Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

Какая разница сколько его человек смотрят? Какая разница знают его в мире ОВ или нет? Это его мнение, он его высказал в своем "пространстве". Почему его наказывают игрой, которую мы смотрим ради скилла? Причем наказывают люди которые к конфликту вообще отношения не имеют? Ну обиделся мума, пусть в суд идет и доказывает в гражданской области клевету/моральный ушерб или что он там понес (тоже бтв если одобрят будет раком, но хотя бы более адекватным). Мне если нужно будет посмотреть такое, то я политоту включу.

 

Что самое то главное, его даже не команда забанила, а близы, что ясно из вот этого

 

1a9d27c3bea7ec30790a8025b4da31ed.png

 

Детский сад ясельная группа, "АНА ВАСИЛЬЕВНА А ОН МЕНЯ ОБЗЫВАЕТ! НАКАЖИТЕ ЕГОООООООО!". Тьфу.

Ало, какой детский сад. Чуваки заключили контракт, они получают зарплату. Нарушаешь конкракт = получаешь штраф, тут конечно мелочь но это нарушение, и соответственно наказание слабое, сделал бы он что-то похуже вообще нахуй выкинули бы его из лиги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


И да, не нужно мне обьяснять почему это сделано. Я прекрасно понимаю что это делается для денег, потому что сейчас идет повсеместный дикий форс типа либерализма с предоставлением больших прав убогим. Я уже писал, у меня жопа горит из-за того что в зону моих интересов в которой раньше это не было настолько большой проблемой, это уже просочилось и занимает все более сильные позиции.

Граматика и построение речи по пиздец пошли, но думаю понятно всеравно должно быть. 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Большие дяденьки заплатили много денег , они решают что как и где будут говорить , они решают что будет разрешено а что нет . Ставки слишком высоки что бы из за таких как ХQC лига в которую на минотчку влили уже почти пол лярда баксов теряла имидж и предавала хуёвый окрас их игре , все до единого кто находиться в лиге должны быть примером для других. Близзард никогда не допустят того что бы жирный Миненко на стриме разбивал шмоточки и говорил какие вальве хуесосы какой мм говно вместе с игрой , смикаешь ? Знаешь почему команда ничего не сделала ему ? Потому что такими действиями он помогает команде хайпаунть , люди любят рейджи с поливанием друг друга грязью. Вот и всё для Fuel эти скандалы во круг Феликса даже в плюс о них больше говорят их больше обсуждают а для имиджа лиги это в минус как и для игры в целом ибо этот даун подаёт дурной пример.


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты мне объясняешь что я и так понимаю? Зачем?

 

 

для имиджа лиги это в минус

В глазах даунов коими и являются 99% потребителей. Я понимаю это, я уже писал. 


Еще раз, я понимаю ПОЧЕМУ так происходит, но понимание ни на йоту не прибавляет мне любви к этому бреду.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
У него же своя площадка на которой он выступает, свой зал. К нему люди приходят с конкретной целью его посмотреть, их там никто не держит и других интересов кроме как смотреть ЕГО там нету. Это не публичное место ни в коем разе.

здесь ты глубоко глубоко заблуждаешься) если ты думаешь, что, зарегистрировав свой канал на твиче, можешь делать и говорить там все, что угодно, это даже не смешно. такого никогда не было и я не знаю, откуда у тебя вообще такой менталитет сложился.

твич просто и так крутится уже во всей этой движухе, им и незачем было встревать. но уверяю тебя, все, что ты транслируешь потом обязательно будет использовано против тебя в суде, если понадобится.


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйню ты несешь

обычный стример может тебя нахуй послать хоть 10 раз и всех похер будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТВ парень не только заплатит близам, но и решил задонатить в ЛГБТ. Собственно, миссия выполнена на отлично  :avtoradolf:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы. Православными баксами.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууу

двуличные пидоры

принимают баксы простых смертных гетеро, а не православные дилдаки сверхгуманоидов

мда

GoldRobot понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все примеры, если честно, совсем не туда.

 

Какое-то реалити шоу с UFC (не вникал в суть), где очевидно, что это или постанова или то, чего режиссеры и так ждут от них, потому что больше нечем привлекать внимание по сути.

 

Матч команд серии D. серьезно? это как если бы xqc в момент инцидента смотрело 15 человек, и он сам был бы топ-1 подъезда от силы. Хотя даже там были санкции.

 

Пропустить 7 матчей в ОВЛ и пропустить 8 матчей в КХЛ, это не одно и то же, я думаю ты и сам понимаешь. В случае с хоккеистом наказание куда более строгое, все логично.

 

+ не забывай, что решение о продлении дисквалификации приняла организация, а не близзы. Это уже что называется хозяин-барин. Сейчас на них смотрят сотни тысяч людей, на известных стримеров еще более пристально.

Я уверен, что если бы он даже просто что-то гадкое сказал про Муму без привязки к гомофобии, санкции бы случились. Как минимум предупреждение. Феликс просто дурачек, который не понимает, какие бабки вокруг них сейчас крутятся, иначе бы он себя вел куда сдержаннее.

 

 

БТВ, а кто знает, почему Синатраа не играет за сф шок? не вписывается на скримах или что вообще

Ждут совершеннолетия

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че за хуйню ты несешь

обычный стример может тебя нахуй послать хоть 10 раз и всех похер будет

а причем здесь твой пример?
Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же долбаеб голдробот это просто немыслимо


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой же не долбаеб база это просто немыслимо

UPD: Извините.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижай базу, у него отношения.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты шо оскорбилась девуля? Я же просто выразил свое личное мнение

Забыл добавить что ты отсталый дегенерат и хуесос


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе просто повезло что я не такой как ты (не пидр)  :xd:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База кайф этот тот чел который про артаса ролик снял на youtube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...