Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

(изменено)

bgzm0n.png

 

вголос кстати что очередной позорный скин на рехарта высрали

я хз зачем они это делают. просто каждый новый хуже предидущего


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

омников-сепаратистов maxresdefault.jpg


Изменено пользователем dvpKAKdcp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то на видоумейкер это маст-хэв, даже если ты не играешь за нее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять

.eJwNwksOgyAQANC7sAdmkK_X8ACGIAEbFQLTVdO

 

 

габен

.eJwNwkEOgyAQAMC_cAd2EYT1Gz7AECRgo2Jge2r

 

А чего ты ожидал? Сразу в гмл?


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После охуительных историй о том как чуваки играют 8-2 попадают в даймонд и сидят там до конца сезона - да


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После охуительных историй о том как чуваки играют 8-2 попадают в даймонд и сидят там до конца сезона - да

Некоторым за 10-0 давали меньше 2к. Победы/поражения мало что решают, плюс-минус пару сотен. Решает, в основном, твой рейтинг за прошлый сезон (ну или квик рейтинг, если это твой первый ранкед сезон).


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол купил сет на мерси СОСАТЬ РАКИ 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че как успехи парни? давно я здесь не бывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанили аккаунт временно. Сейчас вот смотрю, как на нём постепенно становится всё меньше и меньше очков :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, какая же ебанная хуйня эта новая система захвата точек с этими ебучими процентами  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че плохого? наконецто нет ничей и ебаных матчей по 40 минут


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь супер преимущество у тех, кто атакует вторыми, потому что 2 дефенд ОБЯЗАН сидеть на своей точке, потому что если по какой то случайности ты вышел за ее пределы - ты инста проебал. 

Только что в овертайме челик набил 0,5 своей команде и за счет этого они выиграли. Не понимаю как это вообще может быть честным по отношению к дефающей команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то оно так, но мб лучше расскажешь когда папаня подрубит


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть даже если взять условный деф на ханамуре, то вы уже не имеете права как адекватные люди с рейном встать у ворот и не пускать челиков. Вы ОБЯЗАНЫ все вшестером сесть на точке как кучка даунов, а иначе какая нибудь дива просто залетит и ей хватит ровно миллисекунды что бы выиграть игру. Каеф конечно.

Ждем отката к старой системе или каких то изменений тут, потому что это не игра, а хуйня какая то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо нужно сказать дауничам с официального форума, которые писали, что лучше поражение, чем ничья (вообще гениально).

Лично мне ничьи никак не мешали. Лучше всё-таки не потерять очки, чем потерять (вот это точно гениально). Тем более, что ничьи не прерывали стрики. Считать лучше всё-таки по делениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...