем кого видит, за стенкой сныкать нельзя, + еще по моим ощущениям это самый долгонабирающийся ульт, пока ты 1 раз наберешь ее, роадхог уже 2 раза ультанет и третья на 50% у него

 

в общем, герой хуйня не играйте  :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят можно спрятать за щитком собственным эту хуйню

мини блекхол оч крутой, вытаскивать с хг и прочей хуйни

дамаг оч низкий, лучше бы они у неё пульки забрали(кол-во) и дали нормальный урон к имеющимся, ну или разброс уменьшили

вообще герой оч понравился, хотя и тестил её на 3к и ниже, но возвращать 4к ради очередного теста впадлу, буду ебашить онли на ней :trollface:


и да

с хитбоксов её я чёт пригорел нахуй :shitpalm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поиграл наконец за Орису
 

 

Сегодняшний ранкед это просто пиздец. У кого в тиме Ориса, тот и проебал.
 

Ой, а как тут заливали неделю назад, мол, хорошо, что сразу ее не выпустили в ранкед, дали неделю поучиться))))))

Ну что там, как народ научился?))) Все как пикали в первый раз так и будут пикать, нихуя не стесняясь, просто так героя продержали в квик плее.

 


Пригорел немного с челика на предыдущих страницах, который хотел Орису тестить сразу в ранкеде. Надеюсь, ему постоянно будут в ранкеде попадаться игроки, которые внезапно решили попробовать нового для себя героя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...