Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

 

 

Не банят четвертого дпса в тиме и подобные вещи
жаль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каплан уже даже ники не придумывает


0c894d668e.jpg

d5964c6178.jpg

LaMour и Kefa понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там,как оказалось проблема с регистрацией попаданий все таки есть.Уебаны на близзарде,игре год,а они только сеичас это признали с выпученными глазками :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

че то не по плану идет пока ап в даймонд  :hmm:

 

в голд уже понизили, чую что и сильвер не за горами с такой игрой и такими отборными в команде  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

че то не по плану идет пока ап в даймонд  :hmm:

 

в голд уже понизили, чую что и сильвер не за горами с такой игрой и такими отборными в команде  :avtoradolf:

Агенты капланчика душат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля

че то не по плану идет пока ап в даймонд  :hmm:

 

в голд уже понизили, чую что и сильвер не за горами с такой игрой и такими отборными в команде  :avtoradolf:

Агенты капланчика душат? 

 

Ну если стаки из 5 русских дибилоидов, один из которых напостой дропается, это агенты - то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жиза, 12 игр подряд с русскими х5 стаками, которые ливают из игр

 

дропнулся в бронзу


Изменено пользователем Rainy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там,как оказалось проблема с регистрацией попаданий все таки есть.Уебаны на близзарде,игре год,а они только сеичас это признали с выпученными глазками :pray:

Особенно это заметно на Думфисте которого я сейчас майню, каждый день по несколько раз встречаю ситуацию когда вижу на киллкаме после смерти как я точно с панча в ебало человеку залетел, но хита не было а я полетел дальше, еще часто хуйня когда врезал удар прошел, а дамаг от стены не прошел хотя касание было совершенно точно. Вообще дф такая баганная хуерга, чего только стоит его ачивка на милашку(нанести полный урон сейсмик сламом) которую просто невозможно выполнить не багоюзая скольжение по крышам зданий.  


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, беру сомбру против орисы+бастиона+торба, получаю инста 5 репортов , шо делать в такой ситуации? :dunno:  :dunno:  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что там,как оказалось проблема с регистрацией попаданий все таки есть.Уебаны на близзарде,игре год,а они только сеичас это признали с выпученными глазками :pray:

Особенно это заметно на Думфисте которого я сейчас майню, каждый день по несколько раз встречаю ситуацию когда вижу на киллкаме после смерти как я точно с панча в ебало человеку залетел, но хита не было а я полетел дальше, еще часто хуйня когда врезал удар прошел, а дамаг от стены не прошел хотя касание было совершенно точно. Вообще дф такая баганная хуерга, чего только стоит его ачивка на милашку(нанести полный урон сейсмик сламом) которую просто невозможно выполнить не багоюзая скольжение по крышам зданий.  

 

Я знатно охуел,когда ,играя на маккри ,в упор 2 выстрела в хэд не прошли(та же хуиня у кэлвина была по зеньятте).Больше всего от этой хуини страдают хитсканы(в частности маккри,вдова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет Каплан ДФа совсем сломал, я сегодня вообще никого не могу убить, много ударов не регается, но самое главное ни по кому не проходит дамаг от стены, щас только с лусио было котрый 3/4 чарджа в рожу получил и оставил вмятину на стене но не сдох.  :lolpalm: 


(в частности маккри,вдова)

 

да им то че, вот Дф если не попал кулаком = здох, вот это пиздец.  :doublepalm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему овербаф как то странно стату собирает

ну, то что он не учитывает поражения в квиках, я уже понял

но вот сегодня, например, я сыграл 4 квика, 1 проиграл и 3 выиграл, но зачло в стату только одну победу


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет Каплан ДФа совсем сломал, я сегодня вообще никого не могу убить, много ударов не регается, но самое главное ни по кому не проходит дамаг от стены, щас только с лусио было котрый 3/4 чарджа в рожу получил и оставил вмятину на стене но не сдох.  :lolpalm:

(в частности маккри,вдова)

 

да им то че, вот Дф если не попал кулаком = здох, вот это пиздец.  :doublepalm:

на маккри это тоже зачастую тебе пиздец.К стати ,количество жалоб сильно возросло именно после апа

к стати после него меня стало кидать со своеи голдой в игру к мастерам(изредка к гм) при поиске в квике.Бред какой то


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле ,нихуя не аис против задров генжи или вдовы играть(3600+),как тряпка летаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, беру сомбру против орисы+бастиона+торба, получаю инста 5 репортов , шо делать в такой ситуации? :dunno:  :dunno:  :dunno:

Потому, что считают, что сомбра юзлесс хуета, но, если реально уметь на ней играть, то она оверполезная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...