Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

репутация и бан на про игры с денежным штрафом - разные вещи.

ты думаешь в большом спорте не штрафуют и не отстраняют от игр? просто там уже все про это знают и держат свое мнение при себе. а в киберспорте дохуя дурачков, которые не осознают ничего

 

не за разговорчики уж точно  :avtorklif:

первое попавшееся видео

помню с прогиба там в асфальт на схожей тусе бросали, угадай, кому за это ничего не было?  :vau:

опа, нашел идеальное сравнение  :lol:

https://www.ua-football.com/lifestyle/ls-news/1508490803-futbolista-diskvalificirovali-za-mocheispuskanie.html

ой

http://www.interfax.ru/sport/580818

ну тут на 7 матчей уже... явно по грубости на 40% хуже, чем сказать пидору, что бы он сосал хуй и ему это все равно понравится

 

и как бы обе ссылки рассказывают про поведение людей НА МАТЧЕ, а не в неофициальной обстановке, на стриме.


Изменено пользователем x4pwnz
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты думаешь в большом спорте не штрафуют и не отстраняют от игр?

Вот об этом я и говорил. Этот рак уже и до игрового спорта добирается. Мне всегда нравился е-спорт потому что он на ту клоунаду не так сильно походит и намного ламповее, ну, а теперь и мы приближаемся в плотную к тому искуственному убогому шоу в котором правит политота сжв и маркетинг.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все примеры, если честно, совсем не туда.

 

Какое-то реалити шоу с UFC (не вникал в суть), где очевидно, что это или постанова или то, чего режиссеры и так ждут от них, потому что больше нечем привлекать внимание по сути.

 

Матч команд серии D. серьезно? это как если бы xqc в момент инцидента смотрело 15 человек, и он сам был бы топ-1 подъезда от силы. Хотя даже там были санкции.

 

Пропустить 7 матчей в ОВЛ и пропустить 8 матчей в КХЛ, это не одно и то же, я думаю ты и сам понимаешь. В случае с хоккеистом наказание куда более строгое, все логично.

 

+ не забывай, что решение о продлении дисквалификации приняла организация, а не близзы. Это уже что называется хозяин-барин. Сейчас на них смотрят сотни тысяч людей, на известных стримеров еще более пристально.

Я уверен, что если бы он даже просто что-то гадкое сказал про Муму без привязки к гомофобии, санкции бы случились. Как минимум предупреждение. Феликс просто дурачек, который не понимает, какие бабки вокруг них сейчас крутятся, иначе бы он себя вел куда сдержаннее.

 

 

БТВ, а кто знает, почему Синатраа не играет за сф шок? не вписывается на скримах или что вообще


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТВ я не понимаю что такого то он сказал всеравно. Ну гомики любят члены, и что, блять, такого?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТВ я не понимаю что такого то он сказал всеравно. Ну гомики любят члены, и что, блять, такого?

Ты, видимо, не знаком с американским менталитетом. Там за любое слово мимо кассы могут разъебать по всем статьям. Сейчас просто все свои в ОВЛ, пока что, поэтому и дело замяли по быстрому вот так.

 

А по поводу шоу или не шоу - это бизнес. И чтобы он вышел на солидный уровень, будь добр, играй по его правилам.

К слову, Феликс триггернулся, как малолетний школьник, когда Мума подъебал его же фразой в интервью. Так что я даже хз, почему вы пытаетесь как-то выгораживать его. Чувак шкварится уже не первый раз, и вся его моральная неустойчивость потом выливается и в играх, когда они закидывают последние мапы в сухую. Был даже клип, вроде, который намекал, что у Феликса жопа сгорела к хуям из-за С9 на нумбани.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что я даже хз, почему вы пытаетесь как-то выгораживать его

Лично мне насрать на него, он даже внешне уебан.

Меня тригерит что игрока отстраняют за слова на его личном стриме, да еще и за слова нормальные. Меня тригерит то что кого то вообще за слова на его личном стриме могут взьебать, особенно если причиной является простой намек на то что опонент в баталии пидр, коим он и является. Меня тригерит что киберспорт из чего-то что я люблю наблюдать, из кружка по интересам с лапами маркетологов, превращается окончательно в наебизнес. Меня в принципи идиотизм тригерит, я его не перевариваю.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мы такие, мир такой


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блять, о чем вы? Такое уже давно у больших компаний. Риоты одного игрока вообще забанили нахуй за то, что он жестко горел на стриме, хуесосил всех и т.д. Просто запретили участвовать, мол позорит лицо игры. Так же и с ОВ. Близзы решили замутить серьезный проект, потому ясное дело, что они моментом триггенрнулись на такое. К тому же он сам уебан и очень токсичный чел, так что не жалко


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такое уже давно у больших компаний

Это причина радоваться что ли? 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, про мир такой ты че-то уже реально перегнул :trollface:

 

Не вижу абсолютно ничего плохого в том, что кто-то выгреб за свои оскорбления. Он сам захотел стать публичной персоной, ему только забыли рассказать, что ответственность теперь тоже подросла.

А тема с геями просто стала поводом, не нужно здесь докапываться именно до нее. Пошутил бы он что-то про арабов, евреев, баб и т.д., суть не в этом.


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а что ещё оставалось делать? Поднялась шумиха, особенно на реддите. Не наказываешь - даёшь разрешение на подобное поведение. Если бы обиженки не зафорсили, было бы всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не вижу абсолютно ничего плохого в том, что кто-то выгреб за свои оскорбления

В интернете на СВОЕМ стриме? Он лез к нему на стрим? Нет. Он пришел к нему домой? Нет. Он это в чате в игре писал? Нет. На соревновании орал в зале? Нет. Так за что его наказывать то? 

 

 

Так а что ещё оставалось делать?

Не трогать. Комьюнити само разбереться что ему делать и как ему делать.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты так говоришь, как будто он у себя в ванной это проорал и типа идите нахуй, че хочу то ворочу.

Нихуя это так не работает, что за детская логика. Его смотрело несколько тысяч людей, он сидит на этом стриме с рекламой от спонсоров его команды, в толстовке ОВЛ, на хате, которую ему подогнали орги(но это не точно)

Подписано хуй знает сколько контрактов, а он берет и срет на их репутацию со своей колокольни. Ептеть уходи из команды, садись обратно в свой гараж и поливай оттуда кого хочешь.


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая разница сколько его человек смотрят? Какая разница знают его в мире ОВ или нет? Это его мнение, он его высказал в своем "пространстве". Почему его наказывают игрой, которую мы смотрим ради скилла? Причем наказывают люди которые к конфликту вообще отношения не имеют? Ну обиделся мума, пусть в суд идет и доказывает в гражданской области клевету/моральный ушерб или что он там понес (тоже бтв если одобрят будет раком, но хотя бы более адекватным). Мне если нужно будет посмотреть такое, то я политоту включу.

 

Что самое то главное, его даже не команда забанила, а близы, что ясно из вот этого

 

1a9d27c3bea7ec30790a8025b4da31ed.png

 

Детский сад ясельная группа, "АНА ВАСИЛЬЕВНА А ОН МЕНЯ ОБЗЫВАЕТ! НАКАЖИТЕ ЕГОООООООО!". Тьфу.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая разница сколько его человек смотрят? Какая разница знают его в мире ОВ или нет? Это его мнение, он его высказал в своем "пространстве". Почему его наказывают игрой, которую мы смотрим ради скилла? Причем наказывают люди которые к конфликту вообще отношения не имеют? Ну обиделся мума, пусть в суд идет и доказывает в гражданской области клевету/моральный ушерб или что он там понес (тоже бтв если одобрят будет раком, но хотя бы более адекватным). Мне если нужно будет посмотреть такое, то я политоту включу.

 

Что самое то главное, его даже не команда забанила, а близы, что ясно из вот этого

 

1a9d27c3bea7ec30790a8025b4da31ed.png

 

Детский сад ясельная группа, "АНА ВАСИЛЬЕВНА А ОН МЕНЯ ОБЗЫВАЕТ! НАКАЖИТЕ ЕГОООООООО!". Тьфу.

чувак, у тебя извращенное понятие своего пространства. стрим по дефолту не может быть таковым. это публичное место, где тебе дают высказаться на публику. это не твои друганы или парни с района, это потребители, которые потом пойдут на оф стрим ОВЛ лиги и будут обсирать его команду, потому что там вот такие долбаебы играют.

пока ты не относишься ни к кому, "работаешь сам на себя", ты подобными действиями срешь только самому себе. как только ты начинаешь представлять чьи-то интересы, за которые тебе еще и бабки платят, ты ДОЛЖЕН как минимум не пятнать их репутацию.

если ты хочешь и дальше так себя вести, пожалуйста, вот только футболку команды сдай обратно и смотри на все это со стороны, побираясь донатами и подписками.

 

а бан естественно выдали близзы. тима его просто решила продлить в назидание


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец в голос с типов, которые не понимают почему его кикнули близзы. Вы блять посмотрите на запад, там из-за таких скандалов контракты расторгают, рекламу перестают предлагать, роли и т.д. Как будто блять кто-то спал последние 20 лет, а тут внезапно оказалось то, что многие фирмы ХОТЯТ ВИДЕТЬ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ достойную по их мнению репутацию и поведение игроков, актеров и т.д


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Публичное место, это место где люди собираются, места общего пользования, а не то в котором "высказываются на публику". Зал концертный не является, для примера, публичным местом. Это не говоря о том что общественное место не имеет владельца, а стрим всетаки принадлежит ему (ну точнее твичу, наверное, по букве договора). У него же своя площадка на которой он выступает, свой зал. К нему люди приходят с конкретной целью его посмотреть, их там никто не держит и других интересов кроме как смотреть ЕГО там нету. Это не публичное место ни в коем разе.

 

Эти потребители и есть долбаебы потому что будут обсирать команду в которой играет человек который им не нравится. Ну наверное он там не просто так? Их будет обижать сам факт наличия в команде человека которого они не должны видеть кроме как моделькой в турнире, ником, и оружием. Если он им не нравится, они вообще с ним никак контактировать не должны.

 

И да, не нужно мне обьяснять почему это сделано. Я прекрасно понимаю что это делается для денег, потому что сейчас идет повсеместный дикий форс типа либерализма с предоставлением больших прав убогим. Я уже писал, у меня жопа горит из-за того что в зону моих интересов в которой раньше это не было настолько большой проблемой, это уже просочилось и занимает все более сильные позиции.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блять, ну это понятно, что он ничего такого уж не сделал криминального, но, давно пора понять, что тебе платят норм бабки, ты знаешь какая политика западных по этому поводу. Хули он не контролирует себя? Сам себе долбоеб и пусть идет к бате в гараж и там стримит теперь и говорит, что хочет 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...